Перейти к содержимому

Почему?


Женат На Руке

Recommended Posts

Почему многие приятные девушки встречаются с иностранцами или хотя бы хотят с ними быть.? Что ими правит? Ведь в наших ребятах не все поголовно уроды и всё такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный ответ то женатый!!!

Брат, давай на чистоту......

сам ответь...сколько процентов парней в баку являеться моральными уродами???

сколько процентов являеться попросту неполноценными.....

сколько процентов господь обделил приличной внешностью.....

Сколько процентов являються откровенными хамами......

А теперь посчитай сколько процентов нормальных ребят остаёться????

А теперь не хитрый вывод: попросту у девчёнок шанс найти местного нормально пацана меньше чем шанс найти нормального забугора....

Вот и получилось что тут нет виноватых.....

Неофициальный ответ то разведённый!!!

Радной, а тебе самому какие больше мальчики нравяться???Местные но потупее или неместные но поумнее???

Мне например один Х... ни тех ни тех не люблю!

С девушкой "беседовать" интереснее....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости за откровенность.

Нормальных мужиков всех разобрали. Все при деле со своими жёнами.

Осталось одна петушня. Вот и весь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему многие приятные девушки встречаются с иностранцами или хотя бы хотят с ними быть.? Что ими правит?

БАБКИ!!!Бабки, бабки и ещё раз бабки!!!Возможность с*ебаться зарубеж и всё в этом роде...И с того сколько я повидал иностранцев я сделал несколько выводов:

-80% из них тупые до такой степени, что дальше некуда

-90% из них какие то уроды(это относиться и к женксому полу)

-90% ведут себя здесь очень нагло, считая что они самые умные, а мы все с вами "бараны" :(

-У 90 % юмор идиотский, хотя приходиться улыбаться, прям типа ай как п*здец смешно :gizildish:

И чем они лучше наших паренй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАБКИ!!!Бабки, бабки и ещё раз бабки!!!Возможность с*ебаться зарубеж и всё в этом роде...

Согласен... Бабки - главный показатель. Видел очень много иностранцев, настолько недалеких, что просто два плюс два посчитать не могут, однако наши девочки вокруг них вьются, как... Нет, не ко всем это относится, конечно, но ко многим - увы... А все потому, что кошельки у них толще, чем у наших... Пусть для своей страны он не богач, но для нашей он порой очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный ответ то женатый!!!

Брат, давай на чистоту......

сам ответь...сколько процентов парней в баку являеться моральными уродами???

сколько процентов являеться попросту неполноценными.....

сколько процентов господь обделил приличной внешностью.....

Сколько процентов являються откровенными хамами......

А теперь посчитай сколько процентов нормальных ребят остаёться????

А теперь не хитрый вывод: попросту у девчёнок шанс найти местного нормально пацана меньше чем шанс найти нормального забугора....

Вот и получилось что тут нет виноватых.....

Неофициальный ответ то разведённый!!!

Радной, а тебе самому какие больше мальчики нравяться???Местные но потупее или неместные но поумнее???

Мне например один Х... ни тех ни тех не люблю!

С девушкой "беседовать" интереснее....))))

Неофициально .. давно уже так я не смеялся ... Ты был пьян наверное когда писал это. А официально ... ты абсолютли неправ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости за откровенность.

Нормальных мужиков всех разобрали. Все при деле со своими жёнами.

Осталось одна  петушня. Вот и весь ответ.

Значит ... все твои родственники-знакомые-родные мужчины неженатые которые .... тоже педерасты и петухи да? Судьба у тебя б л я д с к а я .... Вот и появляеЦЦа у наших желание за 15 секнуд испортить тебе ту самую судьбу одним своим органом.

Прости за откровенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости за откровенность.

Нормальных мужиков всех разобрали. Все при деле со своими жёнами.

Осталось одна  петушня. Вот и весь ответ.

