-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
Он у Айдына ждать будет после тренировки. Ему пофиг сигаретный дым.
-
Кто о чём, а лысый о расчёске.
-
Ты, как тот старик-полицейский, сначала сделай им предупреждение, а если кто-то кроссовками кидаться начнёт, стреляй на поражение.
-
Надеются старость испугать свои грозным видом.
-
Одежда сигаретным дымом не пропитывается.
-
Ты знаешь, общение на форумах имеет одно существенное преимущество перед общением в реале. Очень существенное.
-
А я соглашусь?
-
Я сегодня после болезни первый день на работу вышел. Думал, взять на следующие четверг-пятницу отгул. Не получилось. Работы полно, так ещё с коллегами работы прибавилось в связи с последними событиями в Тегеране. Так что, не знаю, останутся у меня силы что-то тут писать или только на пролистывание страниц.
-
Против немецких Фрау переть нельзя. Фрицы сразу Леопардов снаряжают.
-
Мне туда после победы Украины надо будет зайти. Приветы передавать. Поэтому в бан не хочу.
-
Меня банили два раза. Один раз из-за какаого-то придурка, попандопула, кажется. На пару часов. Второй раз из-за ответа сфинксу на его оскорбительный пост, за который его не стали банить. Причём, мой пост, в сравнении с его постом был как выступление пионера со стихами на 20 съезде КПСС в кремле против злостного алкоголика-матерщинника. Поэтому я подумал, а к чему мне оставаться политкорректным? Ублюдка надо называть ублюдком, а не рождённым вне брака, подонка, соответственно. Тех, кого надо послать на и в, то, не церемонясь. А то заблудятся по дороге, не туда забредут ещё. Вот и думаю, чтобы избежать за это бана, нужно всех посылать в ЧС. А тогда снова остаётся маленький круг людей, с которыми я тут общаюсь, и в реале. Ну, может человек пять ещё. Хорошо, пусть ещё 10, но никак не больше. Стоит ради этого прыгать с одной площадки на другую?
-
Сам каждый раз удивляюсь.
-
Хорошо, что еврей из слободы, а не конь.
-
Прикинь, я даже в твиттере стал материться. (хотел написать: - в триппере) А на форумах, где вата на вате сидит и ватой погоняет, мат для меня стал бы нормой общения.
-
Я тоже привык к халяве. Интернет и торрент, хорошо.
-
В моём доме попрошу не выражаться!
-
Разве мы уходили оттуда? Только взяли тайм-аут на неопределённый период. Да Винчи тоже разбанен там со всеми остальными нашими знакомыми? Или там снимают бан только с тех, из-за кого я сам запросто попаду там в бан. Ибо, мне надоело быть политкорректным и альтернативно одарённых, коих там полным полно, я сразу стал бы посылать на три и в пять букв. Ну, ту весёлую компанию и ей сочувствующих.
-
В 90-ые, очень даже ничего.
-
Ему это уже не страшно будет.
-
Преднамеренное убийство. Хотя подводят под Stand your ground law.
-
Не во всех штатах, пока ещё.
-
Да. Оружие применяется для самозащиты или защиты другого лица в случае непосредственной угрозы жизни, когда никакими другими методами эту угрозу невозможно устранить. Это, как раз, такой случай. Тут ещё штат с нормальными законами.
-
Отлично. Законопослушные граждане должны иметь право и возможность на адекватную защиту.
