Перейти к содержимому

Чемпионат Испании - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

да тут кто то говорил то ли у него дисклаф то ли еще чё то )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ничего,это был самый тяжелый,на мой взгляд,из оставшихся матчей.В Бильбао играть непросто,это факт.Честно говоря,не рассчитывал на лидерство после этого матча.Все сложилось как нельзя лучше,теперь то все уж точно в своих руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько бир де ТеБрИкЛеР ))Иншаллах Валенсия чемпион да олар. Но если не получится пусть Барса будет чемпионом.Но не в коем случе не дайте чемпионство Реалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего,это был самый тяжелый,на мой взгляд,из оставшихся матчей.В Бильбао играть непросто,это факт.Честно говоря,не рассчитывал на лидерство после этого матча.Все сложилось как нельзя лучше,теперь то все уж точно в своих руках...

Согласен буквально со всем сказанным...

Зико, иншаллах гердешим, я бизий чемпион, я да ки гардаш командамыз олан Валенсия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против Реала коалицию собираете?? :DD Сам желал Вале победы в чемпе, но по ходу чемпа стал симпотизировать Барсе. А Клюв дуб дубом несколько 100%-ных моментов запорол и игру в основном тормозил. И еще одно непонятное решение Райкарда, убрать моторного Овермарса, который схавал Р. Карлоса и поставить медленного Энрике. Он что, Реалу фору хотел дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Барса за первое поборется?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одно непонятное решение Райкарда, убрать моторного Овермарса, который схавал Р. Карлоса и поставить медленного Энрике. Он что, Реалу фору хотел дать?

НЕ, тактика Райкаарда полностью оправдала себя.Дело в том что появление Луиса Энрике на поле было тактическим изменением. Энрике хорошо "справляется" с фанами реала и умеет поднаживать одноклубников. Он лидер комады и только после его появления Барса стала более уверенной в себе...Райкаард молодчик, честно говоря не ожидал от него таких изменений в самый нужный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая игра ) Роналдиньо в своём амплуа)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОРСИДОС,ТЫ КОЕ-ЧТО ЗАБЫЛ:gizildish:)))))))))))

А игра просто супер.БАРСА МОЛОДЕЦ!!!!РОНАЛДИНЬО-БЕЗ СЛОВ,его пас Хави- класс,да и Хави забил очень красиво:luv:А что творил Вальдес??После этого,думаю,Рюштю надо собирать вещи:luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ, тактика Райкаарда полностью оправдала себя.Дело в том что появление Луиса Энрике на поле было тактическим изменением. Энрике хорошо "справляется" с фанами реала и умеет поднаживать одноклубников. Он лидер комады и только после его появления Барса стала более уверенной в себе...Райкаард молодчик, честно говоря не ожидал от него таких изменений в самый нужный момент...

