Перейти к содержимому

Чемпионат Испании - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Валенсия как обычно еле еле

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валенсия как обычно еле еле

Что?Ты о чем?Валенсия то как раз в этом сезоне играет в сухую,что значит "как обычно"?Посмотри на "Реал",вот кто не то,что еле-еле,а вообще срет в этом сезоне...Хоть за сезоном следишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что?Ты о чем?Валенсия то как раз в этом сезоне играет в сухую,что значит "как обычно"?Посмотри на "Реал",вот кто не то,что еле-еле,а вообще срет в этом сезоне...Хоть за сезоном следишь?

ну что это такое 0-2 сперва? :gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри,как они сыграли целый ряд последних игр,где были довольно крупные счета.У кого не бывает в отдельно взятой игре?Пропустили они почти в два раза меньше Реала,это уже факт...Отдельный матч мало что решает,лучше сезон оцени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри,как они сыграли целый ряд последних игр,где были довольно крупные счета.У кого не бывает в отдельно взятой игре?Пропустили они почти в два раза меньше Реала,это уже факт...Отдельный матч мало что решает,лучше сезон оцени...

а чего ты их сразу с Реалом сравниваешь?

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел будь обьективным, Мыши в ударе, они очень сильны и достойны чемпионства. На счёт еле еле, как раз это и подходит победам Реала. Тем более Мыши дважды наказали Реал. Если чемпионом будет Реал, то это будет заслуга судей и наверньяка Испанской федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как хотите)

Тете -просто я хочу чтоб именно Реал был на первом....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валенсия осталась на первом, хоть и не выиграла. Кажись и Барселону можно поздравлять уже после 38-ой минуты. Там уже 3-0!!

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чемпионом будет Реал, то это будет заслуга судей и наверньяка Испанской федерации.

Ааааай сагол, башга джюр ачыглама гятирмяк олмаз... Атлетико ойунундан сонра я окончательно в этом убедился и плиз пусть никто мне не говорит что мадрид остался вдесятером... Уважаемые вы забываете про судью... В первом тайме Атлетико играл 11-ми игроками, тогда как мадрид получив львиную долю энтузиазма от этого дебила каталонского начал действовать с 12-ми игроками, во втором же тайме команды сравнялись в количестве игроков выступающих на поле... Долой Федерации Испанской!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ты их сразу с Реалом сравниваешь?

Ну и вопросы...А с кем сравнивать на данный момент?Эти две команды набрав по 70 очков разделяют 1-2 места,и именно они борятся за чемпионство.Между кем предлагаешь сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел будь обьективным, Мыши в ударе, они очень сильны и достойны чемпионства. На счёт еле еле, как раз это и подходит победам Реала. Тем более Мыши дважды наказали Реал. Если чемпионом будет Реал, то это будет заслуга судей и наверньяка Испанской федерации.

Тэтэ,как всегда,на ши мнения сходятся :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,в матче Валенсия-Сосьедад вновь было безобразное судейство.Но я ненавижу искать их ошибки,даже если они и есть.Как я говорил в соседней теме,команда сама должна доказывать свою состоятельность и использовать собственные моменты.А у Валенсии их было с десяток...Жаль,не "запланированные" потери очков.Борьба обостряется не на шутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Я хочу что б Атлетико, что мне тогда делать??

ну тут надо сравнивать поожение команд

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все ждут этот матч,просто сперва посмотрим на составЫ:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется,что Роналдо не сыиграет ( уже не лучший состав

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааааааа.........без Роналдиньо тяжеловато будет.А ещё и столп обороны Пуйоль не сыграет,это больше,чем плохо.А Реал и без Рональдо может играть.

Всё равно не теряю надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему они оба будут играть.У Роналдиньо закончилась дисквалификация.А Рональдо отошёл от травмы.

будет хорошо-если так*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...