Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Всем привет! Кому-то доброго утра, а кому-то, спокойной ночи или доброго вечера! Вот, не забыл поздороваться.
  2. С одной стороны, вроде всё так и есть. Но мы должны понимать, что если бы Украине позволили бы отбросить РФ ИК границам 1991-го года, то для Украины ничего не изменилось. РФ сохранило бы свою экономику, армию. Сделала бы соответствующие выводы, реорганизовало бы свои вооруженные силы, купила бы больше политиков на западе и в той же Украине. Через последних добилась бы снятия санкций. Со своей территории наносила бы удары по Украине, а та не могла бы ответить. Сегодняшняя ситуация позволяет перемалывать людской ресурс РФ, её экономику. Это очень важно, так как никто не сможет возразить, потому что всё делается на территории Украины. Западное оружие используется тоже на территории Украины, что является требованием некоторых стран, поставляющих это оружие. Конечно же, Украине от этого не легко, но в долгосрочной перспективе это обеспечит её безопасность на многие десятилетия.
  3. https://report.az/ru/vnutrennyaya-politika/arestovany-lica-privlechennye-k-tajnomu-sotrudnichestvu-so-specsluzhboj-inostrannogo-gosudarstva/
  4. На самом деле, с утра включился в ночную дискуссию а поздороваться забыл. непорядок. Сейчас исправлю. Доброго утра, дорогие форумчане! Хорошего вам дня! Ган, всегда тебе доброго времен суток!
  5. С очень близкой дистанции.
  6. Они и у меня есть. Надо найти того, кто сможет ответить на них.
  7. Я не эксперт. Я любитель. В основном, через экран монитора.
  8. Брейк данс танцует? Или током ударило? Скорее всего, изначально не было намерения убивать.
  9. Между прочим, реально. Не из пожарного шланга же поливают.
  10. Наверное, напугать хотел и ограбить, а палец, который лежал на спусковом крючке, случайно выжал его до конца. То есть, автомат, скорее всего, даже не был правильно взят на изготовку. Ничто ведь не мешало добить депутата. А он, преступник, этого не сделал.
  11. Как он решит? Оружие на руках, нелегально приобретённое. Владельца, с помощью баллистической экспертизы, не вычислишь. Границы полностью перекрыть невозможно. Ни южную, ни северную. Плюс, оружие оставшееся в виде трофеев после войны.
  12. На твоём "любимом" ресурсе почитай комменты альтернативно одарённых. В соответствующей теме, разумеется.
  13. Прикольно было читать комментарии альтернативно одарённых по поводу снарядов с сердечниками из обеднённого урана. Это насколько нужно быть тупыми, чтобы посчитать их ядерным оружием. Видимо, это у ватно-головых судьба такая. Ещё у них хаймарсы наводятся по чипам их вакцин от ковида. Мария Шукшина не даст соврать.
  14. Доброго утра всем хорошим людям! А нехорошим людям желаю стать хорошими и тоже пожелать доброго утра. Но после того, как они станут хорошими.
  15. Я бы забрал у него и куртку, и фотоаппарат. Фотоаппарат забрал бы дважды.
  16. Обычно на тренингах люди засыпают в двух случая. Или от недостатка кислорода в закрытом помещении, или когда инструктор не усеет работать с аудиторией. То есть, отсутствует обратная связь.
  17. Куда смотрели пограничники, не знаю.
  18. Ну тогда, всё в порядке. Решим проблемы с соседями, подумаем насколько упростить пересечение границы с каждым из соседей.
  19. Background check как делать на границе, причём в больших масштабах? Проще держать границу закрытой для иностранцев на въезд. Открывать только на выезд.
  20. Заман на этом форуме тоже есть. И контакты, как всегда в его подписи.
  21. Сегодня в твиттере видел фото одного zиганутого в нашем аэропорту. Если границы откроют сейчас, то скоро этого мусора столько навалит с страну, что трудно будет контролировать их деятельность и локацию. Пока этого делать нельзя.
×
×
  • Создать...