Перейти к содержимому

Он гей гений


Sterling

Recommended Posts

Голос не главное для вокалиста, гораздо важнее умение петь и тональная харизма. У Дж**лин голос - как у курицы, а так петь плачем как она не мог никто.

Yes!

Хорошо сказано!

Люблю, когда так щедро и небрежно сыплют точными определениями. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А спор, мне кажется, безперспективен.

У Квинов - сильнее эмоциональное, культурологичекое впечатление. Для широкой, пусть искушенной публики.

А Эмерсоны, Лейк и Палмер - любимцы музыкантов-профи.

И никогда им не договориться :rolleyes: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спор, мне кажется, безперспективен.

У Квинов - сильнее эмоциональное, культурологичекое впечатление. Для широкой, пусть искушенной публики.

А Эмерсоны, Лейк и Палмер - любимцы музыкантов-профи.

И никогда им не договориться :rolleyes:  :luv:

Diana, u nas sovpadaiut ne tolko literaturnie vkusi :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 9 months later...

Стерлинг, с твоего позволения, подниму эту тему...) А то от Бьоркофилов и всяких там Гиббонофилов о нормальной группе даже не поговоришь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наш, Фан, в наш огород, только он не учёл, что он бросает по одному камешку в наш огород, а обратно, в ответ, в него полетит целый арсенал..))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mne "nravitsa" da kak tut nekotoriye useri "proshayut" Freddie ego sexualnos... Vot spasibo... Ya dumayu Freddie po bolshomu s4etu bilo po figu kto i 4to o nem dumajet. On nastolko zna4itelnaya li4nost, 4to mozhet oboytis bez 4jego bi to nibilo "prosheniya"....

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya dumayu 4to i Bogu emu proshat ne4ego, 4uvak ni kogo ne ubival i ne grabil, zhil svoyey zhiznju, sozdaval krasotu i nes dobro i shastje miru... :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууу .. тут страсти. Маг, я с тобой.. Прав ты.. бьоркофилия и тому подобное уже сидит знаешь где? ) На верхних частях раздела музыки )))) Фредди апарыб салыблар икинджи страницайа ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантом! ДжеНИК! Сахиб, сян дя гял... ) Давайте честно признаемся, что Фредди гениален! Голос, артистичность, талант... Все при нем... было... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ho ho.... ti ne svaliavy s bolnoy golovi na zdorovuju... Ya vot ne yavljajus poklonnikom Freddie i tem ne menne svoye slovo skazal, a gde zhe nastoyashie fani? Floodyat neboys ne tam gde nuzhno :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a xto vinovat to? :gizildish:

Кто виноват в том что про Фредди мало пишем? Да никто, то что сделал Фредди - обсуждению не подлежит. А вот Бьорк и подобное пока нуждаеЦЦа в обсуждении. Даже для сравнения их близко ставить не могу: Фредди велик намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантом, мне поддержка не нужна.. Стерлинг здесь - бясимди...))

a ok, tada ya poshel... esli 4to zovite... no ne zabovayte: Show Must Go On!!! :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sterling: я с тобой категорически не согласен!.. рекламы на нашем топике не больше, чем тут...

2 Magister®:в конце концов, дело не в количестве, а качестве, ok?.. то, что ветка о Бьёрк насчитывает 15! страниц еще ни о чем не говорит, равно как не говорит и том, что этот исполнитель нуждается в рекламе... просто несколько юзеров оказались в нужное время в нужном месте... думаю, все согласятся, что сравнивать Фредди Меркьюри и Бьёрк было бы по крайней мере некорректно - разные эпохи, разные стили, совершенно разный подход к музыке... наконец, разные секс. ориентации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А вот Бьорк и подобное пока нуждаеЦЦа в обсуждении...

... под этим я понял то, что Бьёрк якобы нуждается в рекламе... возможно, я немного переусердствовал, но факт остается фактом - и у ней, и Queen свои аудитории, причем, мне кажется, что они довольно тесно пересекаются...

... но если посмотреть на это с другой стороны - музыка Queen ближе к жанру популярной, хоть и не является попсой, чем то, что поет Бьёрк... отсюда и большая популярность Queen... но не только это... дебют Бьёрк на мировой сцене состоялся в 93-м году а когда появились Queen?.. кстати, где то читал, что ее альбом был включен в число 100 лучших альбомов второй половины 20-го столетия, наряду с Queen, George Michael, U2 и многими другими мега звездами.... у Бьёрк стиль и манера менялись от альбома к альбому, причем значительно - это довольно рискованно, т.к. чем больше экспериментов и чем дальше тот или иной исполнитель выходит за рамки жанра популярной музыки, тем больше он(она) рискует, в плане все той же популярности... не скажу, что Queen не экспериментировали с репертуаром, потому как совершенно не знаком с ихней деятельностью... уверен, что все это у них было, но им при всем этом удалось остаться в рамках того жанра, в котором они выступали с самого начала... а у Бьёрк теперь музыка стала совсем ДРУГОЙ... помните термин ДРУГОЕ КИНО?.. такое кино нравится куда меньшему кол-ву людей... но уровень, эмоциональное и смыловое напонение таких фильмов совершенно иные... также и с музыкой, которую исполняет Бьёрк...

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...