Перейти к содержимому

Это — Одно Из чудес Света!наша Кухня


Recommended Posts

Я имел ввиду ,много ли армян думают что Низами является персидским поэтом.

forw,

А по-твоему, если Низами писал на персидском, то каким поэтом его следовало бы считать? Я думаю, что все-таки персидско-язычным. А ты думаешь, что китайским? :gizildish:

Rubo,

Вы правы, тема про Низами себя исчерпала. Но несмотря на полную очевидность обсуждаемой темы, некоторым все-таки хотелось бы чтобы черное стало белым, или наоборот...

Изменено пользователем Соломон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

                      Кстати,не хами.А следи за речью.Что это такое "внушают".

                      Внушают зомби,а таковыми являетесь вы.

Can you imagine!!!!!!

Он говорит собеседнику не хами, а сам делает именно это.

Да пошел ты на www.karabakh.doc.gen.az.com.bin.gum.sukin.tun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон Дата Jul 6 2003, 13:57

А по-твоему, если Низами писал на персидском, то каким поэтом его следовало бы считать? Я думаю, что все-таки персидско-язычным. А ты думаешь, что китайским?

Ты вопрос умеешь читать.

Ещё раз повторяю(человеку вообще то доходит с одного раза),как ты думаешь ,какой процент армянского населения думает что Низами является персидским поэтом.?

Я где то сказал ,что он китайский поэт???.Или опять понесло на фантазию.

Кстати ,разговор о Низами,завёл ты ,и именно в этом топике.

А в итоге ,ты написал ,что он писал на фарси,так ,как будто бы мы этого отрицаем.

Напрашивается вопрос,так что ты в итоге доказал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое имеет значение то, какой процент армян думают, что Низами - персидский поэт? Может значительная часть вообще не имеет никакого понятия о Низами. И что? Принадлежность поэта, писателя решается не голосованием, а определяется языком создания его произведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rubo Дата Jul 6 2003, 14:19

Can you imagine!!!!!!

Он говорит собеседнику не хами, а сам делает именно это.

Да пошел ты на www.karabakh.doc.gen.az.com.bin.gum.sukin.tun

Так обьясняю тупоголовому шизофренику.

ИДИОТ,неужели тебя не учили ,"смотри в корень".

Перед тем ,как смотреть на мой постинг,то не поленись ,посмотри немножко и выше ,на постинг Кирсанова,тогда должно дойти (правда ,сомневаюсь),почему же я так написал.

И ещё .Тебе ,чурбану ,было уже сказано,что влезать в чужой разговор минимум как в грубой форме ,это просто бескультурие.

Но хотя ,то что считается для нормального человека бескультурием ,то для всяких сукиных детей является нормально.

Так прикажешь понимать твоё вульгарное поведение.!!!

Чумо,запомни одно.Ваше нынешнее поведение,можно сравнить в какой то мере с событиями в Сумгаите.Не замечая свои гнилые поступки,пытаетесь наехать на наши же "ответные реакции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tuff guy Дата Jul 6 2003, 15:05

Какое имеет значение то, какой процент армян думают, что Низами - персидский поэт? Может значительная часть вообще не имеет никакого понятия о Низами. И что? Принадлежность поэта, писателя решается не голосованием, а определяется языком создания его произведений.

Хвалебно.От тебя такие слова.

Но это не ответ.

Я знаю ,понимаю что такой статистики нет , и быть не может.Хотя большинству из вас хотелось бы ,чтобы оно было.

Мне просто интересно,много ли в Армении всяких зачинщиков наподобие Соломона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалебно.От тебя такие слова.

Но это не ответ.

Я знаю ,понимаю что такой статистики нет , и быть не может.Хотя большинству из вас хотелось бы ,чтобы оно было.

Мне просто интересно,много ли в Армении всяких зачинщиков наподобие Соломона.

Что тебе понравилось? Что многие армяне, по моему предположению, не очень осведомлены о том, кто такой Низами? А азербайджанские крестьяне - все поголовно любители поэзии? Наверное, отправляясь на уборку урожая, всегда прихватывают с собой томик Низами, чтобы в свободную минуту вслух почитать.

Не очень верю, что тебе еще что-то интересно об армянах. Ты же их насквозь видишь, и ни одна армянская черта от тебя не укроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно украсть у персов персидского поэта Низами, т сделать его "азербайджанским" (т.е. азербайджано-язычным), хотя Низами НИ СТРОЧКИ не написал на азербайджанском. НИ СТРОЧКИ!

Эй саломончик :luv: я устал за тобой бегать....

Сколько можно?

Ты же можешь упасть и пораниться.... :gizildish: Слушайся :luv: взрослых...

Ведь ты же уже выыыыыыыыыыырос! :luv:

Если не знаешь что во времена Низами писали и читали на фарси...

