Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. https://caliber.az/post/158340/ Бои в направлении Лачина: в ход пошли артиллерия и БПЛА Армяне бросают посты ПОЛИТИКА 11 Апреля 2023 - 18:17 Согласно поступившим в Caliber.Az данным из информированных источников, армянская сторона применяет артиллерию, в небе активно работают БПЛА противника. Напомним, что 11 апреля подразделения Вооруженных сил Армении с позиций, расположенных в направлении населенного пункта Дыг Горусского района, открыли интенсивный огонь из стрелкового оружия по позициям азербайджанской армии в направлении Лачинского района. По оперативным данным, азербайджанская сторона фиксирует скопление живой силы и тяжелой техники противника в Лачинском направлении. Армения стягивает артиллерию и бронетанковые войска. Ереван готовится к серьезной военной операции - видимо, руководство решило изменить ситуацию на «земле». По последним данным, армяне бросили посты в направлении села Дыг и побежали вслед за 11 тысячами тех, кто сверкал пятками до них. То, что произошло сегодня - это покушение на территориальную целостность и суверенитет Азербайджана, и Армения понесет за это очень тяжелую ответственность.
  2. Среди раненых с армянской стороны находится командир особого армейского корпуса полковник Армен Гёзалян, которого сейчас оперируют, сообщают ереванские СМИ.
  3. Я думаю, что даже музыку смогу сам имитировать. А петь, так вообще запросто .
  4. Эта песня мне подходит.
  5. Сейчас прошлую. Если понравится, то спою.
  6. Шаланды полные кефали, уже не в моде?
  7. Там столько песен. Не знаю какую выбрать.
  8. Экзамен сдал. Результаты пока неизвестны. Голос себе сорвал окончательно. Сегодня пришлось ассистента привлечь к проведению занятий. Нужно будет до следующего вторника восстановиться.
  9. Всем привет и хорошего настроения!
  10. Коррупция есть везде. Но когда поставлена конкретная задача, ничего уже не поможет.
  11. Процесс всё ещё идёт. Деньги на порнозвезду, это только крючок на дальнейшую раскрутку по другим эпизодам.
  12. Доброго времени суток, друзья!
  13. Вышел с довольным выражением лица. Говорит, прослушка была очень невнятной, но он сказал, что в вопросах сориентировался. Русский язык, без особых сложностей. Математика была посложнее. Я сказал ему, чтобы он забыл про экзамен и расслабился, пока есть время.
  14. Там, совсем недалеко от въезда, есть небольшое кафе, Yaşıl Ada. На перерыве во время проведения тренинга там рыбу ели.
  15. Едем домой. Пора уже позавтракать.
  16. Два в одном. Наглые и тупые.
  17. Спасибо! Думаю, только для перехода в 10-й класс.
  18. Хорошо. С утра он сильно нервничал. Надеюсь, успокоился уже.
×
×
  • Создать...