Перейти к содержимому

Мат И Девушки


Анабель_Ли

Recommended Posts

Мы тут на одном посте поспорили с некоторыми девушками.

Считаете ли вы, что если парень ругается матом при девушке, это означает, что он ее не уважает. Я например не вижу в мате ничего плохого если он уместен. И в отличии от некоторых ангелом никогда не была, и даже не хотела казаться им, так что мои, как там выразились "ушки" от него не вянут( и вообще что за ушки, ручки, ножки( ножки это у стула)).

Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

((((Я например не вижу в мате ничего плохого если он уместен. ))))

Я тоже ничего плохого в этом не вижу,если он уместен и если рядом нет детей.....

Признаюсь честно иногда сама в порыве ...наступив ночью на ((((ЛЕГО))))....могу сказать словечко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут на одном посте поспорили с некоторыми девушками.

Считаете ли вы, что если парень ругается матом при девушке, это означает, что он ее не уважает. Я например не вижу в мате ничего плохого если он уместен. И в отличии от некоторых ангелом никогда не была, и даже не хотела казаться им, так что мои, как там выразились "ушки" от него не вянут( и вообще что за ушки, ручки, ножки( ножки это у стула)).

Ваше мнение.

Анабель Ли,

Вы бакинка?

Я никогда не ругаюсь при девушках. Причина тому-бакинское воспитание и бакинские понятия. Я знаю что в России например при девушках ругаются вовсю. Более того-сами девушки там любят поматюкаться при парнях.

У нас это всегда считалось верхом неприличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые девушки относятся к мату безразлично ( как что-то естественное)

некоторые плохо

а не которые хорошо ( их даже возбуждает матrolleyes.gif))

Все мы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бакинка, и у нас это верхом неприличия никогда не считалось, если рядом нет взрослых людей и детей

Ваши знакомые парни ругаются при вас матом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама матом не ругаюсь никогда. Не могу из себя выдавить что-то вульгарное даже в порыве гнева, но к стыду своему замечаю, что когда я злая очень-очень, то матюгаюсь иногда сама про себя)) Потом сама у себя прощения прошу))

Не люблю, когда девушки ругаются матом, что бы не гворили, но считаю, что эти слова, даже вставленные к месту, нисколько не украшают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flint, Некоторые ругаются, некоторые нет, все зависит от моих отношений с человеком. Впрочем как и девушки. Некоторые ругаются , а некоторые нет, все зависит опять же от отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flint, Некоторые ругаются, некоторые нет, все зависит от моих отношений с человеком. Впрочем как и девушки. Некоторые ругаются , а некоторые нет, все зависит опять же от отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flint, Некоторые ругаются, некоторые нет, все зависит от моих отношений с человеком. Впрочем как и девушки. Некоторые ругаются , а некоторые нет, все зависит опять же от отношений.

Значит мы из разных поколений... У нас матом ругались только при девушках легкого поведения... да и то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас матом ругались только при девушках легкого поведения... да и то не всегда

А что среди них тоже бывают приличные и неприличные )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще из ваших ответов следует, что и матом вам ругаться незачем, ваши выражения говорят сами за себя

Mne 27,Anabel. Ya rugayus matom. No ne pri devushkax,kotorix ya xot' nemnogo uvajayu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически не ругаюсь ....ни при дамах, ни при детях......даже при мужчинах.....

и откуда я такой взялся?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелисса, а что украшает

То, что не мат - это точно.

Анабель_Ли, Вы так активно выступаете за матные ругательства)) Если Вы считаете это хорошим тоном - то это Ваше мнение, но я все-таки останусь при своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flint, во-первых на ты я с вами не переходила и переходить не собираюсь.... Во-вторых можно либо уважать, либо не уважать, немножко уважать это абсурд... Если у вас так бывает, то дальше говорить с вами не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелисса, я не выступаю активно за мат, это мнение. И ваше мнение мне тоже интересно. И переубеждать никого не в чем я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда , Анабель... Пытаетесь казатся умной, а получается...:gizildish: “Уважать” можно в разной степени, не так ли? Вы когда нибудь слышали выражение- “проявить хотя бы немного уважения” ?

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного примеров, Анабель :

Парень который не уважает девушку-ругается при ней матом

Парень который хоть немного уважает девушку- не ругается при ней матом

Парень который очень уважает девушку пишет ей стихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...