Перейти к содержимому

Будешь Жене/мужу Изменять?


Danger

Recommended Posts

Муж говорит жене:

-Представь себе милая, что ты  приходишь домой, а тут такая ситуация, я в постели с дрйгой женщиной. Что делать будешь?

Жена отвечает:

- А представь себе милый такую ситуацию, что ты приходишь домой и видишь меня в постели с дургим мужчиной. А ты что делать будешь?

Муж

- Но, но, ты поосторожнее! Ты мне тут ситуацию с бл-дством не путай!

:gizildish:  :luv:  :luv:

Класно! :luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А что е продемонстрировать?!Пускай один мужчина скажет -Я не изменял жене..!

Представь, я могу тебе и всем сказать

Я ЖЕНЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я вас тут и думаю... если вы патологический изменник то зачем надо жениться?

и если женились по любви то вопрос отпадает сам собой.

Не изменял!

Изменено пользователем Lambo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменить мужу- унизить его, и соответсвенно унизить себя ...

В крайнем случае, лучше развестись..

И вообще муж должен быть любимым, любить его нужно, и не изменять)))

А если у тебя дети и не любимый муж, ( не спрашивай, почему не любимый, всякое бывает в жизни, все думают, что это его не касается пока не сталкиваются с этим) А ты встретила человека, которого ты полюбила.?!

Или разведусь, или смирюсь.. Но будучи замужем ему не изменю..

И вообще , не думаю ,что будучи замужем ,смогу кого либо полюбить, так как имея мужа, даже не любимого, я не стала бы заглядываться на других..тем более полюбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами поговорю,когда вы все поженитесь(выйдете замуж) и проживете немало времени вместе........

Никогда не зарекайся,Есть такое выражение.

И не надо говорить об уважении и прочем,это тут не при чём.

В жизни всё бывает......

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь, я могу тебе и всем сказать

  Я ЖЕНЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ

СПАСИБО СЧАСТЬЕ МОЕ!!!!!!

Я всегда знала,знаю и буду знать,что ты мне никогда не изменишь!!!!! Люблю тебя счастье мое!!!! ты мой Единственный, Любимый,Нежный,Ласковый и самый-самый!!!!!!!!!! :gizildish::luv::):luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему, те кто еще не был женат или замужем - просто треплются. Ведь когда не был в шкуре - то и коговрить нечего. поэтомлу я пока еще не знаю - когда женюсь: тогда и видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Человек, который изменяет, не уважает себя??????

Да, человек, который любит и изменяет - не уважает прежде всего ---> самого себя.

Соответственно, любя, тем более мужа, я бы не изменила.

Как мне каежтся, замуж выходят не для этого.

Подчеркиваю ---> это мое ИМХО.

Поэтому придираться к моим словам, как и пытаться меня переубедить, не имеет смысла. Есть вещи, в которых я непоколебима. ;)

С уважением, мыслящая сердцем и умом одновременно, Гюля.

P.S. Юная, согласна, в жизни может быть все что угодно, и пятое и десятое... Но я говорю так, как думаю и как чувствую сердцем. Именно в этом состоит свобода, имхо.

(Я скучаю по тебе, вернись... :gizildish: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janstravinski, а ведь ты объективен. Народная мудрость гласит:

"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь".

То что касается измен мужчин, то для них это вдохновение к жизни, их стимул. Не стоит к этому так болезненно относиться, дорогие женщины. Даже самой лучшей из лучших женщин изменяли и будут изменять. Не стройте иллюзий и не говорите, мол этого быть не может.

:luv:

А что касается женской измены, этого делать не следует. :(( Хотя бы с побуждений, что муж отец ваших детей. Обычно не говорят, что жена изменила мужу, а говорят вот он лох, позволяет жене вытворять что попало. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kak mojno izmenit cheloveku (muju/jene) kotorogo lubish... esli ne lubish - uxodi...

Obichno jenshine nujen vesma seryozniy povod chto bi izmenit (OOOchen seryozniy no daje togda ona 100 raz podumaet a nujno li ey eto)

a vot mujchini izmenyayut dlya raznoobraziya... (daje esli lubyat svoyu jenu) ne ponimayut chto kogda jena uznaet ey budet OOchen Ploxoo!

Nenaviju Loj, Obman, Pritvorstvo, i vsyo chto s etim svyazano!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти уверен что каждая вторая из кричащих здесь  - ДОЛОЙ ИЗМЕНУ, сама по нескольку раз изменяла......

Вы можете так думать, но это не значит, что Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не напоминайте мне, что кто-то может позарится на мои тапочки.... =)

Измена - реальная угроза распаду семьи.

Юная, сколько лет сколько зим, рада тебя видеть!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему и снова отдался диву (с). Все такие ангельски хорошие, просто хоть стой, хоть падай. Никто никогда не изменял, никто даже об этом не подумал и вообще захотел изменить, надо разводиться, никак не иначе))))Смех да и только...

Эх женщины,женщины,это сколько же иллюзий в вас заложено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькой родители говорили, что дедушка мороз приносит нам подарки в новогодную ночь и кладет под ёлку..

Я в это так верила, пока бабушка не сказала, что это не дед мороз, а мама с папой покупают эти подарки.. жестокая бабушка.. все мечты разрушила..

Тота, ты сделал то же самое)))) твои внуки будут тебя ненавидеть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))Смех да и только...

Эх женщины,женщины,это сколько же иллюзий в вас заложено...

Если можно добавлю: И сколько лжи в вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь, я могу тебе и всем сказать

  Я ЖЕНЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ

Сказать и я могу !Но врать буду при этом...

И вообще все еще впереди!

Изменено пользователем Кривотолк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь, я могу тебе и всем сказать

  Я ЖЕНЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ

Сказать и я могу !Но врать буду при этом...

