Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
https://caliber.az/post/158340/ Бои в направлении Лачина: в ход пошли артиллерия и БПЛА Армяне бросают посты ПОЛИТИКА 11 Апреля 2023 - 18:17 Согласно поступившим в Caliber.Az данным из информированных источников, армянская сторона применяет артиллерию, в небе активно работают БПЛА противника. Напомним, что 11 апреля подразделения Вооруженных сил Армении с позиций, расположенных в направлении населенного пункта Дыг Горусского района, открыли интенсивный огонь из стрелкового оружия по позициям азербайджанской армии в направлении Лачинского района. По оперативным данным, азербайджанская сторона фиксирует скопление живой силы и тяжелой техники противника в Лачинском направлении. Армения стягивает артиллерию и бронетанковые войска. Ереван готовится к серьезной военной операции - видимо, руководство решило изменить ситуацию на «земле». По последним данным, армяне бросили посты в направлении села Дыг и побежали вслед за 11 тысячами тех, кто сверкал пятками до них. То, что произошло сегодня - это покушение на территориальную целостность и суверенитет Азербайджана, и Армения понесет за это очень тяжелую ответственность.
-
Среди раненых с армянской стороны находится командир особого армейского корпуса полковник Армен Гёзалян, которого сейчас оперируют, сообщают ереванские СМИ.
-
Я думаю, что даже музыку смогу сам имитировать. А петь, так вообще запросто .
-
Эта песня мне подходит.
-
Сейчас прошлую. Если понравится, то спою.
-
Шаланды полные кефали, уже не в моде?
-
Там столько песен. Не знаю какую выбрать.
-
Экзамен сдал. Результаты пока неизвестны. Голос себе сорвал окончательно. Сегодня пришлось ассистента привлечь к проведению занятий. Нужно будет до следующего вторника восстановиться.
-
Салам, дорогой!
-
Всем привет и хорошего настроения!
-
Коррупция есть везде. Но когда поставлена конкретная задача, ничего уже не поможет.
-
Процесс всё ещё идёт. Деньги на порнозвезду, это только крючок на дальнейшую раскрутку по другим эпизодам.
-
Доброго времени суток, друзья!
-
Listening был.
-
Вышел с довольным выражением лица. Говорит, прослушка была очень невнятной, но он сказал, что в вопросах сориентировался. Русский язык, без особых сложностей. Математика была посложнее. Я сказал ему, чтобы он забыл про экзамен и расслабился, пока есть время.
-
Там, совсем недалеко от въезда, есть небольшое кафе, Yaşıl Ada. На перерыве во время проведения тренинга там рыбу ели.
-
Комби плохо работает?
-
Едем домой. Пора уже позавтракать.
-
Два в одном. Наглые и тупые.
-
Спасибо! Думаю, только для перехода в 10-й класс.
-
Хорошо. С утра он сильно нервничал. Надеюсь, успокоился уже.
