Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Такие же ублюдки, как он сам, его защищают.
  2. Я не смог досмотреть. Это что-то страшное. Был бы он рядом, я бы его пристрелил на месте.
  3. Ублюдок он конченный и потомственный. И если есть, такие, кто его защищает, то они ничем не лучше его.
  4. Говорит, да. Он много чего говорил, а потом, когда приходило время, делал так, как надо.
  5. У меня это рабочий день.
  6. Праздники намечаются?
  7. Всем привет! Погода, супер! С утра так и шепчет. Просто, до субботы нельзя.
  8. Просто я хочу, чтобы твоя забота материализовалась в нечто реальное. Просто слова не спасут её от порыва сильного ветра.
  9. Всем привет! @Zlaw Если хочешь реально позаботиться об Интанелле, подари ей утяжелители, которые помещаются в карманах.
  10. Мы с одноклассниками, как бы, соседи. Не очень далеко разъехались после школы. А институтские коллеги нашли меня, добавили мой номер в свой вотсапп чат потока(я звук на нём отключил). Ещё есть вотсапп группы, в которой учился(звук не отключаю, они знают, что ночью не стоит писать в группе). Иногда хожу на встречи с ними. Так в этих группах все пишут про всё. С "удалёнными одноклассниками", кроме тех, кто уехал в Израиль отношений не поддерживаю. Большинство армяне или вата.
  11. Одноклассники заняты в разных сферах. Кто-то, преподаватель в одном из ВУЗов, кто-то, держим магазин канцелярских товаров. Кто-то, художник. Это я про тех, кто остался в Баку. Как устроились "иностранцы, проверить не могу. Однокурсники/однокурсницы, в основном врачи. Но есть и такие, которые нашли себя в других сферах деятельности. Очень редко с ними встречаюсь, но кроме девочек из моей группы, я особо не знаю кто и чем занят. Слишком мы далеки друг-от-друга во всех отношениях.
  12. Я узнаю человек 7-8 и то, только потому что они есть у меня в друзьях на Фейсбуке. Многие очень сильно поменялись. Даже я.
  13. Достаточно уткнуться с сосредоточенным лицом в телефон и пройти мимо.
  14. Бывает. Я кое с кем второй раз знакомился в одной компании, хотя мы лет за 10 до этого встречались некоторое время. Правда, после этого мы больше не видели друг-друга. И слава Богу.
  15. Мы же детей не трогаем.
  16. Эту песню в оригинальном исполнении слушают много и не только в Азербайджане. Именно сравнение с оригиналом показывает насколько слабы эти два певца для её исполнения. С ходу нашёл два ролика с этой песней и просмотров там в совокупности более 6 миллионов. А если посмотреть полную статистику, то мы увидим, что реклама этой песни в таком слабом исполнении автоматически становится антирекламой.
  17. Мне тоже не понравилось.
  18. Всем привет! Вроде и на работу идти не нужно, а свободного времени, как всегда, в обрез.
×
×
  • Создать...