Перейти к содержимому

Зачем нужны копии


Romeo2001

Recommended Posts

Опять я, надеюсь не надоел. Так вот, мне бы хотелось поделиться с вами одной мыслью. Зачем мы всегда пытаемся делать всему копии, зачем когда есть оригинал, должна быть копия? Есть реальная картина в природе, есть ее двойник на холсте, можно же просто в памяти запечалеть все эти образы моменты, сохранять там и когда нужно заного воссоздавать в памяти. Зачем нужны фотографии-скажетье чтобы запечатьлеть моменты жизни, а зачем тогда бог дал нам память? Ваше мнение. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дважды в одну реку не войдешь. Может потому мы оставляем копии (или фотографии, как ты привел ), чтоб запечатлеть в памяти первое течение реки, к примеру:gizildish:

Кстати, а память дается для того, чтобы помнить, куда положил фотографии :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно справедливо.

Делать копии и фотографировать "на память" человеку ни к чему. Мы гораздо более высокоорганизованные существа, чем кажется, и прекрасно можем обходиться, используя свои возможности. Надо только хотеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужны фотографии-скажетье чтобы запечатьлеть моменты жизни, а зачем тогда бог дал нам память?  Ваше мнение.[/color][/i]  :luv:

И ты каждому будешь сидеть рассказывать какой ты был в прошлом супер-дупер? :gizildish: кто ж поверит!!!!!а так показал-доказал и самому есть чё вспомнить.Вот я например не могу никак вспомнить как я выглядела в 5,5 месяца,зато фотка есть!

Обожаю фотографироватьтся и всё что связанно с запечетлением на память![/color] sisi.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, не совсем уловил сущность вопроса.

Если речь идет о копии чего-то, что ты прочел, увидел и сфотографировал, т.к. тебе это понравилось и ты захочешь поделиться с другом, подругой - это плохо ???

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамео я бы сказал вот что

Ты прав есть оригиналы... Ну а если есть оригиналы всегда найдутся и копии... Однако не всем достаются оригиналы, тем у кого их нету пользуються копиями...

yunaya в чем то права фотографии нужны, для того чтобы остались какие либо если даже не мысленные воспоминания, то хотя бы запечатленные

Lanner Человеку это как раз таки к чему дословно выражаясь... Мне интресно что ты под старость будешь говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дважды в одну реку не войдешь. Может потому мы оставляем копии (или фотографии, как ты привел ), чтоб запечатлеть в памяти первое течение  реки, к примеру:gizildish:

Кстати, а память дается для того, чтобы помнить, куда положил фотографии :luv:

Приведу пример, если известный художник рисует картину, она спустя время становится супер дорогой и владеть ею может только 1 человек. А потом все художники пытаются снова нарисовать эту картину, даже пытаются повторять движения жесты мастера, но не возможно повторить эмоциональные переживания мастера, что он переживал пока рисовал этот щедевр, так зачем же эта копия нужна, из зависти? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты каждому будешь сидеть рассказывать какой ты был в прошлом супер-дупер? :gizildish: кто ж поверит!!!!!а так показал-доказал и самому есть чё вспомнить.Вот я например не могу никак вспомнить как я выглядела в 5,5 месяца,зато фотка есть!

Зачем кому-то что-то доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нужны копипасты с одних сайтов на другие?

Это значит:

а) посмотрите, я читаю не только этот?

б) посмотрите, мне это понравилось, я хочу, чтобы прочли и вы?

в) мне нечего писать самому, потому читайте чужое?

г) ваши версии?

\ничего ни к кому личного\

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нужны копипасты с одних сайтов на другие?

Это значит:

а) посмотрите, я читаю не только этот?

б) посмотрите, мне это понравилось, я хочу, чтобы прочли и вы?

в) мне нечего писать самому, потому читайте чужое?

г) ваши версии?

Мне кажется, чаще всего преобладает вариант б и в. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначного ответа дать не могу,но зачастую люди нагло копируют что-то(или даже кого-то*)),мне это НЕ нравится...Другое дело копирование фоток с одного сайта на другой(к копированию ТЕКСТОВ отношусь -но...),вся Сеть конкретно скопирована...

И вообще я считаю,что каждая вещь УНИКАЛЬНА и нечего пачкать ее какими бы то ни было "копиями"...Уникальность-вещь в себе...+++++++

Любящая оригинал и НЕ любящая подделки :luv: под него,оригинальная Гюля :luv::gizildish::luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем кому-то что-то доказывать?На этот счёт можно долго спорить и каждый всё равно останется при своём мнении.

Думаю,что такая категория копии,как фотки и всё,как я уже сказала связанно с запечатлением на памчть-нужно.

А вото картинах может быть ты и прав и о всяких пародиях,а зачастую и совсем неудачных,типа песня (Депрессмондайым Айгюн Казимовой ЛОООООООООООЛ) :gizildish::luv::luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нужны копипасты с одних сайтов на другие?

Это значит:

а) посмотрите, я читаю не только этот?

б) посмотрите, мне это понравилось, я хочу, чтобы прочли и вы?

в) мне нечего писать самому, потому читайте чужое?

г) ваши версии?

Мне кажется, чаще всего преобладает вариант б и в. :(

Если да, то несомненно б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  Есть реальная картина в природе, есть ее двойник на холсте, можно же просто в памяти запечалеть все эти образы моменты, сохранять там и когда нужно заного воссоздавать в памяти.   :gizildish:

Насчет картин... По-моему суть не в том, чтобы скопировать действительность...

Просто когда рисуешь, находишься в процессе общения с тем, что ты рисуешь, узнаешь его характер, индивидуальность. Мне кажется, что тут процесс не менее важен, чем результат. И в результате получается не копия, а что-то совершенно новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужны никому. Я например, не люблю фотографироваться. Потом сидишь, вспоминаешь былые времена и плакать хочется. Лучше жить сегодняшним днем, чтобы не страдать потом, глядя на фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...