Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Вышел на перекрёсток и по диагонали от дома.
  2. А..., Знаю. Постоянно покупаем впрок в Ширнийате. Удобная вещь.
  3. Она тут рекламой не занимается.
  4. Я вспомнил как ты объяснял локацию магазина возле твоего дома.
  5. Просто скиньте локацию магазина, без указания названия. Чтобы без рекламы. А мы там сами найдём. Как никак, спортивным ориентированием на местности тоже занимались.
  6. 27-го, тренинг. 28-го, к маме. 29-го может получиться, если на работе объявят нерабочим днём. Но пока не могу точно сказать.
  7. Можно так сказать. Даже сейчас у меня нет перерывов между занятиями, а дальше они будут более интенсивными. Я, ведь, не только со своими занимаюсь.
  8. Очень может быть, что до конца лета и дальше.
  9. У меня уже с этой субботы пошли тренинги по выходным. И это надолго.
  10. Коля, - Николай. Толя, - Нитолай.
  11. Всем привет! Не мог не поделиться.
  12. 72.02% açılan sandıq. Kılıçdaroğlu 43%-i keçdi, Ərdoğan 51%-ə enmək üzərdir.
  13. На ТГ канале Украина365 админы дали жёсткую отповедь всем противникам Турции и нынешних её властей. Чтобы все понимали, для идиотов Б_Я Турция спасла тысячи чеченцев от мести кадыр-овцев, Турция голосует постоянно за Украину везде и всегда Турция спасла тысячи крымчан уехавших из Крыма Турция дает нам оружие и тд и тп. Так что рот ЗАКРЫЛИ СО СВОИМИ НЕГАТИВНЫМИ КОММЕНТАМИ, Вы или рашисты еб*е или просто идиоты н*й Турция вытащила наших азовцев edited7.4K08:54 PM 1 Comment
  14. Давно пора. Параллельно с внешними делами. Для этого подбирается профессиональная команда. И не всегда это родственники или лично преданные люди. Последние часто бывают обычными бездарями.
  15. Это далеко. Но того стоит. особенно, для разруливания различных ситуаций.
  16. Нет, конечно. Просто мне неприятно ходить и вонять сигаретным дымом.
  17. Ты имеешь ввиду, Габырга, что возле моего дома?
  18. Нельзя всё завязывать на одного человека. Должна быть работающая система, которая не зависела бы от того, кто в конкретный момент находится у власти. Этого нет не только в Турции. К сожалению.
  19. Ты прав. Поэтому я не хочу туда ходить, даже не смотря на отменный люля-кебаб.
×
×
  • Создать...