Вах-вах-вах. Зачем неженатых так обижать? И сразу всех в петухов записывать. А девченки с инстранцами гуляютж, потомучто у иностранцев бабки, за которые они и выходят замуж. К примеру, года три тому назад была свадьбы между работниками американсокого посольства - негра Криса и бакинки Гюли. И никогда я не поверю, что она вышла за мухж за него по любви (он к тому же на 15 лет ее старше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь посчитай сколько процентов нормальных ребят остаёться????

Много..))) Заявляю со всей отвественностью: много!

ЗЫ: Как человек довольно долго проживщий за пределами Азербайджана хочу уточнить, что нашим парням нет равных...)) Никакой лести или комплиментов, я говорю это абсолютно серьезно. Наши мужчины самые лучшие..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибастьен Вальмонт

Брат, давай на чистоту......

сам ответь...сколько процентов парней в баку являеться моральными уродами???

Я всегда чист как воды Байкала. :gizildish:

Допустим примерно так 80%-90%, но ты не забывай, что на эти % мужчин есть свои

80%-90% таких же женщин достойние только им. Да и 10%-20% это тоже не мало.

Радной, а тебе самому какие больше мальчики нравяться???Местные но потупее или неместные но поумнее???

А я сам по себе..Да меня и мальчики не греют совсем, холодные они стали.. :luv:

sexbomba

Прости за откровенность.

Нормальных мужиков всех разобрали. Все при деле со своими жёнами.

Осталось одна петушня. Вот и весь ответ.

Прощаю. :luv: Но то, что ты откровенно уважаю.

Есть ещё много нормальных мужиков у нас. Как многие девушки тут отвечают ребятам "Ты не там ищешь", так я тоже тебе могу сказать так..Смотри лучше. :)

А то что всех под одну мясоробку это не правильно с твоей стороны..

Mishenok

Дело вовсе не в уродстве внешнем, а дело в уродстве внутреннем.

Я кажется не упоминал а красоте физической или о красоте души. Я просто сказал, что уроды, а уроды они такие же как и Паша только страшнее. :luv:

Zarina

Не надо делить уродов по национальностям. Как говорится, в семье не без урода.

Согласен. Без них было бы скучно жить. :)

Podlets

Ты где то кажется прав..Я думаю, что ими правят мечты о хорошей жизни, но только многие не понимаю, что тут многие иностранцы у себя на родине просто нищие. А то, что они тупые это уже не раз доказано и то что они тут себя борзо видут, то мы сами в этом виноваты..Но это всё не по теме..

Chyjaya

A o kakiix devyshkax idet rech? Daleko ni vsem interesni zabygornie myjchini.Delo vkysa dymajy.

О простых наших девушках..Я не говорил, что все прямо и липнут, но многие из того % что осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАБКИ!!!Бабки, бабки и ещё раз бабки!!!Возможность с*ебаться зарубеж и всё в этом роде...И с того сколько я повидал иностранцев я сделал несколько выводов:

-80% из них тупые до такой степени, что дальше некуда

-90% из них какие то уроды(это относиться и к женксому полу)

-90% ведут себя здесь очень нагло, считая что они самые умные, а мы все с вами "бараны" :(

-У 90 % юмор идиотский, хотя приходиться улыбаться, прям типа ай как п*здец смешно :gizildish:

И чем они лучше наших паренй?

"80% из них тупые до такой степени, что дальше некуда"

kakaya glupost. tupim lyudyam deneg ne platyat. esli tvoi mentalitet ne pozvolyaet tebe ponyat sovershenno normalnih lyudey to eto tvoi problemi.

"90% из них какие то уроды(это относиться и к женксому полу)"

urodi vezde est, no v azerbaijane ih osobenno mnogo. a jenshini europeiki mne ochen simpatichni. otzenivat lyudey po vneshnemu vidu ne priznak uma. ya mnogo tak mnogo nagnat o azerah chto ti sam ne poverish chto ti odin iz nih, ti tolko poprosi.

