Перейти к содержимому

Кто Она Была?


SoUl

Recommended Posts

По делам неличным и не токмо отдыха я нахожусь сейчас в грузинском курортном городе Кобулети, что у черного моря. В то время, как вся продвинутая грузинская молодежь пила вион и танцевала во многочисленных полуоткрытых кафе, я искал интернет клуб. И нашел, в километрах трех от места где я временно живу. И что вы думаете? Набрав адрес нашего любимого форума, я обнаружил, что кто-то уже юзал по этому адресу вовсю. Как мне сказал работающий в клубе местный гагаш, на форуме сидела невороятной красоты девушка, которая часто наведывается в этот клуб, так как живет (!) где-то неподалеку.

И сегодня он мне показал ее, правда я заходил в клуб, а она проходила по другой стороне улицы. Анрег она делает грамотно, спалить ник, как Атилла палился, не удается:gizildish: Красавица действительно на загляденье, хоть и на азербайджанку не похожа. Завтра с утра хярякятнусь за знакомство, правда делать это тут надо непаленно:luv: Как вы думаете, какой у нее ник?

Всем удачи, будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

eh Soul Soul, бу хеле харасыдыр, я как то в Georgetoun University зашел на форум и оказалось что форум уже кто-то открывал - по моим сведениям так не учиться не один Азербайджанец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хярякятнулся:luv: Узнал:gizildish: Удивился, так как это ну скажем так постоянная форумчанка, одна из тех 250 что каждодневно на форум заходит:luv: Разговор, начавшийся с...(копирайт знакомства, не поделюсь:luv: ) закончился обмыванием косточек форумчан. Свой ник она попросила не называть, ну не знаю почему, мое дело держать обещание, данное красивой девушке (вах!). Скажу лишь, что больше остальных были промыты кости Николетте, которая очень нравится моей новой знакомой, которую звать Эмили. Еще ей нравится Мемфис, непредсказуемая и ну конечно, мистер Соул, который был награжден эпитетом , в переводе означающий "свойский".

Отвечая на комментарии форумчан.

Алиса: а ничего и не будет, мы просто дружим:)

Нико: Мучений пока не замечается, все на мази:)

Мистикал: с Лети мы тоже дружим:)

Роккэт: гаг приеду расскажу, ну кроме ника, сама понимаешь:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваабше зачему эту тему во флуд занесли? Я вот уже Эмили подбиваю на приход на ближайший форумский соберон, ну какой же это флуд:gizildish: Налаживание так сказать, культурных связей между народами. Даже на Политику и Экономику тянет, во!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ей нравится ............ и ну конечно, мистер Соул, который был награжден эпитетом , в переводе означающий "свойский".

Соул, она тебе явно льстила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юряйимизи юздюн дай. ди гёряк кимди красависа. хотя мян беля фикирляширямки бизим форумда некрасависа йохду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотман лети ну отсюда пока крылышки целы

морячок, ты на самом деле осмысленно считаешь верным третье предложение своего поста?:gizildish: однако:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...