Перейти к содержимому

Обращение К Юзерам


Recommended Posts

Обращение к юзерам

Ассаламу Алейкум ва Рахматуллахи ва Баракатуху.

Что стирать, а что оставлять, уважаемые и не очень граждане, решение этого вопроса оставляю за собой. Причем целиком и полностью. Тут (на Религии и Философии) демократии не будет, за ней пожалуйте на Суперинтим, там вам помогут. Богохульство, иронизирование над святыми в глазах верующих понятиями и объектами будут безжалостно удаляться, до тех пор, пока администрация форума не примет решение о смещении модератора.

С безграничным уважением

Че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Стирай все сразу! Чесс слово.Не угодно Богу .чтобы люди в одних и тех же ботинках топают в Суперинтим и Религию ... полный бардак....)))))))

Здесь одни безбожники ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривотолк, подход как в рекламе пива Толстяка: ЗРИ В КОРЕНЬ - Прутковское выражения да на поля ржи...

но в общем согласна в целом с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религию не возможно отождествлять ни с философией, ни с интимом. Религия - это такое же направление в науке как и философия. Только религия имеет более глубокие корни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего еще ждать от столь пристрастного модератора ????

Тогда уж и форум переименуй - не *Религия и философия* - а *Ислам - единственная достойная религия на свете* - и никаких тебе философий.

Чего тут церемониться? Я это предвидела еще тогда, когда Че только-только назначили модератором. Знала, что отсюда уйдут - или им помогут уйти - самые интересные юзеры. Останется одно правоверное славословие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ислам - единственная достойная религия на свете

___________________________________________

Очень точно сказано. Но где вы видели, уважаемая Диана мои наезды на христианство или иудаизм, или мое попустительство этим наездам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может,ты и шутишь - да я уже не верю.

Все, что не укладывается в рамки твоего понимания - будь я хоть трижды *в рамках* - ты не пропустишь без своего начальственного комментария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но где вы видели, уважаемая Диана мои наезды на христианство или иудаизм, или мое попустительство этим наездам?

Ну а когда я привёл статью о мусульманах, принимающих христианство, кто вырезал? :gizildish:) Спорим, что если было бы наоборот, то осталось бы? :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, можно не спорить. ) Я предвзятый тип, граждане, и с этим вы должны будете смириться... Извиняйте, если что не так) Кроме того, это ж не наезд был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение к юзерам

Ассаламу Алейкум ва Рахматуллахи ва Баракатуху.

Что стирать, а что оставлять, уважаемые и не очень граждане, решение этого вопроса оставляю за собой. Причем целиком и полностью. Тут (на Религии и Философии) демократии не будет, за ней пожалуйте на Суперинтим, там вам помогут. Богохульство, иронизирование над святыми в глазах верующих понятиями и объектами будут безжалостно удаляться, до тех пор, пока администрация форума не примет решение о смещении модератора.

С безграничным уважением

Че

Нахоju это обрашения весма демократическим :gizildish:, сейчас начнётся шквал негодований, уже слышу свисти “уходите, уходите”, а как же мы атеисти, сатанисти, либерали, демократи, суперинтимисти а как же наши чувства. Считаю такого рода заявления спекуляций и надо раз и навсегда покончит с этими спекулятсионными заявлениями.. Eстейственный вопрос Почему???

Объясняю вы знаете чувства верующих не так ли? Они любят Аллаха больше всего (по крайней мере на словах) как их создателя. Поэтому любое ироническое, нецензурное высказывании затрагиваёт их.

Теперь я обрашаюсь к вам!!! Кого вы любите больше всего??? Чтобы понят ваши чувства.

Ramstein не в обиду вопрос : как ты любишь Сатанизм?? или любишь ли ты Лютсифера больше всего что существует вокруг тебя???? Если ответ да, то я больше никогда (ну кстати я и раньше этого не делал) не зайду на твою нит.

А нашёт атеистов даже не знаю что спросит?? Что вы такое нашли в атеизме, что любите вы в атеизме больше всего, и это затрагиваёт ваши чувства??? Когда будем мы иронизироват над Марксом затрагиваёт ли это вас??? И если затрагиваёт то в какой мере???

Вывод ясен, что ВЕРА В АЛЛАХА у верующих гораздо больше чем ваша в сатану или в атеизм, в атеизме даже не знаю что написать свобода, демократия, это oзначаёт что их чувства намного ушемлени чем ваши в ирониях.

Но это не означаёт что не надо дискутировать, наоборот это самое главное, надо всегда обсуждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я обрашаюсь к вам!!! Кого вы любите больше всего??? Чтобы понят ваши чувства.

Христиане, например, больше всех любят Иисуса, считают его Богом и единственным спасителем. В Коране же написано, что он всего лишь посланник, причём рангом ниже, чем Мухаммед, а те, кто считает его Сыном, "совершили мерзость". Отсюда вопрос: должны ли в христианских странах запретить Коран?

Изменено пользователем Boz Qurd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я, как атеист люблю больше всего? - Вопрос, конечно, интересный :gizildish:

И ответить достаточно просто - я люблю, чтобы никто не указывал мне, что и , главное, КАК думать.

