Перейти к содержимому

Kogda Vse Dostalo


Jason Bourne

Recommended Posts

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Смотрю в одну точку, пока дурно не станет.. Потом слезы, холодный душ, сладкая булочка и сон. Вроде помогает...

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда как…

Иногда пытаюсь утопиться в ванной, иногда пишу лирическо-романтическое письмо любимой, которое в итоге не отправляю. Но лучше всего помогает сон, на который у меня, к сожалению, нет времени.

А еще хорошо в мечеть. Поразмышлять о смысле жизни с религиозной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чичас скажу, что делаю:-))

Всё что угодно делаю. Чаще всего я не от жизни устаю, а от самой себя. Слишком много меня в моей жизни, я не знаю, понятно ли объясняю. Я не работаю, у меня каникулы, и всё я да я.

Сегодня рыбу ходила ловить, вот что я делала. Я так себе надоела, так мне всё из-за этого надоело, что взяла удочку и пошла к речке. Просидела полтора часа, рыба всю мою наживку сожрала, как миленькая, а я ни одну рыбку не вытянула:-)) В общем, я их покормила, а для себя - никаких результатов. Сейчас штудирую литературу в Интернете по ловле рыбы.

Народ, подскажите, а, кто-нибудь, в какой момент надо вытаскивать удочку? Как только клюёт? Или подождать? И как вытягивать - резко, сразу, или плавно?

А может, у меня наживка (тесто с маслом, им, гадам, нравится:-)) очень мягкая, и её легко съесть и не попасться на крючок? Помогите, плиз!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ловишь на растительную насадку, то подсекать надо, когда поплавок ляжет на воду; на животную подсекают при погружении поплавка в воду. Но, эффективно просто глушить... динамитом :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Filin,

Ой, спасибки, что ответил! К какому виду насадки отнести мою - тесто из муки, воды и масла? Факт, что она им - рыбам - очень нравится. Они её едят с удовольствием, но на крючок не попадаются. Ясно, что это не животная насадка:-)) Вроде бы, тогда растительная. Блин....как я только не пыталась подсекать.... Такая рыбина один раз попалась, что удочка вся изогнулась прямо, не успела вытащить я, тянула, а она соскользнула.... И ещё - поплавок у меня не вертикальный (ты говоришь, что он должен на воду лечь), а горизонтальный, он лежит на воде просто. Когда подсекать? Когда он вглубь начнёт уходить? И как - рывком или плавно?

зы. Народ, не считайте это оффтопом. Этим разговором мы отвлекаем Вас от мысли "как же всё это достало!":-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсекать надо умеючи, чтоб не сорвалась. Навык приходит с опытом... ;)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kogda ya pisal etot topic ya vpal v takoe sostoyanie otchego ono umenia uma ne priloju

problema v tom chto nichego ne pomogaet ;-(

Брат, а ты не наркоман случайно (ну хотя бы бывший)? Если да - то отдельный совет, если нет - то все, что здесь написали - ерунда, все я так понял спят, танцуют, музыку слушают ну итд. Такими методами только скуку можно развеять, но не депрессию как у тебя. В мечеть иди, как сказал Алехандро, побудь там немного, это помогает, на собственном опыте знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, а ты не наркоман случайно (ну хотя бы бывший)? Если да - то отдельный совет, если нет - то все, что здесь написали - ерунда, все я так понял спят, танцуют, музыку слушают ну итд. Такими методами только скуку можно развеять, но не депрессию как у тебя. В мечеть иди, как сказал Алехандро, побудь там немного, это помогает, на собственном опыте знаю.

Net ti chto nikogda i nizachto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...