Перейти к содержимому

Чемпионат Испании - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

Барса выиграла!!!!!Голы:Савиола,Роналдиньо,Иниеста.

К сожалению Роналдиньо получил красную.Хоть бы он смог сыграть с Реалом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Рано или поздно это должно было произойти. Зидан с годами не молодеет, Роник травмируется часто, а на остальных надежд не много. А пропускать всегда много пропускали, после ухода Макелеле еще больше стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валенсия выиграла на выезде, а на данный момент Реал проигрывает дома. Осасуна кишилик елийя бился ... йаман олар!!

Осасуна бу сезон ясл кишиди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,а ведь разница числилась 8 очками всего 6 туров назад!После которых Моя Валенсия выиграла все 6 матчей,при том как Реал слишком рано поверил в успех.А теперь посчитаем.У Реала три игры подряд с Атлетико М,Барселоной и Депортиво.Как вам?Считаю,все в руках самой Вали.Только сами могут отдать чемпионство.Трудный был вчера выезд в Сарагосе,обладателем королевского кубка.Да и предстоит еще выезд в Бильбао.Но опять,все в собственных руках...А Кейруш в Реале не задержится,будьте уверены.Тренер-это полкоманды...Реал потерялся совсем в психологически важный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОЖИЛИ!Значит Монако не был пределом.Ещё есть куда опускаться!Защита-ZERO!Когда интересно галактикосы обзаведутся порядочной защитой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю,для такого клуба как Реал-деньги вроде не проблема,почему не купить пару защитников*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне было жаль Бруклина,который плакал,видя как его папочка и его дружки бездарно проигрывают...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже увидел плачующего Бруклина и маму.. На самом деле интересно стало, он плакал из-за игры? Или пока мал для сознательного боления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю...Девид его от рождения на футбол тоскает.Просто ему обидно было видеть как папочку бьют...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный ребёнок)

БАРСА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

Бедный ребенок :gizildish:) Миниатюрную Феррари водит за пол-миллиона и бедный ребенок...Да уж, трудное детство, ничего не скажешь, Миланелла :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно Кэйруш ещё живой???Фалько поздравльяю в течении 4-5 дней второе поздравление. Торрес красную карточку получил, это значит будут очередные потери очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кайф будет если первая тройка будет такой:

1.Барселона

2.Валенсия

3.Депортиво

Это будет не простой кайф, это будет НАСТОЯЩИЙ кайф, но скорее всего это будет года 2 после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кайф будет если первая тройка будет такой:

1.Барселона

2.Валенсия

3.Депортиво

:huh: ты чё ? не надО так

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно Кэйруш ещё живой???Фалько поздравльяю в течении 4-5 дней второе поздравление. Торрес красную карточку получил, это значит будут очередные потери очков.

Благодарю Тэтэ.Пока все хорошо,остается 6 туров...

Кстати,ты знаешь,что в ближайший week-end дерби "Атлетико"М-"Реал"М?Торреса жаль не будет,но просим вас отобрать очки у "зазнаек"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...