Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. С утра уже есть последствия поедания сладостей. Один уже поехал в больницу с гипогликемией. И обострение аллергии. Особенно у тех, у кого она сезонная.
  2. Я спать буду на сеансе и ничего не увижу.
  3. А я его тоже посмотрю. Но позже и дома.
  4. https://forum.bakililar.az/settings/signature/
  5. Жизнь показывает, что не всегда это из области фантастики.
  6. Бездарно планировать можно и на большой территории.
  7. Наверное на те, запчасти на которые можно найти на месте, а не заказывать и ждать неделями. И желательно, те машины, которые не часто ломаются. От потребностей, наверное, тоже зависит.
  8. Может, проблема в отсутствии нормального генплана, который, как минимум, предусматривал бы увеличение численности населения, создания альтернативных дорог во всех направлениях, паркингов для автомобилей?
  9. Звание отображается. Диплом, нет. А, ещё один из моих номеров, личных, тоже не отображается.
  10. Там тоже не всегда информация бывает полной. К примеру, имени моего младшего сына там нет. Данных о моём образовании нет. Единственное что на это указывает, это моё воинское звание и род войск(медицинская служба).
  11. Кто принёс, тот пусть и убирает.
  12. Главное, чтобы соответствовали заявленному качеству. А цена зависит ещё от имени бренда.
  13. Но это ни к чему хорошему не приведёт.
  14. Наверное. Просто я видел как покупали колёса с нетронутым протектором, но уже 5-ти летние. То есть, их уже нельзя использовать. И хранившиеся уложенными друг на друга. Что нельзя делать если покрышки не одеты на диски.
  15. А я, обычный человек, предпочитающий пассивный отдых(долгий сон) активной работе, но не имеющий на это возможностей.
  16. У меня так бывает, что на работу приходится выходить раньше, чем обычно. Чаще всего туда, где сделана запись, которую ты смотрел. Тогда я догоняюсь или вечером, или на следующее утро делаю штрафные подходы.
  17. Меня постоянно посещает та же мысль. Но уже один день пропуска сильно портит мне настроение.
  18. Просто, у меня потом времени на тренировку не остаётся. И дел полно, и устану к вечеру.
  19. Hospitals in #Armenia have been instructed to replenish blood supplies as soon as possible, Armenian media reported, citing a source in the Ministry of Health. Yet another indication, that Armenia prepares military provocation against #Azerbaijan. #ArmenianTerror
×
×
  • Создать...