И отменили это не так уж и давно, а в конце 18 и в начале 19 веков.

То я уже незнаю что тебе и сказать.

Молодес сана .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон Дата Jul 6 2003, 13:57

А по-твоему, если Низами писал на персидском, то каким поэтом его следовало бы считать? Я думаю, что все-таки персидско-язычным. А ты думаешь, что китайским?

Ты вопрос умеешь читать.

Ещё раз повторяю(человеку вообще то доходит с одного раза),как ты думаешь ,какой процент армянского населения думает что Низами является персидским поэтом.?

Я где то сказал ,что он китайский поэт???.Или опять понесло на фантазию.

Кстати ,разговор о Низами,завёл ты ,и именно в этом топике.

А в итоге ,ты написал ,что он писал на фарси,так ,как будто бы мы этого отрицаем.

Напрашивается вопрос,так что ты в итоге доказал????

Низами является персоязычным поэтом. Так считают не только в Армении, но и в России, и вообще во всем мире, за исключением одного только Азербайджана.

Тот факт, что персоязычного поэта Низами азербайджанцы ОФИЦИАЛЬНО именуют азербайджанским поэтом, говорит сам за себя. Тут не о чем спорить.

Изменено пользователем Соломон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте всё таки поговорим о КУХНЕ.

Хаи, Низами оставьте в покое. Он вам не по-зубам.

Почему армяне присваювая культуру других народов, наглым образом начинают доказывать, что это они придумали???

С чем это связано?

Откуда такая зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, Низами оставьте в покое. Он вам не по-зубам.

//---

Ну конечно, мы же не людоеды.

Почему армяне присваювая культуру других народов, наглым образом начинают доказывать, что это они придумали???

//---

Не хватит ли туфту городить?

Если вы под "другими народами" имеете ввиду азербайджанцев, то скажу одно, как можно присвоить вашу культуру, если ее у вас нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы придуриваетесь. И не нужно ничего выяснять. Достоверно известно, что Низами писал на персидском. Поэтому это персидский поэт. Вы с этим не согласны? Вас в азербайджанской школе учили другому?

Эй саломончик :gizildish: может ты уже угомонишься насчет НИЗАМИ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте всё таки поговорим о КУХНЕ.

Fireland, кисуль, давай поговорим о кухне. Я вот сейчас скажу, что люблю вкусно поесть, например чанахи, кябаб, сациви, толму с виноградными листьями, в перце, в баклажанах, татар-борак и многое другое, как тут же буду обвинен в воровстве.

Причем Вы скажете , что я украл вместе с горячей кастрюлей, казаном, сковородкой, коварно одев матерчатые толстые перчатки, что б не обжечь руки!

Ведь так? :

Хаи, Низами оставьте в покое. Он вам не по-зубам.

Низами мы есть не будем.Он нам не по зубам.Слишком древний!

Почему армяне присваювая культуру других народов, наглым образом начинают доказывать, что это они придумали???

Вы,наверное, имеете виду, что это армяне украли у персов Низами и насильно азербайджанизировали его,причем, весьма безуспешно. Наверное, не за свое взялись.

С чем это связано?

Откуда такая зависть?

На эти тяжелые вопросы ответьте сами, а я потом присвою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я пока не вижу достойного ответа, так буду ждать.

а на эти глупости мне не охта отвечать.

//---

Позвольте узнать, ответа ка какой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mivic Дата Jul 7 2003, 13:50

Fireland, кисуль, давай поговорим о кухне. Я вот сейчас скажу, что люблю вкусно поесть, например чанахи, кябаб, сациви, толму с виноградными листьями, в перце, в баклажанах

А ты разочаровал меня.Я думал ,что с тобой можно нормально побеседовать,а ты оказывается всего лишь хай ,

бескультурный хай ,пытающийся грубить ,особенно

Особенно по отношению к девушкам.

Так запомни чумо.Кисульками иди зови свою мать и сестру.

Следи за речью ,если не хочешь что бы с тобой разговаривали в таком тоне.

Я тебе оставил наверху постинг.Ума и совести у тебя не хватило ответить.

Вы хаи , и вправду что умеете делать ,так это воевать с девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хаи , и вправду что умеете делать ,так это воевать с девушками.

Да, конечно, вот так и с девушками воюем.

А мужички тем временем арпузами и памадорами торгуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый FORW,

не надо на них обращать внимание. Я игнарирую их низости, советую и вам так поступать. Не так давно я ко всеи особенно к армянам обращалась с просьбой соблюдать приличия в диалогах ни прошло и пол-минуты, как все начали лаять.

Так, что я им очередной раз доказала, что они некультурные и дикие. Но могу сказать, что не все армяне такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, вот так и с девушками воюем.

А мужички тем временем арпузами и памадорами торгуют...

Послушайте Рубо,

у меня складывается такое впечатление, что даже те армяне , которые на базарах торгуют всем покупателям читают наизусть трактаты Сократа.

