Перейти к содержимому

Ностальгия.........


Feya

Recommended Posts

Привет Уважаемые Бакилыларовцы!

Знаю, знаю, удивились, я и сама удивляюсь и надеюсь что Вы мне простите такую шалось, если я подниму несколько интересных тем, не хочу никого обидеть но в последнее время ну я просто не могу читать то, что обсуждается на сегодняшний день на форуме.

Не обязательно коментировать, хотя бы просто почитайте. Почувствуйте разницу. Рада, если мне удалось сэкономить Ваше время в поисках и доставить удовольствие в чтении интересных тем и дискуссий. Признаюсь кое в чем, я скучаю по тому форуму, и по тем юзерам. с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сестричка. Темы действительно интересные.. но не надо жить прошлым, живи сегодняшним днём и надейся на будущее.. удачи тебе! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни все познается в сравнении. Вспомните, например ваше первое свидание, ваши первые ощущения, они незабываемые и интересные, потом впоследствии чувства начинают притупляться и уже нет тех ощущений.

Тоже самое происходит с нами, чем дальше мы идем по этой жизни, тем меньше мы удивляемся и тем больше мы разочаровываемся. На форуме разные люди, у каждого свой подход к жизни и к вопросам. Трудно встретить 2-х людей с совершенно одинаковыми взглядами и идеями. От этого обилие одинаковых тем.......не стоит этому удивляться........

Думаю проще нужно относиться и выбирать себе именно то, что близко и что может волновать ваше воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь дело не только в том, интересны сами по себе темы, или нет. Вы не обратили внимания, что многие юзеры, не только не прочитают ответы на посты, но и сами посты до конца не дочитывая, и уже стремятся ответить? Чего-нибудь и как-нибудь. Не умеем слушать. Не умеем читать и не имеем терпения.

Изменено пользователем MIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феечка, ты всё правильно сделала. Темы отличные.

Сама залезаю в архивы и читаю-читаю... причём и жёлтый форум тоже, хотя я там и не была юзером...

А что про "молодеет" форум - это правда. Но неужели юная поросль умеет думать так односложно - типа пресловутого да-э-да....

Феечка, а "Терапия" - это действительно - нечто!! В лучшем смысле. И тема-то щекотливая, но ни одного оскорбления, все дискутанты отвечали искренно и аргументированно - отличная тема и отличные беседы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО МОЕМУ ОТСУТСТВИЕ КАКИХ ТО ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ НАДОЕЛО ВСЕМ.... ПЕРЕЖЕВЫВАНИЕ УЖЕ ИЗЖЕВАННЫХ ТЕМ МУТИТ ....

просто нет времени ... да и это общий форум...

на специфических форумах атмосфера куда более интересная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феечка, ты по-моему вполне в своем уме. :gizildish:) если интересуешься такими вопросами

Ассоль честно говоря не совсем поняла Вашу фразу. Наверное я страромодна. Форум в некоторой степени несет воспитательную характер, за определленный срок пребывания на форуме юзеры на глазах меняются, их взгляды их мысли их поведение. И очень многим полезным мы ожем поделиться друг с другом, но в последнее время стало вроде интересней читать посты. Для многих форум является отдушиной, поэтому хотелось бы чтобы форум был таким же уютном как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...