Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Что, где, когда в соседней республике.
  2. Уйду домой в 15.30. На час раньше, чем обычно.
  3. Уже подтвердили, что короткий рабочий день.
  4. Родитель современных армян и их армии, Россия. Странно ожидать что дитё будет сильно отличаться от родителя.
  5. Если ты про Логово воров, то да. Понравился фильм. Чисто для себя отметил отличную выучку владения длинно ствольным оружием и тактическими навыками городского боя и плохое владение короткоствольным оружием практически у всех. https://www.imdb.com/title/tt1259528/
  6. Про нелепую смерть? - Звонок в дверь. Мужик открывает дверь, а на пороге стоит чувиха вся в ленточках, бантиках, с шариками надувными и каской на голове. — Ты кто? — спрашивает мужик. — Я — твоя смерть. — Боже, какая же ты нелепая!
  7. Хороший фильм. Мне понравился.
  8. Когда у меня заложен нос, я тоже не ощущаю никаких запахов.
  9. У полиции работает система распознавания лиц. Кроме того, они по камерам могут выследить откуда прибыли преступники и куда направились. Да, там есть моменты, когда искусственный интеллект нуждается в поддержке человеческого, но найти их будет делом времени. Если же у преступников на себе были работающие мобильные телефоны, то их найдут ещё быстрее.
  10. Или кто-то из работников объектов, расположенных рядом с этим банкоматом, вычислил периодичность приезда инкассаторской машины и рассказал об этом своим знакомым. А те, используя его вслепую, разработали план нападения. В любом случае, нападение не было спонтанным.
  11. Один уже подох. Второму бы пора поторопиться вслед за первым.
  12. Следствие отсутствия возможностей обеспечить себе проживание, не соблюдение правил безопасности и инструкций(возможно, их несовершенство или отсутствие) инкассаторами. Жаль последних.
  13. Это касается и продавщицы трусов.
  14. Единственное положительное качество в нём, это то, что он никогда не скрывал свою сущность. Просто многие форумчане, в том числе и те, с кем я общаюсь в реале, видели в нём то, что хотели видеть, а не то, что в нём есть. Но 44-х дневная война и нападение РФ на Украину расставило всё по своим местам.
  15. Хулиган-Штольц, это Вадим Южаков, окончил в своё время наше военно-морское училище.
  16. И на бакилылар, и на дей.аз я зарегистрировался в одно и тоже время. Без малого, 20 лет назад. До массовых хакерских атак на этот форум, больше писал тут.
×
×
  • Создать...