Перейти к содержимому

Yerevan - Kul'turni Centre Regiona


Recommended Posts

S Radost'yu soobshaem chto v 2006-om uje budet postroen YEREVANSKI CASCADE na vershine chego buddet postroen sami grandiozni sami bogati i bol'shoi muzei na kavkaze i daje skaju bol'she na teritorii SNG eto budet 3-i Gorod gde budut vistavlyatsa takie proizvideniya vsemirnogo iskustva (kollekciya G.L. Cafesjiana) karoche slovami ne predstavid' luchshe posmotrite na saite....

http://www.cmf.am/news.html

International Architectural Design Competition Selects Final Three Firms Winning Firm Will Design $25 Million Modern Art Museum in Armenia

Minneapolis, MN and Yerevan, Armenia --The Cafesjian Museum Foundation has selected three finalists in the competition for the Gerard L. Cafesjian Museum of Contemporary Art, which will be built in Yerevan, the capital city of the Armenian Republic.

The three finalists are: Bernard Tschumi Architects out of New York and Paris (www.tschumi.com); COOP HIMMELB(L)AU out of Vienna, Austria (www.coop-himmelblau.at): and MVRDV out of Rotterdam, Holland (www.mrvrdv.archined.nl).

Finalists were selected for the $25 million (US) project based on their vision and creativity. The competition is the first of its kind in the former Soviet Union territories. The finalists' submissions are due May 23, 2003, and the winner will be announced shortly thereafter.

"My vision for this project is to create a world-class museum that is the physical embodiment of Armenia's passion, strength and resilience," said Gerard Cafesjian, founder of the Cafesjian Museum Foundation.

Slated for construction in 2004-2006, the museum will house Mr. Cafesjian's preeminent collection of glass artwork, including the definitive collections of works by renowned artists Stanislav Libensky and Jaroslava Brychtova. The permanent displays will also include a broad range of prominent 20th century pieces including both paintings and sculpture. Additionally, the museum will host a program of world-class traveling exhibitions.

The competition is sponsored by the Cafesjian Museum Foundation and organized under the direction of New York architect David Hotson who recently co-directed the architectural competition for the new Museum of Art and Technology for Eyebeam Atelier, located in West Chelsea in Manhattan.

The Cafesjian Museum Foundation was founded in April 2002 by the Republic of Armenia and Gerard Cafesjian for the purpose of developing a world-class international museum of contemporary art and a cultural center for Yerevan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

+ esi sh4itat' chto Vse muzei Yerevana bili kapital'no otremontirovanni (i ne tol'ko Yerevana) Fondom Linci I vse oni v danni moment otvechayhut na vse europeiski standarti....!!!! Stanovica yasnim Nazvanie temi ETO Real'NO!!!!

da eshe v Yerevane otkrilsya FAST-KART-ZONE i PAINTBALL CLUB mojete daje posmotret' kak tam zdorovo

www.fastkartzone.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рады! А это планируется или уже построено? Судья по твоим kликам уже построено, сдано в эксплуатацию и сейчас ведется промошн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабый промошн...Хайко, ты б во-первых кирилицей, а во вторых...не поленился б, фотки сделал-совсем другое впечатление бы было! А то все танки-манки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то все танки-манки...

----------------------------

Albans  где ты приметил танки?укажи мне невидящему

Помоему, Албанс предлагает нам выбирать танки как транспортное средство. Ну что же и я согласен с ним. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с коньяйком, хлебом и солью помянем.

Фи-и, коньяк с солью.... Ара, это же не текила. Если ты понимаешь столько же в "фаготе" как и в коньяке, то с поминками ничего не получится. Предлагаю тебе не фагот, а кларинет... поиграй немножко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала соль для хлеба.

А во время поминок не закусывают хоровацом или чем небудь еще, тем более шоколадом.

Так , что я лучше займусь фаготами.

Но ты не волнуйся флейта тоже будет, жаль только вы ее не услышайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем встречать вас цветами, фаготами, пративотанковыми минами, артилерией а в конце с коньяйком, хлебом и солью помянем.

Aram, нужно выяснить как будем цветы презентовать на руки или.... После такой встречи нам нужно еще водкой и свечами запасатся. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара-а, Бингул-джан, пиривет... тебя так долго не было. Опять Ереван ездил? АОД-овцев казнит, да? Или уже переехал в ЛА? Может на чашку кофе пригласишь? Нехорошо все таки, земляки ведь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фи-и, коньяк с солью.... Ара, это же не текила. Если ты понимаешь столько же в "фаготе" как и в коньяке, то с поминками ничего не получится. Предлагаю тебе не фагот, а кларинет... поиграй немножко!

А ты как употребляешь? Сначало солишь язык потом выпиваешь или все таки предпочитаешь текилой начать без лимона? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ленточке будет написано от кого и кому.

От Зиядлы Араму- “черно... мy воину” с превеликой скорьбю о памяти проведенных часов в интернете.

А вместо свечки будет динамитная шашка. Только извини не в руки..:gizildish: (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты как употребляешь? Сначало солишь язык потом выпиваешь или все таки предпочитаешь текилой начать без лимона?  :luv:

Я же мусульманин... я ни-ни :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы ты опять роли подменил. Не надо так часто ошибаться. Не прилично Э! :gizildish:

Это вы к нам хотели танками ехать. А мы хотели вас встретить венками и всеми аксесуарами похоронной традиции. Т.е. для сначало всеми аксесуарами для преврашения вас в материал для пахаронной деятельности.