И вообще все еще впереди!

Ну уж, "уважаемый" - извольте!

Если Вы собираетесь отказываться от своих слов - то я никогда!

Насчёт того что впереди - да, я согласен - признаюсь - бывает иногда такое ощущение, что изменить хочу. Но во-первых, я уважаю свою любовь, свою ЛЮБИМУЮ, во-вторых - и самое главное!!! - я уважаю себя САМ!!!

А Вы теперь можете понять зачем в кавычки заключил я обращение к ВАМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Но, но, ты поосторожнее! Ты мне тут ситуацию с бл-дством не путай!

:)  :gizildish:  :luv:

1-iy sluchay toje bl-dstvo

dla mena nikakoy raznici net mejdu mujskoy i jesnkoy izmenoy.

В том то и дело, Роккат, что для мужчины есть разница! Измена женщины - это трагедия, как, кстати, женщина этот обычно и воспринимает. А для мужчины, не более чем легкое движение в сторону, никакого отношения к его истинным чувтствам не имеющее. Полигамия, мать ее...ничего не попишешь....Я понимаю что вызову шквал негодований, но ай джамаат, это так и от нашего возмущения ничего не меняется.

Мужчина может любить одного человека и хардян-бирдян изменять ему (не более :luv:) ) . Дорогие наши женщины, не делайте из этого трагедию, пожалуйста :luv:)

А для женщины измена, как я понимаю, это гораздо более серьезный шаг, чаще всего имеющий необратимые последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькой родители говорили, что дедушка мороз приносит нам подарки в новогодную ночь и кладет под ёлку..

Я в это так верила, пока бабушка не сказала, что это не дед мороз, а мама с папой покупают эти подарки.. жестокая бабушка.. все мечты разрушила..

Тота, ты сделал то же самое)))) твои внуки будут тебя ненавидеть ))))

Сянин ня жестокий бабаушкан варыйды! Садисттый ды лаб... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что е продемонстрировать?!Пускай один мужчина скажет -Я не изменял жене..!

------------------

Я не изменял жене !!!!!!

...нету ее у меня, что поделаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, дорогой, со многим согласен, однако внесу свою лепту в дискуссию.

***«Все такие ангельски хорошие, просто хоть стой, хоть падай. Никто никогда не изменял, никто даже об этом не подумал и вообще захотел изменить, надо разводиться, никак не иначе))))Смех да и только...»***

Отвечаю за себя: не женат, но ни одной из своих девушек не изменял. Не скажу что никогда не было даже мысли. Естественно, были. Особенно, когда смотришь на красивых девушек с хорошей фигурой и в мини-юбках, коих в России в достаточном кол-ве. Однако у меня всегда включаются внутренние стопы, ограничители, которые не позволяют мне даже флиртовать с этими девушками, не говоря уж о измене.

Здесь есть ещё один момент, который помогает преодолевать искушение: в наших (с моей любимой) отношениях полное доверие. Мы рассказываем друг другу всё, никогда не лжём и такие отношения я не променяю ни на что. Потому, знаю, что мне всё равно придётся всё рассказать ей. А если не расскажу, значит совру, а это уже потеря самого дорогого для нас – тех доверительных отношений, которые мы выстроили.

***« Измена женщины - это трагедия, как, кстати, женщина этот обычно и воспринимает. А для мужчины, не более чем легкое движение в сторону, никакого отношения к его истинным чувтствам не имеющее»***

Тота, я тоже в принципе считаю, что иногда измена может быть не больше чем удовлетворением своих физических потребностей. И так считать свойсвтенно только мужчинам, потому как женщины устроены иначе. Но опять-таки: есть внутренние стопы. А терять любовь из-за какой-то фигуристой девчонки я не намерен. У меня лично это срабатывает. Много, очень много было возможностей изменить. И домой в открытую девушки приглашали «вечерком на чай» и просто намекали на более тесное общение, но я никогда не переходил грань, даже когда был на 100% уверен что ЛЮБИМАЯ ни о чём не узнает…

А в конце хотел бы привести изречение одного из мудрецов, имя которого, к сожалению, запамятовал: «Легче преодолеть первое желание, чем утолить всё, что следует за ним».

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменить значит предать.

Мужчинам хотя можно, но осторожно, простимо...

Женщинам нет!

Да и в чем смысл измены?

Ну изменила и?!Потом всю жизнь придется, прожить с чувством страха перед Богом.

Чувствовать себя последней...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, анекдот вспомнил в тему:

Мужчина входит в цветочный магазин и просит:

- Подберите мне, пожалуйста, сто роз для моей жены.

Продавщица в ужасе:

- Господи! Что же вы такого натворили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина идет от жены налево, это значить, что он трахнул кого-то на стороне. А если она дает кому то, кроме мужа, то это значить, что трахают его. Налево можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в жизни бывает все. Нельзя однозначно говорить я буду, я не буду. Мужчинам можно, если есть потребность, но только так, чтобы это не стало проблемой. А женщине, по моему не подобает. Не нравится, делай что-нибудь с этим. Но жена это та часть ячейки, которая должна быть незапятнаной прогулками налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя уж... почитала я ваши ответы и стало мне грустно... особенно прочитав ответы девушек которые благословляют своих ещё не существующих мужей в походы налево....

Есть истина "Кто что заслуживает, тот то и получает" Как нельзя кстати.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя  уж... почитала  я  ваши ответы  и  стало мне грустно... особенно прочитав  ответы  девушек  которые благословляют своих ещё  не существующих мужей  в походы налево....

Есть истина "Кто что заслуживает,  тот то и получает" Как нельзя  кстати.....

Отвечай как на духу!Будешь изменять или нет? Да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...