У меня своя голова на плечах - и я привыкла доверять своему Разуму. А у кого из нас Чувства сильнее - это еще надо посмотреть. Только у верующих они направлены на некий абстрактный всеоблемлющий объект, именуемый богом, а я люблю близких людей вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривотолк, подход как в рекламе пива Толстяка: ЗРИ В КОРЕНЬ - Прутковское выражения да на поля ржи...

но в общем согласна в целом с Вами...

А я вот счастлив ,что Вы сомной согласны !(Хотя и в не тех местах .где черт сидит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я, как атеист люблю больше всего? - Вопрос, конечно, интересный :gizildish:

И ответить достаточно просто - я люблю, чтобы никто не указывал мне, что и , главное, КАК думать.

У меня своя голова на плечах - и я привыкла доверять своему Разуму. А у кого из нас Чувства сильнее - это еще надо посмотреть. Только у верующих они направлены на некий абстрактный всеоблемлющий объект, именуемый богом, а я люблю близких людей вокруг.

а обязательно этих близких вам людей любить именно в этом разделе? Для этого есть аппортаменты по соседству....(что вы подумали?Я про генераль..интим даже в голову не пришло...Вот вам крест ..впрочем вы атеистка-безбожница ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я, как атеист люблю больше всего? - Вопрос, конечно, интересный :gizildish:

И ответить достаточно просто - я люблю, чтобы никто не указывал мне, что и , главное, КАК думать.

У меня своя голова на плечах - и я привыкла доверять своему Разуму. А у кого из нас Чувства сильнее - это еще надо посмотреть. Только у верующих они направлены на некий абстрактный всеоблемлющий объект, именуемый богом, а я люблю близких людей вокруг.

Вы ответили только в конце, а в начaлe это бил не ответ, по крайней мере не на вопрос , который я задавал. Это похоjе на следующеe я задаю вопрос любите ли вы господина скажем Н, а вы мне отвечаёте я люблю господ А, Б, Ц.

Ваш ответ бил в конце вы любите близких вам людей, а верующие любят ещё и Аллаха и Пророков (с. а. с). Теперь не в обиду понравится ли вам чтобы иронизировали над темы кого вы любите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... до тех пор, пока администрация форума не примет решение о смещении модератора.

До тех пор советую всем воспользоваться моим примером и игнорироать этот раздел бакилылар. (Правда кажется скоро все разделы игнорировать придется. Ну да ладно.)

Но откровенное признание в пристрастном модерировании хоть и честно, но никак неприемлимо для любого уважающего себя человека. Очень жаль Че Геварра, ты кажешся хорошим парнем, но ты не умеешь уважать людей. ибо свобода и демократия это не ненавистные тебе западные словечки - на самом деле это способ проявения уважения к людям.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый MACESTERELi, заверяю тебя, что к кому кому, а к тебе я отношусь с искренним и неподдельным уважением. Твоя точка зрения всегда аргументирована и не несет оскорбительного или издевательского подтекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ramstein не в обиду вопрос : как ты любишь Сатанизм?? или любишь ли ты Лютсифера больше всего что существует вокруг тебя???? Если ответ да, то я больше никогда (ну кстати я и раньше этого не делал) не зайду на твою нит.

Однозначно НЕТ!

Религия это часть меня , а не я часть религии.Поетому я больше всего окружающего люблю себя.Это не эгоизм , это любовь. любовь ко всему окружающему, поскольку если человек не любит себя ,значит он не доволен жизню.А жизнь это то что тебя окружает.Значит ты ненавидешь окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демократия.... баловство одно........ Ты, Рамм, лучше бы в субботу не тусовался, когда тебя, друг, чаи гонять звали)))))

Кстати.на этот раз я точно приду.Где тусоваЦа будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soglasen s tem, chto religiya i demokratiya veshi nesovmestimie. Tochnee strana mojet stat` demokratichnoy tol`ko lish togda, kogda religiya stanet delom lichnim, kogda mi nauchimsya bit` terpimimi k raznim mneniyam otnositel`no religii. Z.dniy mir reshil etu problemu v rezul`tate bor`bi svetskogo gosudarstva s tserkov`yu. Pravda za eto vremya inkvizitsiya uspela sjet` mnogix uchenixi i pisateley. No razum pobedila. Seychas tam lyudi jivut v dostatke i xodyat v tserkov` chto bi vipolnit` svoyu duxovnuyu missiyu. V Islamskom mire etot protsess nachalsya v 20 veke. Posle raspada Osmanskoy Imperii Ataturk soozdal svetskoe gosudarstvo. Ochen` tyajeliy protsess. Proshlo 80 let, no vse ravno do kontsa ne reshen eto vopros. Do six por V Turtsii sushestvuet neobxodimost` zashitit` demokratiyu ot islamskix fundamentalistov. Xotya i sdelan znachitel`niy progress. Mojno skazat` chto v plane

demokraticheskogo razvitiya Turtsiya priblizilas` k z.dnim standartam.

