Перейти к содержимому

Российская Косметика


Assol

Recommended Posts

Как-то прекрасным ясным днем мне в руки попал крем "Чистая Линия".

Попробовала и влюбилась. Потом стала пробовать другое, новое из этой серии и все было на УРА! :luv:

Больше всего мне нравится продукция концерна "Калина"(в принципе только ей пользуюсь) как то вышеупомянутая "Чистая линия", "Черный жемчуг", немного хуже "Рецепты красоты", но в принципе лучше чем многое заграничное.

Все качественное и приятное в использовании :luv:

А вы как,уважаемые девушки? :gizildish:

Чем пользовались?

Что понравилось?

Что порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют, уважаемая. :wub:)

Отношусь положительно и очень хорошо.

И "Чистая линия", и "Черный жемчуг"(!) оставили у меня весьма приятное впечатление...

Еще очень понравилась продукция серии "Серебряная роса".

Удачи!

И да здравствует красота - внешняя и внутренняя - как двигатель прогресса!)))

:gizildish::luv: :luv: :luv: :luv:

natur.jpg

:D:luv::D:lol::luv:

С пожеланием быть естественно красивой, Гюля.

:lol:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистая линия ! да мне понравилась...как то в руки мне попался крем "Роса" - русский, за 15 рублей, не помню, что за фирма...девочки, такой классный, как-будто росой умылась...а запах! но купив его еще раз, так разочаровалась..уже не такой делают...сволочи, а такой классный крем был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же рецепты красоты крем маска для Т -зоны очень даже ничего очищает классно

ну я очень рада что тебе понравилось, а у меня был питательный крем "ромашка" из этой серии - ну "так себе"

а еще у "свободы" есть серия "Ночная фиалка" там скраб,крем это что-то запах такой что я хожу как обкуренная:gizildish: .И сам приятный очень :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маска "чистая линия" для комбинированной кожи с васильком, календулой и ромашкой 100%

пробовать всем!!! ну у кого тип кожи совпадает

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ассолька, у меня тоже был такой скраб из персиковых косточек))) Только я его как скраб для тела, потому что частички там слишком крупные.

И еще для меня открытием стал нормализующий гель для кожи лица ЮНИОР)))) У меня кожа очень чувствительная и мне трудно было подходящий крем подобрать, а этот абсолютно подходит для моего типа кожи. Снимает все раздражения и покраснения и защищает от вредного воздействия окружающей среды тоненькой пленочкой. Я его уже третий раз покупаю и оооочень довольна)))) А заааапах у него обалденный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,как раз вчера купила:gizildish: тот что с рамашками и косточками персиков:luv:

А мне он что-то не очень понравился, действительно частички крупноваты, кожа на лице грубеет, Nivea Visage всё таки лучше)

а вот шампуни российские не плохие, сейчас использую Золотой Шёлк, очень даже ничего :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь импортной косметикой. Раньше из российских брала "Балет"- тональный. Но он тоже потом стал другим, стал сушить и раздражать кожу. "Ахромин" (отбеливающий) тоже раньше был хороший, потом стал каким-то серым и вонючим. "Чёрный жемчуг" брала. Видимо реклама по телевизору возымело своё действие. Но от него тоже не в восторге. Поэтому предпочитаю импортные, недешёвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вот сейчас вспомнила))) Я как-то была В России гостила у своей сестры и она каждый день пользовалась кремом отбеливающим. Я тогда для эксперимента мазала им меленький кружок на предплечии. И где-то дня через три там, где я использовала крем, кожа значительно посветлела))) Даже не ожидала, что такой незатейливый крем даст такие результаты))))

Не помню, как он назывался, но он был в розовой упаковке и с выраженным запахом роз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелисса,а этот крем случайно не "Ахромин" был?....он тоже в розовой упаковке.....если тебе не трудно,то спроси у сестры??

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже вчера купила маску и скраб для лица "Чистая линия"........использовала сначала скраб,а потом маску......результат на лицо......бархатная и матовая кожа.....я осталась довольна....Спасибо Ассольке,я последовала ее совету.....спасибки,милая! :gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати мне тоже посоветовали Ахромин а когда я только его запах почувствовала, дурно стало,я все таки решилась, намазала,а он такой жирнющий оказался! фу! так что я тебя понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелисса,а этот крем случайно не "Ахромин" был?....он тоже в розовой упаковке.....если тебе не трудно,то спроси у сестры??

Если честно, не помню, как он назывался, но не "Ахромин" точно. Короткое такое название было. Но запах не сказала бы, что противный, скорее даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

мне нравиться черный жемчуг..но я давно перешла на другую косметику...не на Российскую)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Alisa soglasna stoboy..tembolee seychas kogda krugom odna ne kachestvennaya produkciya((Polzyus tolko importnoy , no i u nix iz deshovoy kollekci krema ne vizivayut vosxisheniya..toest ne dayut jelaemogo effekta..zato reklama..uuuuu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Девочки , мне очень Чудо Лукошко нравится! Превосходно!!

А что именно из "Чудо-лукошко" достойно использования?Что вы уже испробовали и советуете нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кожа комбинированная,там есть замечательный комплекс для моей кожи.Во всяком случае мне подходит.

Вот ссылка там все подробно описано http://www.chudo-lukoshko.ru/lico_fat.htm

Особенно хорош скраб

Еще я пользуюсь их авто загаром.Поверьте ничем не отличается от таковых дорогих фирм

Я на эту косметику набрела случайно,по совету своей чат подруги,раньше пользовалась исключительно дорогой ,французкой.

Но все же под глаза - Dior ,маскирующий тоже этой фирмы

Декоративка тоже дорогая,из российских ничего путного нет в этом плане

Да еще здесь говорили про Ахромин.Девочки по-моему в его состав входит ртуть.Если так как то рискованно его употреблять ,тем более сейчас и не знаешь это подделка или оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...