Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. "Эстет форума", это звание ниже или выше?
  2. Нас позвать. Мы его силком затащим куда сами ходим. Вернее, пока без моего участия. У самого времени нет на встречу с ребятами. Но Винчи и остальные ребята и без меня тоже неплохо справятся.
  3. Если человека неделю или две продержать на голодном пайке, то ему всё покажется вкусным.
  4. Нет, э... Просто нельзя все дела на жену сваливать. Тем более, когда это касается детей.
  5. В субботу решаю проблемы с врачами.
  6. Мне не выгодно работать в будни. В выходные у меня двойная почасовая оплата. И у тех, кто работает вместе со мною в это время.
  7. Я на работе в воскресение.
  8. Правильно сделал. Надеюсь, ты помнишь что мясо нужно есть только с мясом? Всё остальное, компромисс.
  9. @Кьяра Мои поздравления!
  10. Только посмотрел. Нормалёк. Хорошо, что фильм короткометражный. На длинные фильмы или сериалы мне терпения не хватает.
  11. Там другие курсы провести просят.
  12. Обязательно. Но как только освобожусь.
  13. Конечно к Айдыну лучше. Если бы там ещё и вентиляция работала, и курить запрещали.
  14. И никто не сказал, что готов заплатить мне за востребованные услуги. Все халяву хотят.
  15. Сам хотел выяснить. Друг просил.
  16. Мне уже план на апрель дали. Ещё одни коллеги попросили руководство провести с ними занятия. Не считая тех, кому уже проводил и кто попросил дополнительно и углублённо позаниматься ещё раз. Дома буду только 20, 21 и 22-го марта. Ни на одно мероприятие с родственниками не иду(что в принципе не плохо). Даже на очередную годовщину бракосочетания я занят по работе. Так что, ни к Айдыну, ни к Везирру я пока никак не попаду.
  17. Изначально база была от танка Кристи. Американцы позже поставили на танк не только пушку, но и нагнетатель, благодаря которому экипаж перестал задыхаться от газов после выстрела. И "карусель"(механизм, благодаря которому вертелась башня, тоже американская была.
  18. Я только к компу подошёл. Не всю тему читал. Разговор, случайно, не про афганский план?
  19. Разве? Вроде он чётко обозначил позицию Белого дома, которая повторяет позицию руководства Украины.
  20. Лучше сначала бросать все в глубокую тарелку, а оттуда уже в сковородку. Все яйца прожарятся одинаково.
×
×
  • Создать...