Сейчас можно говорить, что угадал с заменами. А на самом деле полностью провалил. Клюв, забивший в пустые ворота, еще пару отличных моментов запорол. Луис Энрике ничем не запомнился, кроме откатов мяча назад и его потерей, когда надо было обострять. Овермарс то на фланге Карлоса прото схавал, мотал его так, как я давно не видел. Оставь он Овермарса, счет после удаления был бы разгромным, уж он то с Савиком убежали бы. А так повезло, что Фигу удалил, он бегал как заведенный и наряду с Зиданом и Солари лучшим был. Кейрош тоже кекс. Замена Зидана объяснима - Устал. Но Солари!!! Он то фланг держал в напряжение, шел на обострение. А Нуньес? Я не помню он вообще коснулся он мяча или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель, не забывай что именно после замен и были забиты голы Барсы. а это означает что замены себя оправдали. Говоришь Клюв запорол несколько моментов. а я что то не припоминаю кроме того как он головой ударил чуть выше. а то что забил в пустые ворота я считаю так что главное оказался в нужное время в нужном месте. Луис Энрике же думаю сыграл так как ему говорили. то есть заставлял своими пасами назад игроков Реала двигаться без мяча. ИМХО Райкаард сделал то что дожен был сделать. вот если бы игру не выиграли бы тогда другое дело можно было бы говорить что не угадал с заменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю, что когда команда выигрывает, все говорят, что угадал с заменами. Я не забываю, но и ты не забывай, что до того как удалили Фигу, Барса на чужое поле редко ступала. После его удаления как раз Савиола с Овермарсом нужны были. А Знрике, хоть и отличный игрок, но видно, что не форме, так зачем его выпускать в такое рубилово. Неужели ты думаешь, что Овермарс не смог бы отдавать пас назад, чтобы игроки реала двигались без мяча? Насчет Клюва. Так он и должен был там быть. А где он должен был быть в тот момент, рядом с ван Бронхостом чтоли? Головой смазал по пустым воротам, запорол, когда с правого фланга выходил на ворота, иногда просто не знал, что с мячом делать, так же как и Луил Энрике. Сам я болел за Барсу, но то что победили, так фишка легла, считаю, что не будь удаления, Реал без проблем победил бы. Но игра, в любом случае, понравилась. Опять же, победителей не судят. А вот проиграй Барса, Райкарду напомнили бы его замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель думаешь логично но в том матче все было иначе, уж поверь мне. Луис Энрике один из самых великих игроков когда-нибудь вступавших на землю "Сантьяго Бернабеу", который непосредственно не играя в футбол в силах изменить ход матча. Не забывай что именно после Энрике Барса проснулась, ты обратил внимание что он сделал секунду спустя как вошел в поле, ты видел????? Его заменили не для того чтобы он придал команде физические и тактические изменения, отнюдь нет. Он был брошен в бой дабы помочь друзьям в психологическом плане, с чем справился достойнейшим образом, не зря он наш капитан и лидер вне поля...

На счет Клювы...Он не сыграл 3 месяца и как можно ждать от него бомбардирские качества в таком напряженнейшем матче???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Барса совершит это чудо и выиграет чемпионат!!!!!!!!!!!

да это и реально им сделать)))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель, вот ты и сам говоришь что после удаления. ну откуда мог Райкаард знать что Фигу получит вторую желтую,чтобы оставить Савиолу с Овермарсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, так и я об этом. Какого черта надо было бросать в такую зарубу человека, который не играл 3 месяца. Насчет Луиса Энрике, не спорю, отличный футболист, может и сделал то, что от него ожидали, психологически помог. Но со своими конкретными обязанностями не справился. Мы же все смотрели один матч, вы не могли не заметить, что просто не получалась у него игра. А то, что проснулась Барса, как я говрил, совпало с удалением Фигу, который был одним из лучших, полностью переигрывал в ценре Давидса. До этого у Барсы абсолютно ничего не получалось. Остаюсь при своем мнении, останься Савик с Овером Барса разгромила бы Реал. Уж они то точно дожали бы Реал.

Тотти, вот поэтому и говорю, что говорить, что он угадал с замены, ИМХО, не правильно. Ведь они то игру не усилили. И не выиграй Барса (не будь чудо гола), я уверен, все говорили бы, что Райкард не угадал с заменами. Но получилось то, что получилось, Барса выиграла, поэтому Райкард все угадал и он герой. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель, а кого надо было бы выпускать вместо Савиолы??? Ведь он ни черта не делал на поле, хотя должен согласится с тем что если Савик остался бы на поле, Барса победила бы с крупным счетом, но опять-таки, хяр шей сян дейяня гялир.Райкаард не мог предвидеть удаление Фигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Савик - нападающий, его действия во многом зависит от полузащиты. А полузащита спасовала перед Фигу и Ко (Фигу играл как в лучшие годы). Вот ее то и надо было усиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L.Figo sigraet protiv Depora da i Ronaldo gotov na 100

тогда ждём результат

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...