"90% ведут себя здесь очень нагло, считая что они самые умные, а мы все с вами "бараны"

eto potomu chto vi vedete sebya kak barani.

"90 % юмор идиотский, хотя приходиться улыбаться, прям типа ай как п*здец смешно"

yumor po ostree mestnogo, no tebe ego ne ponyat kak i im tvoego. kstati kakoi je ti urod... esli tebe ne smeshno tak ne nado delat vida chto da smeshno, eshe odno svidetelstvo chto ti baran.

i pochemu u tebya vse otzenki virajayutsya v 90%?!

a teper vivod. esli oni takie barani na 90% tak pochemu je oni jivut luchshe vas?! pochemu ih strani razvivayutsya namnogo bistree?! pochemu oni vityagivayut tvoyu stranu iz krizisa v kotorom ona nahoditsya. pochemu prosite gumanitarnoy pomoshi esli umnee. pochemu naselenie azerbaijana daje chitat tolkom ne moget? ya ne govoru o baku.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mne interesno znakomitsya s devushkami iz drugih stran i deneg mne ih ne nujno u menya svoi est. oni prosto interesnee potomu kak osobenno na fone vseh ostalnih, vot i bivaet interesno uznat ih.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, мы, азербайджанцы, такие плохие и глупые, грязные и уродливые, то что ж тогда иностранцы так любят на наших валиках (сиречь блRдях) жениться? И поверьте мне, граждане, зарплата – это не критерий, которым интеллект измеряется. А ты, идиот, явно предвзято к азербайджанцам относишься.. Не любишь нас? Да и хер тобою, переживем как-нибудь.. Страна у нас молодая, нам время нужно.

ЗЫ. Между нами говоря, есть еще один аспект. Пришлый человек, человек отличающийся от коренного населения – всегда женщине более интересен. В Абердине да Глазго я телок тамошних от члена отогнать не мог, чес слово, а про Россию и говорить не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebata !!!! Ne nyjno dryg protiv dryga nastraivatsa negativno. Dymajy kajdij imeet pravo na svoje mnenie. Mi zdes dla togo chtob razvivat temi, mojno dokazivat chto-to , no Vi yje perexodite za ramki. Ne mogyt vse bit dovolni Azerbajdjanom, tak je kak i drygimi stranami. Vi opat s odnoj temi, plavno perexodite na nacionalnie voprosi. Eto po krajnej mere ne krasivo. Bil zadan konkretnij vopros , davajte govorit po teme. O vkysax sporit ne stoit. A chto kasaetsa temi, mne kajetsa chto inostranci , eto kak nekaja moda. Ny a nashi devyshki « yltromodnie«.é. Odna iz prichin po kotoroj devyshki svazivayut jizn s inostrancami, eto jelanie « krasivo« jit. eTO MOJE PREDPOLOJENIE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"80% из них тупые до такой степени, что дальше некуда"

kakaya glupost. tupim lyudyam deneg ne platyat. esli tvoi mentalitet ne pozvolyaet tebe ponyat sovershenno normalnih lyudey to eto tvoi problemi.

НОРМАЛЬНЫХ???И ты их называешь НОРМАЛЬНЫМИ???

"90% из них какие то уроды(это относиться и к женксому полу)"

urodi vezde est, no v azerbaijane ih osobenno mnogo. a jenshini europeiki mne ochen simpatichni. otzenivat lyudey po vneshnemu vidu ne priznak uma. ya mnogo tak mnogo nagnat o azerah chto ti sam ne poverish chto ti odin iz nih, ti tolko poprosi.

Ага хочешь сказать что у них этих уродов меньше.Кстати я их не оценивал по внешнему виду, просто сказал, что они уроды и всё.Оценил я их в 1-ом выводе.И я так много могу нагнать о них...

