Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
Sterling

Чемпионат Испании - Сезон 2003/2004

Recommended Posts

Барса играет в воскресенье с Реал Сосьедадом.Хоть бы они их разгромили и гол забил бы Чави-ещё раз:gizildish:)19:55

А Бетис игрет с Атлетико.Мечтаю,чтоб Хоакин хабил.Оба матча покажут по нтв+-21:55

Барса играет в воскресенье с Реал Сосьедадом.Хоть бы они их разгромили и гол забил бы Чави-ещё раз:gizildish:)19:55

А Бетис игрет с Атлетико.Мечтаю,чтоб Хоакин забил.Оба матча покажут по нтв+-21:55

Scitayu match Sociedad-Barca perelomnim dla Barsi.Esli ona oderjit vverx nad Sociedadom,to nacnet letat,yeye ostanovit v silax smojet lish madrid.

Moy prognoz:Barsa viigraet s minimalnim scetom.

AMIN!!!

Я тоже надеюсь,что выйграет.Только не с минимальным счётом.

Мои переживания сейчас о Бетисе.Очень они мне нравятся,особенно Хоакин!:gizildish:)

да уж.Матч децствительно кровавый.Но Рональдиньо МОЛОДЦА

А вот мой Бетис продул 2-1Атлетико.Сколько можно?

Ну а с Барсой уже всё ясно.Эх,а жаль.Но матч Классный.

И наверняка не менее интересный матч между Мальоркой и Валенсией. 7-ая минута .. встречи .. уже красная карточка и два забитых гостями мяча.

Наверняка самая крупная победа в гостях этого сезона .. Мальорка - Валенсия 0 - 5 .... И в этом сезоне у Валенсии наконец то появился .. забивной форвард ...

Результативные игры получились,ничего не скажешь.

А Вестерфельд такой гол пропустил.....до сих пор не пойму,как он мог?

Ocen xotelos dobitsa pobedi no krasnaya kartocka Motta vse pojaluy isportila.U Barsi bilo dostatocno momentov shtobi zafiksirovat pobedu nad baskami.

Chto je,pojaluy Barsa i vpravdu nacala igrat po krayney mere 3 zabitix myacey,da i eshe i na Anoeta yavlaetsa znakom progressa.ya ne volnuyus za propushennie 3 myaca, poskolku Barse vseqda mnoqo zabivali a otigrivat eti myaci i zabivat gorazdo bolshe,vot cem yavlalas zadaca Barceloni.Ya rad,mi na vernom puti...

Tete,tebrikler gagash!!! Atletiko da oynamaga bashdayib uje deyesen,Betisi orda udmag chox cetindi.Blin olurem de Joaquin uchun,on probiretsa v Catalonia!

А мне хочется чтоб Барса,но Реал ей не опередить.Хотя всё бывает.Реал Сосьедад на перевенство не может рсчитывать.

А Бетис ......эх без слов.11-е место -это ВСЁ!

А вот Валенсия-Главный конкурент Реалу.

Tristan gardash tebrikine gore minnetdaram 4 pobedi podryad oleeeeeeeeeeeee Atletico v udare. Dumayu ocherednoy jertvoy "komandi rabochix" budet Real:(. Tristan efsuslar olsun seni tebrik ede bimirem:) no vsio vperedi cempionat deyesen teze teze gizishir.

Барселона в этом году не конкурент ни Реалу,ни Валенсии,ни Депортиво:((

вот это верное сказано,так как очень мало команд в мире которые могут играть на том же уровне как и Реал Мадрид 094.gif

Скорее всего ни в одной команде мира не собрано вместе столько гениальных футболистов...

Но эти гении иногда проигрывают таким командам.С гениями у них перебор.

А Депор чё то подвёл.Ничья с Мурсией это не шутки.Но хотя поживём,увидим.

А Барса молодец.Не лёгкий матч им выдался.Рональдиньо просто УМНИЦА.Слов нету.Но не только он.Всегда бы они так играли.

MILANELLA spasibo za xoroshie slova:)

Tete,gardash saol senin adina inan sevinirem no heyif ki biz sizin polyada sizi uda bilmadik:))))NOU CAMPda gorusherik:)))

Sag ol Tristan minnetdaram sene. Inshallah pust pobedit silneyshiy. Heyif Barca vibila iz borbi prakticeski,

ne kak ne poymu prezidenta Barci cego on jdyot pochemu ne uvolnyaet etogo kretina Raykaarda. Goz gore gore Barca uchuruma gedir. Principe eto toje mojno ponyat vo glave Barci vsegda stoyali odni idioti.

ну в любой команде найдёться гении ,просто в Реале они самые лучшие и нельзя просто так винить команду в проигрыше если она проиграла,то есть она не должна всегда выигрывать ъоть у неё и такой состав 036.gif

Tristan,не за что.Мне просто тоже очень нравится Барса.Я вообще то за Бетис болею,из-за Хоакина,но мечтаю,чтоб он перешёл в Барсу.Вот клёво тогда будет.

Neujeli ti lubish Barsu kak bolelshik italyanskoqo futbola?Cestno govorya ne ojidal. Ispanskiy i italyanskiy futboli nu ocen raznie.Vse je speshu otprazdnovat "priobretenie" ocerednoqo fanata BARCELONA:))

Joaquina ya toje obajayu,emu bi nabrat xoroshuyu formu i otdat doljnoe svoemu talantu,vot togda on vozmojno i smojet zamenit Figo.Xotya blin ortada ne fal var ne yumurta:))

Барса и Бетис?Господи за кого же мне болеть?Там Барса,а в Бетисе Хоакин.Ой что мне делать??Обе командаы нравятся.Хотя у Бетиса нет шансов на чемпионство,а Барсу уже жаль,давно не брала.Пусть возмёт.Я за Барсу.

Viju JUVE nashi mneniya i interesi sovpadayut lish na MARIAH CAREY:))

Voobshe-to ti prava,Barse poka rasti i rasti do cempionstva.No v voskresnom matche Barsa pojaluy vse je viigraet...

Тристан,я лично хочу,чтоб Барса стала чемпионом,просто мне кажется,что Барса пока не по чемпионски играет.Но это моё мнение,можешь не согласиться :gizildish:)

Неужели опять Реал возмёт?Уже надоело как-то.

А может Барса всё-таки поднажмёт и сделает всех.Когда у них с Реалом игра?Никто не знает?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...