Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Да спили ты её наконец! Или спали.
  2. Пленные нужны для обмена на своих пленных и гражданских лиц, которые проживали на оккупированной территории.
  3. В противостоянии США и Ирана я полностью на стороне США. Желательно, чтобы США полностью уничтожили все ВС Ирана, включая силы КСИР, все военные заводы и склады.
  4. Ты на суше, я на море, Мы не встретимся никак.
  5. Шепни на ухо Михайло. Скажи ему, пусть делом займётся, а не прикалывается по поводу изучения кодексов.
  6. Ненавязчиво, так, пожелал чтобы форум не уходил в анти-азербайджанские направления.
  7. В любой момент, после уплаты денег за билет, уже не получится.
  8. Мне, может и стоит пойти, но домашним это не интересно. А один я не пойду. Это же не к Айдыну пойти, кебаб покушать.
  9. Трансформеров когда показывать будут? Дома спрашивают. На Уика не хотят идти.
  10. Я смог зайти на диспут. Не уверен, что там буду много писать, но отсюда я точно не уйду. Даже на 365 я взял длительный тайм-аут, но не уходил совсем. Дождусь, когда путин, в которого я верю, доведёт Россию до развала и поздравлю его поклонников на том ресурсе. А потом посмотрим, продлю я там свой тайм-аут или нет.
  11. Жаль, что меня не было или что не оставил вас голодными?
  12. С одной стороны, жаль, что меня с вами не было. С другой стороны, вы бы все голодными остались бы. Я запросто всё съел бы сам.
  13. С угла, где этот магазин, в направлении Сулейман Рустама, по правую руку. Ровно посередине. Недалеко от входа, мусорные баки, если их уже не убрали.
  14. Хязяр. Он посередине улицы. Не на углу.
  15. У Айдына я не видел свинины.
  16. За поворотом. С Сулейман Рустама на Сулеймана Рагимова.
  17. Меня напрягает только сигаретный дым. И то, что вся одежда им сильно пропитывается. Ни я, ни мои домашние его не переносят.
  18. Просто, прокурено сильно. Вентиляция, не очень. А так, вкусно.
  19. +994 55 660 91 98 Телефон кебабной в Чайке. Эльчин.
×
×
  • Создать...