Вы ПОНЯЛИ что я хочу сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый FORW,

не надо на них обращать внимание. Я игнарирую их низости, советую и вам так поступать. Не так давно я ко всеи особенно к армянам обращалась с просьбой соблюдать приличия в диалогах ни прошло и пол-минуты, как все начали лаять.

Так, что я им очередной раз доказала, что они некультурные и дикие. Но могу сказать, что не все армяне такие.

Fireland!

Я не учел, что Вы азербайджанка и плохо владеете русским.Это простительное обстоятельство я оставлял за скобками и не обращал на это внимания. К тем девушкам, с кем у меня доверительные отношения я иногда обращаюсь "кисуль", не "кисуля", тем более не"кисулька", как мне приписывают, в знак особого расположения.И ,представте, всем это нравилось. Если Вам это милое обращение оскорбительно, то я с удовольствием заберу его обратно. Еще я не учел Вашу патологическую ненависть к армянам, или как Вы культурно выражаетесь - хаям.

Вы очередной раз доказали, что вы культурные и одомашненные, особенно отличается высокой култур-мултур многоуважаемый Вами forw, назвавший меня по ходу " чумо". Я , правда не знаю, что это такое, но полагаю ,что-то типа" милостивый государь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mivic Дата Jul 7 2003, 15:45

обращаюсь "кисуль", не "кисуля", тем более не"кисулька", как мне приписывают, в знак особого расположения.И ,представте, всем это нравилось

Просто нечего фамильярничать.

Вы то фамильярничаете,то говорите с позиции силы.Нет что бы по человечески.

А насчёт "патологической"ненависти к вам,не слишком ли сильно сказано.

Вы сами заставляете,а некоторые своим поведением просто умоляют ,чт бы вас ненавидеть.

Ведите себя как люди,зачем вас ненавидеть.Прощать мы умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нечего фамильярничать.

Совершенно согласен... Что тут фамильярничать,

лучше сразу, всеми оскорбительными словами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый FORW,

не надо на них обращать внимание. Я игнарирую их низости, советую и вам так поступать. Не так давно я ко всеи особенно к армянам обращалась с просьбой соблюдать приличия в диалогах ни прошло и пол-минуты, как все начали лаять.

Так, что я им очередной раз доказала, что они некультурные и дикие. Но могу сказать, что не все армяне такие.

Fireland!

Я не учел, что Вы азербайджанка и плохо владеете русским.Это простительное обстоятельство я оставлял за скобками и не обращал на это внимания. К тем девушкам, с кем у меня доверительные отношения я иногда обращаюсь "кисуль", не "кисуля", тем более не"кисулька", как мне приписывают, в знак особого расположения.И ,представте, всем это нравилось. Если Вам это милое обращение оскорбительно, то я с удовольствием заберу его обратно. Еще я не учел Вашу патологическую ненависть к армянам, или как Вы культурно выражаетесь - хаям.

Вы очередной раз доказали, что вы культурные и одомашненные, особенно отличается высокой култур-мултур многоуважаемый Вами forw, назвавший меня по ходу " чумо". Я , правда не знаю, что это такое, но полагаю ,что-то типа" милостивый государь".

Мивик,

по-моему мы с Вами не друзья и не называйте меня как попало. Я вас толком не понимаю, то Вы незаметно и тонко оскорбляете, то заявляете, что Вы меня уважаете и в том и в другом я не нуждаюсь.

Поверьте, я за километр чувствую искренность человека.

И я знаю русский достаточно, чтоб вести с вами разных родов диалоги!!!

Изменено пользователем Fireland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нечего фамильярничать.

Вы то фамильярничаете,то говорите с позиции силы.Нет что бы по человечески.

А насчёт "патологической"ненависти к вам,не слишком ли сильно сказано.

Вы сами заставляете,а некоторые своим поведением просто умоляют ,чт бы вас ненавидеть.

Ведите себя как люди,зачем вас ненавидеть.Прощать мы умеем.

forw,

оставьте свои поучения.Поучайте лучше ваших паучат. Уж в вашем прощении, очаровании или разочаровании я вовсе не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мивик,

по-моему мы с Вами не друзья и не называйте меня как попало. Я вас толком не понимаю, то Вы незаметно и тонко оскорбляете, то заявляете, что Вы меня уважаете и в том и в другом я не нуждаюсь.

Поверьте, я за километр чувствую искренность человека.

И я знаю русский достаточно, чтоб вести с вами разных родов диалоги!!!

Fireland,

не друзья, так не друзья, ладно.

По поводу русского языка. Я Вас никак, кроме Fireland не называл. Я к Вам обращался по дружески( и получилось неудачно).Слова "называть" и "обращаться" имеют различные значения.

Диалоги не бывают разных родов. Бывают разного рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...