PS: U menya vopros: sovmestima li svastika s Islamom?

Изменено пользователем MsU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно НЕТ!

Религия это часть меня , а не я часть религии.Поетому я больше всего окружающего люблю себя.Это не эгоизм , это любовь. любовь ко всему окружающему, поскольку если человек не любит себя ,значит он не доволен жизню.А жизнь это то что тебя окружает.Значит ты ненавидешь окружающих.

Честно говоря что меня порожаёт зачастую это категорические выводи. Ты пишешь :

Значит ты нененавидешь окружающих.

Не понимаю с чего это ты взял, эта какая логическая цеп из того что я сказал может привести к этому выводу???

Дальше значит ты не любишь сатанизм. Так зачем рекламироват то что ты не любишь??? Вопрос бил о чувствах, поэтому я тебе задал вопрос любишь ли ты сатанизм.

Значит ты любишь себя больше всего; что же это ответ. А верующий любит Аллаха тоже. Теперь я задаю вопрос, который я задал Диане : понравится ли тебе чтобы иронизировали над тем что ты любишь, то есть над тобой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ответить достаточно просто - я люблю, чтобы никто не указывал мне, что и , главное, КАК думать.

.

Вы ответили только в конце, а в начaлe это бил не ответ, по крайней мере не на вопрос , который я задавал.

Теперь не в обиду понравится ли вам чтобы иронизировали над темы кого вы любите???

Или вы невнимательны, или не непоняли.... Я ответила именно вначале - попробую, для ясности, сказать тоже другими словами:

Я ЛЮБЛЮ СВОБОДОМЫСЛИЕ. То есть - еще раз - свободу мысли. а уже потом - все нижеперечисленное.

А теперь попробуйте, поиронизируйте над этим - со своем связанной по рукам и ногам мыслью о боге. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ответить достаточно просто - я люблю, чтобы никто не указывал мне, что и , главное, КАК думать.

.

Вы ответили только в конце, а в начaлe это бил не ответ, по крайней мере не на вопрос , который я задавал.

Теперь не в обиду понравится ли вам чтобы иронизировали над темы кого вы любите???

Или вы невнимательны, или не непоняли.... Я ответила именно вначале - попробую, для ясности, сказать тоже другими словами:

Я ЛЮБЛЮ СВОБОДОМЫСЛИЕ. То есть - еще раз - свободу мысли. а уже потом - все нижеперечисленное.

А теперь попробуйте, поиронизируйте над этим - со своем связанной по рукам и ногам мыслью о боге. :gizildish:

Последнеё предлоjение это из области очевидное неверoyaтное, чессно питался расшифроват :luv: Но я понял сут вашего мессаja. Вы любите свободомислие больше всего на свете, даже больше близких вам людей, похвально вы с убеjдениями значит.. Просто у меня сложность иденцифитсироват это. Это как любит думат, любит чувствоват, любит гулят.. Это не обёкт, а скореe всего действие. А иронизироват над действиём это сложно, потому что каждый из нас делаёт это, каждый из нас мыслит, но по своему. Так что никто над этим и не иронизировал, потому что над этим не возможно иронизироват, всё равно мысли не контролируемы.

Изменено пользователем ideal (shutka)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, сложный случай.... :gizildish:

Может, мы нечаянно докопались до сути проблемы Религиозности и НеРелигиозности человека?

То есть для меня, человека, по всей своей природе нерелизиозного, важно - общаться с людьми на уровне мыслей, мировоззрения, разума, а для тебя, как человека религиозного - на уровне - любит-не-любит, то есть на уровне эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deystvitelno ne nado igrat s chuvstvami veruyushix lyudey,a diskutirovat na etu temu ne tolko nujno no i neobxodimo.

Ramstein vot ya naprimer ne viskazivalas na schet satanizma ili Lyutsifera...i mne bilo bi ochen priyatno chtobi v adres boga toje ne viskazivalis t.k. eto trogaet moi chuvstva.Naprimer slova tipa lyudishki(takoe vpechtlenie chto sam velikiy)

Diana a chto takoe demokratiya i kakoy primer demokratii vi bi mogli privesti.

Ya ne lyublyu ,a veryu i boyus boga......kak...sozdatelya...kak...silu kotoraya mojet menya nakazat za opredelennie deystviya... ne vse ,a opredelennie. Navernoe shas kto to podumayet "nu i primitivniy je chelovek boitsa chego to chego netu(ateist),slabaya".No vse mi chego to boimsa i nikto ne mojet otricat etogo.A kogda prestupaem to chego boimsa bivaem nakazani.

Ya ne religiozniy chelovek sovershayu namaz no golovu ne zakrivayu i v etom ne viju neobxodimosti.Mogu podiskutirovat no ne sporit na kakuyuto temu kasayushego Boga,Koran,Prorokov.

Ya schastliva

Che Gevara ya dumayu chto vi doljni virezat tolko samie oskorбиипyushie veruyushix slova.Nasha religiya demokratichna chto bi pro nee ne govorili.

... full with contradictions...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...