Перейти к содержимому

Чемпионат Испании - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

Вот вам и Реал.Со всеми их гениями:gizildish:)))))))))))

А Барса Молодца.Хоакина не было,так что я спокойно за Барсу болела:luv:)Жаль Рональдиньо травмировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а по голове вам не треснуть 094.gif ?! ,много лялякаете просто так ......

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Реал еще покажет своё ,просто у меня лично почти такая же команда,-хорошие игроки ,но не всегда выигрываем,хотя должны,как всегда много моментов -мало голов,так и Реал Мадрид =)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Знаешь,его как-то нельзя не любить.Это всё таки футбольная философия.От них всегда ждёшь чего-то нового,но иногда происходят такие неожиданные вещи:gizildish:Но всё равно мне приятнее Милан смотреть.Мне от Рональдо уже так тошно.Признаю его отличныи игроком.Но что из него все делают 2-го Пеле?Такого больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе,ну Рональдо пошёл уже на рекорд,хочет забить больше чем Пеле за Бразилию =)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал пока что напервом месте=)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это он на первом месте??....на тренировках ? :gizildish:)

в турнирной таблице 094.gif

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даладно Валенсия ? а отрыв тогда на скоко ?

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....тяжёлый случай.

Ты наверное где-то услышал,что в Реале играют Зидан,Фигу,Бекхем,Рональдо и сразу решил,что они естественно должны быть на первом месте....кому же ещё?

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Дамы и Господа.Это так,официально.Прочёл тут я все Ваши мнения,ну и вывод: каждый представляет свою команду.Но одна беда-)Нету болельщика "летучих мышей".Если позволите,возьму эту миссию на себя-).

Интересная дискуссия,ничего не скажешь.Но "Валю" недолюбливают,я смотрю.Хотя,как видите,они не заслуживают этого.Великолепный сезон проводят (ну не считая последней непонятной игры).Аймар просто супер!Никуда он не уйдет,у него еще миссия в Валенсии осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....тяжёлый случай.

Ты наверное где-то услышал,что в Реале играют Зидан,Фигу,Бекхем,Рональдо и сразу решил,что они естественно должны быть на первом месте....кому же ещё?

ну ты даёёёёёёёшь ,твоя логика отличаеться от моей логикиexclamation.gif,и еще не учи учённого ,сам я футболист и знаю что говорю,ну а если ты девушка сиди дома и пялься в ТВ и смотри просто футбол,не твоё это дело-футбол exclamation.gif и еще пару ласковых слов на прощание censored2.gifcensored2.gifcensored2.gif

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел хранитель...я тебя не оскарбляла,так что давай не будем!

Если ты не знаешь таблицу чемпионата Испании и смеешь ещё что-то говорить о своей учёной степени,то у меня уже нет слов:gizildish:)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ссорьтесь, ребята!

Я лично не перевариваю Реал, так как уже 13 лет болею за Барселону. Сейчас у Барсы спад, но в этом сезоне команда только строиться, так что победы придут - если только дебил Лапорта погонит Райкарда и всех голландцев вместе с ним.

Нужны великие игроки, каким были в свое время Христо Стоичков (мой любимый игрок всех времен!), Ромарио, Фигу (до того, как перешел в это звездохранилище) - нужны лидеры! Нужна харизма, а это вопрос времени - очень хорошие молодые ребята сейчас начинают показывать себя - так что команда будет.

Думается, что чемпионом все-таки будет Реал, что хорошо из-за того, что тогда черта с два они Лигу Чемпионов выиграют - не получается у них дубль сделать - тем более и защиты у них нет, что показал матч с Севильей (такого удовольствия я не получал с мая - когда "Реал" был опущен в Турине!). Так что пускай пока в Испании выигрывают, а наши макаронники там между собой Кубок чемпионов разделят :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮВЕ,ну мне не стоит и труда зайти и посмотреть на сайтах,это не проблема,проблема в твоём отношении ко всему этому huh.gif

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную,но Барса "отдалась" Вильяреалу.Причем на самых что ни на есть последних секундах.Это Сонни-самолетик показался в очередной раз.Да и Депор во время "наводнения" не смог увести из Севильи 3 очка.Всё это меня,как болельщика "Валенсии",очень радует.Реал обязательно возьмет свои три с Альбасете,но и Валя надеюсь не облажает в Мурсии...

Ждем-с смены лидера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не судьба...лии опять чёрная полоса у Барсы....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела матч Реал Сосьедад-Мальорка.Никогда ещё не видела такого отвратительного судейства...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что было то такого в эом матче?!angel_innocent.gif

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там только не было!Несправедливо незащитанный гол,неназначенный пенальти.Судья как-будто специально ничего не видел...:((

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne govori bro,blin ele derjus,igrali neploxo.Uvolnyat nado Rijkaarda

Ne oldu Tristan axir ki men deyene geldin cixdin. No ya ne dumau cto mesto nego pridet dostoyniy zamenshik. Opyat rukovodstva Barci posadit za rul libo massajista libo trenera vratarey i eto v luchsem sluchae. Tolko ne obijaysia Tristan prosto poslednie godi vsio prosixodilo po etomu syujetu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется не в этом дело.У любого великого клуба бывают моменты спада,так было и Ювентусом,и с Миланом,и с Ливерпулем,так что надо немного подождать и всё образуется!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juve vot imenno etix klubax kotorix ti ukazala bili momenti spada, a ne godi kak u Barci. Rukovoditeli visheupomyanutix klubov ne kogda ne doveryali post trenera diletantam kak eto delayut Katalonci. Dumayu vi pomnite Ferrera i yeshyo odin tam bil uje ne pomnyu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с Юве согласен ,у всех такое бывает ,просто нужно время ,для того чтоб команда набрала тот же уровень ...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...