Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Он у Айдына ждать будет после тренировки. Ему пофиг сигаретный дым.
  2. Кто о чём, а лысый о расчёске.
  3. Ты, как тот старик-полицейский, сначала сделай им предупреждение, а если кто-то кроссовками кидаться начнёт, стреляй на поражение.
  4. Надеются старость испугать свои грозным видом.
  5. Одежда сигаретным дымом не пропитывается.
  6. Ты знаешь, общение на форумах имеет одно существенное преимущество перед общением в реале. Очень существенное.
  7. Я сегодня после болезни первый день на работу вышел. Думал, взять на следующие четверг-пятницу отгул. Не получилось. Работы полно, так ещё с коллегами работы прибавилось в связи с последними событиями в Тегеране. Так что, не знаю, останутся у меня силы что-то тут писать или только на пролистывание страниц.
  8. Против немецких Фрау переть нельзя. Фрицы сразу Леопардов снаряжают.
  9. Мне туда после победы Украины надо будет зайти. Приветы передавать. Поэтому в бан не хочу.
  10. Меня банили два раза. Один раз из-за какаого-то придурка, попандопула, кажется. На пару часов. Второй раз из-за ответа сфинксу на его оскорбительный пост, за который его не стали банить. Причём, мой пост, в сравнении с его постом был как выступление пионера со стихами на 20 съезде КПСС в кремле против злостного алкоголика-матерщинника. Поэтому я подумал, а к чему мне оставаться политкорректным? Ублюдка надо называть ублюдком, а не рождённым вне брака, подонка, соответственно. Тех, кого надо послать на и в, то, не церемонясь. А то заблудятся по дороге, не туда забредут ещё. Вот и думаю, чтобы избежать за это бана, нужно всех посылать в ЧС. А тогда снова остаётся маленький круг людей, с которыми я тут общаюсь, и в реале. Ну, может человек пять ещё. Хорошо, пусть ещё 10, но никак не больше. Стоит ради этого прыгать с одной площадки на другую?
  11. Сам каждый раз удивляюсь.
  12. Хорошо, что еврей из слободы, а не конь.
  13. Прикинь, я даже в твиттере стал материться. (хотел написать: - в триппере) А на форумах, где вата на вате сидит и ватой погоняет, мат для меня стал бы нормой общения.
  14. Я тоже привык к халяве. Интернет и торрент, хорошо.
  15. В моём доме попрошу не выражаться!
  16. Разве мы уходили оттуда? Только взяли тайм-аут на неопределённый период. Да Винчи тоже разбанен там со всеми остальными нашими знакомыми? Или там снимают бан только с тех, из-за кого я сам запросто попаду там в бан. Ибо, мне надоело быть политкорректным и альтернативно одарённых, коих там полным полно, я сразу стал бы посылать на три и в пять букв. Ну, ту весёлую компанию и ей сочувствующих.
  17. В 90-ые, очень даже ничего.
  18. Ему это уже не страшно будет.
  19. Преднамеренное убийство. Хотя подводят под Stand your ground law.
  20. Не во всех штатах, пока ещё.
  21. Да. Оружие применяется для самозащиты или защиты другого лица в случае непосредственной угрозы жизни, когда никакими другими методами эту угрозу невозможно устранить. Это, как раз, такой случай. Тут ещё штат с нормальными законами.
  22. Отлично. Законопослушные граждане должны иметь право и возможность на адекватную защиту.
×
×
  • Создать...