Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Не нужно быть спортивным человеком. Спорт, вообще не очень полезная штука и часто приводит к травмам. Но физическая нагрузка, особенно, когда она неизбежна, помогает содержать в тонусе не только мышцы, но и кровеносные сосуды. Особенно, мелкие. С возрастном это особенно важно бывает.
  2. Используй это как шанс привести свой организм в хорошую форму. Перед каждым подъёмом настраивайся на получение запланированного результата.
  3. Делай остановки по пути, если начинается заметная одышка. .
  4. В принципе, бюджетный вариант, который я предложил @Zlaw наиболее эффективный. Можно усилить его, если повесить на плечи рюкзак м небольшим грузом. Мой товарищ, во время пандемии, когда все залы были закрыты, клал в рюкзак два гантели по 5 килограмм и совершал многократные восхождения в своём подъезде. Работают все мышцы, включая косые мышцы живота, удерживающие пресс ближе к плоскому положению.
  5. https://www.championat.com/lifestyle/article-3904267-chto-budet-esli-delat-planku-kazhdyj-den-svjazka-planka-vakuum-video.html
  6. @Zlaw Над Браво, по Азадлыг есть спортзал. Походи туда, поработай на эллипсоиде. Говорят, помогает.
  7. Вам точно мышцы сжигать нужно? Планку с "вакуумом" делаете?
  8. Мало, если не поднимаешься вверх по лестнице. Бюджетный вариант, на лифте вних, пешком наверх, не выходя из своего подъезда. Ступни на ступеньки не ставь полностью, чтобы голеностопный сустав тоже работал и непривычная нагрузка заставляла мышцы больше сжигать калорий.
  9. Исключи мучное и сладкое из рациона. Или сильно ограничь. Хотя, если ты не в состоянии держать диету, то после приёма пищи садись на автобус и отправляйся на Азнефть. Поднимись пару раз по лестнице к Шахидляр Хиябаны и спускайся обратно. Потом можешь пешком пойти домой.
  10. Доброе утро. Мышцы согнать можно только длительным голоданием.
  11. Когда мне его шили, под пиджак всё помещалось. Потом я перекачался.
  12. Всем привет! Доброго времени суток и хорошего настроения! Я шил себе костюм в Элатусе. Очень хорошо справились с задачей. Но потом я перекачался и он стал немного маловат. Скоро откроется неподалёку от нас.
  13. https://twitter.com/TommaEmilia/status/1648676950486192130?s=20
  14. Даже не знаю, смеяться или плакать:
  15. Всем привет и самые наилучшие пожелания на день грядущий!
  16. Хотя бы того стоило? ( ... - не догоню, хоть согреюсь. )
  17. Одно время у меня были рыбки. Анимация на экране монитора. Супер! Кормить и воду менять не нужно. Смотри и получай эстетическое наслаждение.
  18. Доброе утро! Надеюсь, у всех всё хорошо!
  19. @Starry Eyed Мои поздравления!
  20. Это зависит от того, с чьей логикой подходить к этому делу и кто может её кардинально поменять.
×
×
  • Создать...