"90% ведут себя здесь очень нагло, считая что они самые умные, а мы все с вами "бараны"

eto potomu chto vi vedete sebya kak barani.

Это не так...Это потомучто наше правительство дало им такую волю...Скажем очередное спасибо бабе...

yumor po ostree mestnogo, no tebe ego ne ponyat kak i im tvoego
Потомучто чтоб наш юмор понять иногда приходиться шевелить извилинами...
tebe ne smeshno tak ne nado delat vida chto da smeshno, eshe odno svidetelstvo chto ti baran.

Ты не понимаешь как я не могу не смеяться?Не смеётсься в этом случае как раз таки баран...Смеюсь я для поддержания общего разговора, что типа мне интересно...Как ты ещё сам не понял, что как раз относишся к этим 80-и процентам...

i pochemu u tebya vse otzenki virajayutsya v 90%?!

А тебя ебёт почему?

a teper vivod. esli oni takie barani na 90% tak pochemu je oni jivut luchshe vas?

Здесь может быть(почему, я уже сказад), там нет, т.к. многие это просто отстои ихнего общества...

pochemu ih strani razvivayutsya namnogo

Потомучто они давно имеют независимость, и у них нет такой обстановки, которая сложилась в странах бывшего союза...

pochemu oni vityagivayut tvoyu stranu iz krizisa v kotorom ona nahoditsya.

Потомучто рано, или поздно вместо них это сделает кто то другой.

pochemu prosite gumanitarnoy pomoshi esli umnee.

На этот вопрос я уже ответил.

pochemu naselenie azerbaijana daje chitat tolkom ne moget?

Говори только о его части, а не о всём населении...Просто часть населения выросла в горах, или в деревнях.Какое то там на х* чтение???

mne interesno znakomitsya s devushkami iz drugih stran i deneg mne ih ne nujno u menya svoi est. oni prosto interesnee potomu kak osobenno na fone vseh ostalnih, vot i bivaet interesno uznat ih.

Так что ты здесь тогда потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Между нами говоря, есть еще один аспект. Пришлый человек, человек отличающийся от коренного населения – всегда женщине более интересен.

i ne tolko jenshine..mujikam ved toje interesno na inostranok smotret..ya toje kogda-to zasmatrivalas na francuzov ili italyancev..novoe vsegda privlekaet..no esli chesno u mena net nikakogo jelania vstre4atsa s nimi,i tem bolee zamuj vixodit...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот здесь тоже подняли национальный вопрос. :( Разве это имеет принципиальное значение. Каждый волен делать то, что ему больше по душе.Насильно мил не будешь,кому-то наши парни нравятся, кому-то иностранцы, кому-то ближе их культура и нравы, кому-то наша.Нельзя так категорично утверждать-если не наш,значит плохой.

Всем желаю обрести своё счастье, а с кем, с нашим или нет, не важно (моё субъективное мнение), самое главное,чтобы вам было хорошо вдвоём :luv:

:luv::luv::gizildish:

Изменено пользователем Вишенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже одно время флиртовала с иностранцем. (Шотландец)

Не потому что, он там супер и всё такое.

Да и в сексе он ноль. Наши ребята на голову выше.

Просто я получила возможность практиковать свой английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самой иностранцы не нравятся абсолютно ( разве что латиносы потому что менталитет близкий да и внешность тоже) но я думаю что любовь приятнее крутить с нашими а замуж выходить за иностранцев. Потому что наши очень красиво ухаживают а иностранцы оченьудобны для брака.Они не навязывают тебе свою точку зрения не пытаются контролировать твою жизнь. При этом и в быту очень помогают. Кстати они сейчас тоже умные стали. Никому неохота быть рядом с человеком который с тобой только из-за денег. Поэтому гулять они гуляют а вот жениться уже не торопятся. И раз на раз тоже не приходится. Я знаю нормальные браки по любви правда таких меньше и знаю случаи когда девочки выходят за иностранцев только потому что свои уже не возьмут. Своих они презрительно называют азиками и клянутся божатся что с азиками не смогут. Наверное потому что у каждой в душе шрам оставленный совсем не шотландцем или янки.

