-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
Ветер унесёт? Там у вас, ближе к Азадлыг, если ветер, то всегда бешенный. Даже взрослые с трудом проходят этот участок.
-
Приехала проститутка на курорт отдохнуть. Лежит на пляже загорает тут к ней мужик давай клеится. Она в отказ, отдыхаю типа, говорит. Мужик настаивает, типа да ладно че ты ломаешься, ты же все равно проститутка? На что проститутка ему говорит, - слушай мужик, ну на курорте я отдыхаю. Вот ты кем работаешь дома? Мужик говорит, - ну токарем на станке. ПРОСТИТУТКА, ну представь приехал ты на курорт, вышел на пляж, а по пляжу станки станки станки... Давай, ближе к месяцу май? Сейчас и холодно, и загружен сильно.
-
Кебабно-люляшная диета, самое то, что нужно любому здоровому организму. Или тому организму, которому нужно стать здоровым. Хлеба не надо.
-
Без поллитра, никак.
-
А графу эта сумма неинтересна.
-
Поздравляю! Я решил не бороться против ваших высоких отношений. У Айдына другие 100 баксов потратим.
-
Почти всегда приходится идти на компромисс. Или покупаешь авто по средствам, с учётом всех цикличных расходов, или рискуешь своей и чужими жизнями.
-
Дело не в умности. Все стандарты давно прописаны изготовителями. Можно их соблюдать, а можно полагаться на авось. И учиться гробить машины. Выбор есть всегда и у всех.
-
Не надо ездить на летней резине по льду или снегу. И ещё у летней резины есть температурные ограничения. Тогда не нужно будет гробить коробку передач торможением.
-
Они дороже китайских брендов.
-
Там меньше срок был до решения избавиться от неё.
-
Согласен. Там синяки не проходят.
-
Один из наших водителей, после занятия предложил подвезти меня до дому(18 минут пешком) на новой машине. Китаец, реплика RAV4 с кучей наворотов. Очень хвалил. Как раз, перёд моей командировкой в штаты. После возвращения слышу, что он её продаёт. Проблемы посыпались одна за другой.
-
Мне самому с собой не всё ясно.
-
На бывшем постсовке, без вариантов.
-
Ты немку заведи. Помоложе.
-
Но не по той цене, что продаётся в салонах.
-
По любому, немец. Извиняюсь, немка.
-
Скоро они по качеству догонят корейцев. По наворотам уже догнали.
-
Если хорошо смотреть за машиной, то она может служить вечно. Особенно. когда машина, мерседес.
-
В YouTube кажется был ролик, в котором говорилось о том, что официальную продажу автомобилей негражданам Казахстана/россиянам запретили.
-
Он прав. Просто нужно ловить этот момент вовремя.
-
О мастере обычно вспоминают тогда, когда машину пора сдавать в утиль.
-
Ходить на каблуках, нормально. Водить, нет.
-
Там всегда, в противовес остальному миру, всё делают по другому и ездят на квадратных колёсах, а не на круглых.
