Перейти к содержимому

Видео на Ютубе. Кто такие армяне?


Recommended Posts

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

post-44982-0-58051300-1466090172_thumb.jpgpost-44982-0-61495600-1466090200_thumb.jpgpost-44982-0-86920600-1466090223_thumb.jpgpost-44982-0-82313000-1466090240_thumb.jpgpost-44982-0-57796300-1466090279_thumb.jpgpost-44982-0-73856300-1466090300_thumb.jpgpost-44982-0-74193000-1466090318_thumb.jpgАрмения и Россия создали фиктивную фирму в Люксембурге для добычи и реализации золотых запасов Нагорного Карабаха. Армяне Карабаха живут в нищете, уезжают из Карабаха, а Саргсян, Айрепетян, Костин, Дерипаска и прочие армянские и российские олигархи пополняют свои счета на Мальте, Кипре, Панаме, Лондоне и Женеве.

post-44982-0-27760000-1466090137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, у форумчан пропал интерес к межнациональным отношениям или, может быть, счетчик просмотров испортился (на один пост-2 просмотра). Как говорят, наши северные соседи: "насильно мил не будешь". Оставим карабахскую мафию в покою и посмотрим прекрасный музыкальный клип

.https://www.youtube.com/watch?v=m867fzvDdDM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние два года российская и армянская пропаганда (телевидение, радио, интернет-форумы и др.) выполняют задание Путина об обратной советизации (загнать Казахстан, Белоруссию, Азербайджан, Среднеазиатские республики) в новую "Расейскую империю". Одним из явных признаков обилие на азербайджанских форумах троллей, каждый второй из которых имеет ник "ros", "kotros, "дед хасан", "соленый сахар" и прочие.Форум "спор" я покинул, в скором времени, наверно, уйду с "Бакилылар". Пусть общаются между собой Симоньяны, Багдасаровы, Кургиняны, Шахназаровы, Соловьевы, Бабаяны, Сатановские, Киселевы и прочие гордоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние два года российская и армянская пропаганда (телевидение, радио, интернет-форумы и др.) выполняют задание Путина об обратной советизации (загнать Казахстан, Белоруссию, Азербайджан, Среднеазиатские республики) в новую "Расейскую империю". Одним из явных признаков обилие на азербайджанских форумах троллей, каждый второй из которых имеет ник "ros", "kotros, "дед хасан", "соленый сахар" и прочие.Форум "спор" я покинул, в скором времени, наверно, уйду с "Бакилылар". Пусть общаются между собой Симоньяны, Багдасаровы, Кургиняны, Шахназаровы, Соловьевы, Бабаяны, Сатановские, Киселевы и прочие гордоны.

Уважаемый Гахраман,не уходите.Очень прошу. У вас есть читатели,я один из них.Нельзя сдавать позиции.Те фамилии,которых вы перечислили,нам так осточертели за эти годы,что про них читать и писать,уже стало  противно.Мы ждем войны.С ними и о них говорит,просто нет смысла.Мы должны -победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com73059

 

Детей заставили смотреть на труп армянской певицы СКАНДАЛ В АРМЕНИИ[/size]

17 Июня 2016, 23:34
 
Замдиректора Национального института образования, бывший директор школы № 27 имени Д. Демирчяна Анаит Бахшян потрясли испуганные лица стоящих перед гробом детей второго, третьего классов на панихиде по Офелии Амбарцумян, пишут армянские СМИ.

159859_src.jpg

«Я не понимаю мотивацию инициатора, чтобы понять, что он хотел этим сказать: чтобы почтить Офелию Амбарцумян? - это самый вульгарный способ. Чтобы помнили Офелию Амбарцумян? Это самый некрасивый и бесчеловечный способ. Я хочу поставить себя на место этого человека и понять обоснование, но никак не понимаю».
Бахшян отметила, что может многие дети уже видели своих бабушек и дедушек в этом состоянии, но родители, как правило, не пускают детей к умершему. Анаит Бахшян не помнит такого случая, когда панихида проводилась в присутствии детей, даже в советское время, сколько бы не говорили, что это советская тенденция.
«Я ничего подобного не видела. Но я помню, как, например, детей привели для Сталина, чтобы показать, что весь народ скорбит, но в мои школьные годы я такого не помню, даже если ходили, это было в старших классах», -  сказала Анаит Бахшян.

 

------------------------------------------------------------------------------

Хаи как всегда , чтобы  похабное или не пристойное ни делали говорят будто бы  такое происходит у них  в первые.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...