Учитывая наличие на форуме любителей скоропалительных выводов хочу подчеркнуть что данные выводы сделаны на основании наблюдения за окружающими а не в результате личного опыта.

Изменено пользователем Belushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самой иностранцы не нравятся абсолютно ( разве что латиносы потому что менталитет близкий да и внешность тоже) но я думаю что любовь приятнее крутить с нашими а замуж выходить за иностранцев. Потому что наши очень красиво ухаживают а иностранцы оченьудобны для брака.Они не навязывают тебе свою точку зрения не пытаются контролировать твою жизнь. При этом и в быту очень помогают. Кстати они сейчас тоже умные стали. Никому неохота быть рядом с человеком который с тобой только из-за денег. Поэтому гулять они гуляют а вот жениться уже не торопятся. И раз на раз тоже не приходится. Я знаю нормальные браки по любви правда таких меньше и знаю случаи когда девочки выходят за иностранцев только потому что свои уже не возьмут. Своих они презрительно называют азиками и клянутся божатся что с азиками не смогут. Наверное потому что у каждой в душе шрам оставленный совсем не шотландцем или янки.

Учитывая наличие на форуме любителей скоропалительных выводов хочу подчеркнуть что данные выводы сделаны на основании наблюдения за окружающими а не в результате личного опыта.

Белка, а может нам собраться и обобщить наш опыт.

Что-то вроде а-ля девишника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости за откровенность.

Нормальных мужиков всех разобрали. Все при деле со своими жёнами.

Осталось одна  петушня. Вот и весь ответ.

sexbomba Дата Jul 15 2003, 02:11

Я тоже одно время флиртовала с иностранцем. (Шотландец)

Не потому что, он там супер и всё такое.

Да и в сексе он ноль. Наши ребята на голову выше.

Просто я получила возможность практиковать свой английский.

Чему верить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sexbomba

Белка, а может нам собраться и обобщить наш опыт.

Что-то вроде а-ля девишника.

Тет-А-Тет?

В этом, что то есть :gizildish:

Sterling

Чему верить ?

Это загадка природы. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в сексе он ноль. Наши ребята на голову выше.

Имелся в виду наш горячий кавказский темперамент.

Специально для Стерлинга.

If you have any questions please contact me.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишенка,помоему ты очень разумный человек!

У меня много подруг вышли замуж за иностранцев.......тут не спрашивать надо,а думать и справляться со своими проблемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО ЦЕХбомба:gizildish: .......ай хев квешинс.......бат ай почти что мериед.....так что контакту не будет)))

тО ЖЕНАТЫЙ ......... загадка ПРИРОДЫ - ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ.....ЗНАЕШЬ ЧТО КОНКРЕТНО ИЗВЕСТНО НАУКЕ НА СТО ПРОЦЕНТОВ ПРО ЖЕНЩИН???......ВОТ ЭТИХ ДЕСЯТЬ ВЕЩЕЙ....

1,

2,

3,

4,

5,

6,

7,

8,

9,

10, У НИХ ГРУДЬ ЕСТЬ!!!

Если тебе что-то известно сообщай в НИИ ЗИМБВАНБИНСКИЙ...у них там штаб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли заметить, что на наших в Баку женятся только иностранцы-отбросы, то есть те за которых в своей стране никто не пойдёт, потому что требования у их девушек гораздо выше теx, которые наши красавицы пред'явлают.

А вот выйти замуж нашей девушке за образованного, состоятельного иностранца оооочень трудно, так как такие живут годами со своими girlfriends, а только потом идут на серьёзные отношения.

Наши ребята старадают конечно из-за природных внешних данных, отсутсвия интеллекта и своей меркантильности в отношении брака (я о большинстве), но по темпераменту им равных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...