Чуточку сложно получилось. Зато красиво. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуточку сложно получилось.

Эх, Арам, Арам... если уже здесь у тебя сложности, то дело кирдык... не получится поминка.

Нехорошо ведь. Сами гости приглащаете и сами обижaетесь. Ну, нет у нас в Азербаиджане транспортa, нет! У нас трудно с транспортом. Мы же не Армения. Вот по этому “ДЕД” обещал каждому по танку на тот случай, если мы будем приглашены в гости

Может как-нибудь Бингул-джан решит где он живет, чтобы начинать с кофейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно получилось для вашего чтения, а не для реализации плана мною.

Зийядлы джан Дед скорее каждому по дубинке или по "волшебной палочке" гаишника пообещяет, чем по танку.

Не нужна вам армия, вам нужна полиция. Дед у вас умный. Он знает как быть.

А если у вас с транспортом туго можем отправить за вами автобус, или самолет, или поезд если хотите, чтоб по приезду праздновать окончание конфликта.

Изменено пользователем Aram Sev Heros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у вас с транспортом туго можем отправить за вами автобус, или самолет, или поезд если хотите, чтоб по приезду праздновать окончание конфликта.

Ара, как тебе не стыдно? Я думал ты Мерседес скажешь... а ты автобус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара-а, Бингул-джан, пиривет... тебя так долго не было. Или уже переехал в ЛА? Может на чашку кофе пригласишь? Нехорошо все таки, земляки ведь..

Barev Gorsh Gail :gizildish: Приезжай сразу в село Ванк, Мартакертского района НКР. Там и выпьем, чайку. Правда танком туда не советую приезжать. Не доедешь. Лучше старинным способом , на ишаке. Я тебя там встречу с Акопом Зиядли джан. :luv:

Изменено пользователем Bingool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящая армянская тема инфа о каом-то музее плавно перешла в перепалку. :gizildish::luv:

Не в обидку, мы ведб можем и на танках и на мерседесах а вот вы не смогли :luv::luv: Я о недавнем нападении на наши позиции.

Но ничего вы к стати не обратили внимание на то что учатились случаи обнаружения наших десантников в вашем тылу. Наверное их теперь много там ходит - хотят в музей попасть. Так много что обнаружаться стали - расслабились почуствовали себя безнаказанными - это нам минус, а вам сигнал того, что скоро для посещения музеев которые сами построили вам понадобяться Азербайджанские визы (если дадут) :):):)

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da много славных моджахедов сложили головы на армянской земле...

А ты прежде чем верить вашим СМИ подумай зачем нам нападать на вас?

Изменено пользователем hakob.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da много славных моджахедов сложили головы на армянской земле...

А ты прежде чем верить вашим СМИ подумай зачем нам нападать на вас?

Ты прав они стали шехидами. Возможно когда нибудь я тоже займу место среди них.

А ты прежде чем верить вашим СМИ подумай зачем нам нападать на вас?

Не знаю зачем вам нужно была захватывть Карабах.

Если это выдумки СМИ то женщина рабутющая у нас в отделе кадров тоже выдумка и её погибший муж тоже выдумка и слёзы у неё на лице тоже выдумка.

Знаешь иди ты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уж ты чувствительный

А мы претендуем на ваши наши земли до Куры но если случай подвернется а сейчас никакого резону нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barev Gorsh Gail  :gizildish:

А что это означает, Бингул? Опят говоришь на английском?

Приезжай сразу в село Ванк, Мартакертского района НКР. Там и выпьем, чайку. Правда танком туда не советую приезжать. Не доедешь. Лучше старинным способом , на ишаке. Я тебя там встречу с Акопом Зиядли джан. :luv:

Акоп тоже там будет? Ба-а-а... какое счастье!! Так много старых знакомых в одной куче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати одного Акопа -меня там точно не будет надеюсь , мне что делать нечего нас и тут неплохо кормят хотя поехать советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hakob,

Спасибо за перевод. Я всегда знал, что ты истинный друг и на тебя можно положится. Кстати чем-то похож на персидское слово “горг”- волк.

А то, что тебя там не будет, это правильное решение. Ты понимаешь, встреча наше там с Бингулем и с его друзьями будет очень эмоциональной и жаркой. И я уверен, что не все участники этого собируна переживут этот собирун. Друг Бингулся Акоп точно не переживет эту встречу, если попадет мне в объятия. Сто процентов. Так что чем подальше тем спокойнее.

Да я сам, честно говороя, не любител подобного рода собирунов. Но надо... меня пригласили. Не поеду Бингул абидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы ты уже извини каждому по Мерседесу мы не можем. А вот в автобусе сразу могут поместиться 40-50 человек. И потом автобусы хорошие опять таки Мерсы или Рено. Самолеты Ейрбасы А-310 или 320. Поезд не скоростной, но тоже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы ты уже извини каждому по Мерседесу мы не можем. А вот в автобусе сразу могут поместиться 40-50 человек. И потом автобусы хорошие опять таки Мерсы или Рено. Самолеты Ейрбасы А-310 или 320. Поезд не скоростной, но тоже нечего.

Чего-то Спрюк барахлит... а я думал армяне все миллонеры. Оказывается такие же голыши как и мы... по Мерседесу не могут... стыдно, мля :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...