Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. На часах сэнсея нет таймера и у сэнсея нет такого загара.
  2. Наверное. Кто нам сейчас назовёт истинные причины, по которым данный персонаж находился в диспансере?
  3. Степень психического расстройства может быть разная. И в некоторых случаях человека способен и должен нести ответственность за свои деяния.
  4. Всем привет и хорошего дня! Иностранцам, живущим в других часовых поясах, также желаю хорошего времени суток!
  5. Высокий уровень заболеваемости диабетом.
  6. Моя жена мне так каждый вечер приносит нарезанные фрукты. Кстати, только что доел.
  7. Я на дисе зарегистрировался 14 сентября 2004-го года, а тут на день позже. И с диса не уходил. Просто, пока там интересных для меня тем не вижу.
  8. В каких странах она таковой считается?
  9. Что ты наобещал её и не сделал, что она что-то там напортачила?
  10. Старший Лукашенко или Коленька?
  11. Напиши в чём дело и где нужно навести порядок?
  12. Что случилось, пока я был на полигоне?
  13. Ветер знает, что я не горел желанием ехать сюда.
  14. Перемалывают в силу своих возможностей. Людские ресурсы, если есть перевес в технике, мало чего решают. На счёт оружия, мы на самом деле не знаем сколько его туда поставляют. И это хорошо. Скорее всего, его накапливают для наступления. Тактическая ситуация на фронте может менять в ту или иную сторону, но не каждый тактический успех приводит к стратегическому перелому. Будем следить за развитием ситуации.
  15. Ветер настолько сильный, что постоянно открывает крышку топливного бака.
  16. Нормально перемалывают, учитывая скорость поступления оружия с боеприпасами и хода подготовки личного состава ВСУ. Но вы правы в одном, военная победа автоматически не означает конец конфликта. Поэтому РФ будут ослаблять до такой степени, что её руководство будет вынуждено согласиться на любые условия для своего выживания.
  17. Кругом туман и пронизывающий ветер.
  18. Помню, ещё в последних классах школы, на тренировку приходили ребята, уже отслужившие в армии. И мы между собой ворчали: -Чего эти старики у нас под ногами путаются?! Потом мы сами стали таковыми. Тридцатилетних считали стариками, когда самим было двадцать. Сейчас я уверен, что те, кому идёт шестой десяток, совсем не старые. И те, кому сорок или около того, ошибаются, когда так думают.
  19. Я перешёл в 10-й класс и занимался на подготовительных курсах, готовясь в мединститут. А летом успел ещё поработать почтальоном.
  20. Я уже заканчиваю утреннюю тренировку и скоро уйду на работу. Попозже посмотрю, но кажется, Я смотрел это видео.
×
×
  • Создать...