Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Ветер унесёт? Там у вас, ближе к Азадлыг, если ветер, то всегда бешенный. Даже взрослые с трудом проходят этот участок.
  2. Приехала проститутка на курорт отдохнуть. Лежит на пляже загорает тут к ней мужик давай клеится. Она в отказ, отдыхаю типа, говорит. Мужик настаивает, типа да ладно че ты ломаешься, ты же все равно проститутка? На что проститутка ему говорит, - слушай мужик, ну на курорте я отдыхаю. Вот ты кем работаешь дома? Мужик говорит, - ну токарем на станке. ПРОСТИТУТКА, ну представь приехал ты на курорт, вышел на пляж, а по пляжу станки станки станки... Давай, ближе к месяцу май? Сейчас и холодно, и загружен сильно.
  3. Кебабно-люляшная диета, самое то, что нужно любому здоровому организму. Или тому организму, которому нужно стать здоровым. Хлеба не надо.
  4. Поздравляю! Я решил не бороться против ваших высоких отношений. У Айдына другие 100 баксов потратим.
  5. Почти всегда приходится идти на компромисс. Или покупаешь авто по средствам, с учётом всех цикличных расходов, или рискуешь своей и чужими жизнями.
  6. Дело не в умности. Все стандарты давно прописаны изготовителями. Можно их соблюдать, а можно полагаться на авось. И учиться гробить машины. Выбор есть всегда и у всех.
  7. Не надо ездить на летней резине по льду или снегу. И ещё у летней резины есть температурные ограничения. Тогда не нужно будет гробить коробку передач торможением.
  8. Там меньше срок был до решения избавиться от неё.
  9. Согласен. Там синяки не проходят.
  10. Один из наших водителей, после занятия предложил подвезти меня до дому(18 минут пешком) на новой машине. Китаец, реплика RAV4 с кучей наворотов. Очень хвалил. Как раз, перёд моей командировкой в штаты. После возвращения слышу, что он её продаёт. Проблемы посыпались одна за другой.
  11. На бывшем постсовке, без вариантов.
  12. Но не по той цене, что продаётся в салонах.
  13. По любому, немец. Извиняюсь, немка.
  14. Скоро они по качеству догонят корейцев. По наворотам уже догнали.
  15. Если хорошо смотреть за машиной, то она может служить вечно. Особенно. когда машина, мерседес.
  16. В YouTube кажется был ролик, в котором говорилось о том, что официальную продажу автомобилей негражданам Казахстана/россиянам запретили.
  17. Он прав. Просто нужно ловить этот момент вовремя.
  18. О мастере обычно вспоминают тогда, когда машину пора сдавать в утиль.
  19. Ходить на каблуках, нормально. Водить, нет.
  20. Там всегда, в противовес остальному миру, всё делают по другому и ездят на квадратных колёсах, а не на круглых.
×
×
  • Создать...