Перейти к содержимому

Чемпионат Испании - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

А ты поменяй местами Барселону и Валенсию, кайф сразу появится:gizildish:))

Не хочу прогнозировать,дело неблагодарное)Но вот то,что кайф ловлю сейчас,смотря на турнирную таблицу,это точно.Нет ничего приятней,чем видеть Валю на вершине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кстати,ты знаешь,что в ближайший week-end дерби "Атлетико"М-"Реал"М?Торреса жаль не будет...

Торрес не будет играть???????????? Везет же некоторым, при чем постоянно...:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу прогнозировать,дело неблагодарное)Но вот то,что кайф ловлю сейчас,смотря на турнирную таблицу,это точно.Нет ничего приятней,чем видеть Валю на вершине)

Хяри брат сизин йеривиз еля биринжиликди, вы сполна заслуживаете стать чемпионами, желаю всего самого лучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю многим болелам и Барсы,и Депора приятно видеть на первом месте,как минимум,не Реал))Верно?

Ну конечно, ведь все дело именно в этом. Хятривя дяймясин брат, я оооочень симпатизирую Валенсии. Ну просто обожаю Бараху и Канизареза...Но факт что вы опередили мадрид превыше всего, думаю ты меня понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, ведь все дело именно в этом. Хятривя дяймясин брат, я оооочень симпатизирую Валенсии. Ну просто обожаю Бараху и Канизареза...Но факт что вы опередили мадрид превыше всего, думаю ты меня понимаешь...

Само собой))Это вечное противостояние известно не мне одному...

У меня вообще такое ощущение,что в Баку нет больше болельщиков Валенсии.Если кто найдет сообщите о товарище "по цеху"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,не все надежды.Еще 5 туров после этого.Реал лучше путь подумает об играх с Атлетико,Барсой и Депором,чем глядеть как Валя сыграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетис-Барса-1:1.Оба мяча с пенальти,да и Рюштю постоял,хоть пенальти и не отбил.Хороший результат))

А Савиола развел начал пенальти бить? :gizildish:) По-моему он с игры забил, зотя я игру не смотрел, только онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он уже ниже не может :gizildish:

Дави их Барса ДАВИ!!!

ниже пока что не кудЫ

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой))Это вечное противостояние известно не мне одному...

У меня вообще такое ощущение,что в Баку нет больше болельщиков Валенсии.Если кто найдет сообщите о товарище "по цеху"))

И это само собой, трудно представить что в Баку много болел Валенсии, хотя со временем думаю время все расставит по местам и люди наконец-то поймут кого можно называть командой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Савиола развел начал пенальти бить?  :gizildish:)  По-моему он с игры забил, зотя я игру не смотрел, только онлайн.

Савиола пробил с пенальти но вратарь отбил, на добивание все же забил...

Как меня взбесило то как удалили Вальдеса. Ребята хочу спросить... Разве можно назначать пенальти когда был совершен фол и мяч был за пределами штрафной, куда интересней когда мяч был в половине поля соперника??????????? Да и вообще, вы видели за что удалили Вальдеса????????? Маразм какой-то!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мистика*) бывает и такое ,что не из-за чего!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савиола пробил с пенальти но вратарь отбил, на добивание все же забил...

Как меня взбесило то как удалили Вальдеса. Ребята хочу спросить... Разве можно назначать пенальти когда был совершен фол и мяч был за пределами штрафной, куда интересней когда мяч был в половине поля соперника??????????? Да и вообще, вы видели за что удалили Вальдеса????????? Маразм какой-то!!!!!!!!!!!!

Не может. Но удивляться не стоит. Хуже испанских арбитров в Европе я не видел. Друг, правда, говорит, что в Турции хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Савиола развел начал пенальти бить?  :gizildish:)  По-моему он с игры забил, зотя я игру не смотрел, только онлайн.

Там уже за меня описали,как все было.Почему-то запомнился сам момент пробития пенальти,совсем забыл что на добивании сыграл))Кстати,как видешь при отсутствии Рональдиньо и Савиола бьет.Хотя лучше бы он на своем добивании играл бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже за меня описали,как все было.Почему-то запомнился сам момент пробития пенальти,совсем забыл что на добивании сыграл))Кстати,как видешь при отсутствии Рональдиньо и Савиола бьет.Хотя лучше бы он на своем добивании играл бы))

Ты недооцениваешь Савиолу :gizildish:) Футболист при каждом тренере, кроме Антича (лучший из них), начинал со скамейки. Барса медленно, но верно проваливалась. Потом начинался второй круг, Савиола выходил в основе и второй круг Барса проводила намного лучше первого.

Ты добивание после пеналя имел в виду или игру на добивании в целом? :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты недооцениваешь Савиолу  :gizildish:)  Футболист при каждом тренере, кроме Антича (лучший из них), начинал со скамейки. Барса медленно, но верно проваливалась. Потом начинался второй круг, Савиола выходил в основе и второй круг Барса проводила намного лучше первого.

Ты добивание после пеналя имел в виду или игру на добивании в целом?  :luv:)

Нет,имел ввиду всего лишь пенальти.Так как о самой игре судить не могу,полностью не видел.А недооценки Савиолы вовсе нет.Я уважаю этого игрока также,как и Рональдиньо.Считаю,именно эти две личности сделали подъем Барсы после провала.Не будь их,Райкард давно уже в отставке был...Ну а Савиоле все-таки не стоило пенальти бить))Бил в первый раз,ничего и не вышло.Хави намного лучше справился б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, он же симпотичнее  :DD

Габриэль Омарович,как же ты догадался :gizildish:) Но,поверь,мне его игра больше нравится.Рюшту не игрок Барсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Реал' уехал из Мадрида

Руководство мадридского "Реала", который на прошлой неделе потерпел два чувствительных поражения (1:3 в Лиге чемпионов от "Монако" и 0:3 в первенстве Испании от "Осасуны"), приняло решение перевезти команду из столицы на один из приморских курортов, где футболисты "Реала" теперь будут тренироваться. Это произошло после того, как во время одной из последних тренировок в Мадриде группа фанатов подвергла игроков угрозам и оскорблениям.

Хотя спортивный директор "Реала" Хорхе Вальдано утверждает, что такой шаг - всего лишь попытка дать игрокам возможность спокойно тренироваться, некоторые футболисты полагают, что их наказали за неудачную игру. В частности, Роберто Карлос посетовал на то, что руководство команды, решившись на переезд, никак не посоветовалось с игроками.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...