Перейти к содержимому

Вам Письмо


malena5

Recommended Posts

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я тоже получила это письмо,и спросила его сколько он отправил этого добра ,на что он ответил штук 500..Вот так ..Кстати Лиса права маил там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже получила это письмо,и спросила его сколько он отправил этого добра ,на что он ответил штук 500..Вот так ..Кстати Лиса права маил там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i kstati, esli vnimatelnee posmotret-est email tam :gizildish:

Щас специально залезла в ресайкл бин Айтлука...)))) Нет там его мейла в письме!!!))) Или он злой мне его просто не прислал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот в чем дело?!))) А может автор поста  ищет  автора письма ?!  :gizildish:

Мужики .признавайтесь..Ведь она страдает!

Так точно.. Автор поста ищет автора письма .тчк. Как только автор найдется прошу фото.. оч хочется посмотреть в глаза такому смелому человеку. Эт надо же отправить 500 писем.. Халал олсун. ))))))

Я же страдаю! (кстати.. неужели так заметно?...)...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже неоднокрано посылали на почту такие глупые письам вместе фоткам- это глупые люди которые незнают, чем еще заняться.

ИГНОР просто ИГНОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГНОР просто ИГНОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

------------------------------------------------------------

Вот именно...

и стоило из-за какого-то придурка топик открывать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему тоже это не такой изрядавонвыходящий случай, чтобы его так яро обсуждать. Тут по-моему и обсуждать-то и нечего. Ну дурак, ну и плюнь ты на него. Мало ли что в больную голову придет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... текст письма отточен... Вариант появился видимо после серии переписок, так как автор пытается в своем письме ответить сразу на все вопросы, которые могут возникнуть у владельца(владелицы) женского ника и на все сТрахи которые у нее могут появиться...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас  специально залезла  в  ресайкл бин Айтлука...)))) Нет там  его мейла  в  письме!!!))) Или он злой  мне его просто не прислал)))

est'---au03@list.ru

i on/ona mne segodna otvetil/a, chto ne ponimaet, pochemu nam vsem ne ponravilos!

i chto pismo otpravleno bilo vsem devushkam na saite :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот в чем дело?!))) А может автор поста  ищет  автора письма ?!  :luv:

Мужики .признавайтесь..Ведь она страдает!

Ты глубоко ошибаешься. Никто никого не ищет. А ты, как я погляжу, слишком рьяно отреагировал. А не ты ли это? :(( :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты никому не говоришь про меня я никому не говорю про тебя.

это будет что-то вроде нашего с тобой небольшого секрета.

_____________________________________________________________

Мне это больше всего понравилось при всех перечисленых услугах секрет еще плюс ко всему небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно.. Автор поста  ищет автора  письма .тчк. Как  только автор найдется  прошу  фото.. оч  хочется  посмотреть в  глаза  такому  смелому  человеку. Эт  надо же  отправить 500 писем.. Халал олсун. ))))))

Я же страдаю! (кстати.. неужели так  заметно?...)...)))))))))

Откуда ты знаешь .он отправил 500 писем? Не твои продельки?))))

Тебя вообще в последнее время не заметно))) Ушла из горизонта ............

Наверное письма отправляла ......))))))))))))) Да и почерк там твой ...каллиграфический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и стоило из-за какого-то придурка топик открывать.........

Из-за предурка конечно не стоило, но если тебе это так не интересно можешь не читать? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно.. Автор поста  ищет автора  письма .тчк. Как  только автор найдется  прошу  фото.. оч  хочется  посмотреть в  глаза  такому  смелому  человеку. Эт  надо же  отправить 500 писем.. Халал олсун. ))))))

Я же страдаю! (кстати.. неужели так  заметно?...)...)))))))))

Откуда ты знаешь .он отправил 500 писем? Не твои продельки?))))

Тебя вообще в последнее время не заметно))) Ушла из горизонта ............

Наверное письма отправляла ......))))))))))))) Да и почерк там твой ...каллиграфический)

Откуда знаю ... откуда знаю... прям тебе всё расскажи...)))))) Проделки не мои, я увы не додумалась до такого... а надо бы!..)))

Я не ушла, не пропала, я тут всё время... как всегда онлайн, просто отмечаться в темах как то не получается.. сказать нечего или некому или не вижу смысла говорить... однЫм словом ждемс..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 4то можно сказать об етом писме или об афторе етого писма ,то 4то он не муж4ина потому4то сам говорит о том 4то он в реали не посмеет не 4его сказать ,а все делает из под тешка . таких просто нужно стерелизовать .как делал Сеталин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об етом писме ,ето озна4ает 4то автор писма просто девс-к .или просто озабо4енный малакасос .или как говорят "с кем поведешься и от таго наберешса ( от семь и где он вырас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SATANA dYAVOL osglasen stoboy

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоt, кто он - это его личная проблема, но открывать из-за этого топик - действительно ненужное дело

:(( ладно детка ето озна4ает 4то есди к тебе придет такоуе писмо то ты не бувеш возмушаться и будеш согласна принят егоь решение :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...