Перейти к содержимому

А Сегодня я Купил(а)


SoUl

Recommended Posts

  • Ответы 5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Николь, что к мальчикам не относится? А мы с Илибо девочки что-ли? )))

Насчет майки серьезно что-ли? Какую? Надеюсь Д&Г ))) Илибо тоже давай, он тож свой, хоть и не скинхед )))

Спасибо ))

Изменено пользователем - MORPHINE -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, что к мальчикам не относится?  А мы с Илибо девочки что-ли? )))

Насчет майки серьезно что-ли? Какую? Надеюсь Д&Г ))) Илибо тоже давай, он тож свой, хоть и не скинхед )))

Спасибо ))

дресс код на новый год))) а маечку ты хотел с надписью какой ниб я об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила новогодние подарки близким - дочке DVD "Чужие" с Николь Кидман, племянницам каждой по паре тонизирующих колготок с ароматом зелёного чая, красного винограда и конского каштана, любимой сестре плюс нежный розовый газовый шарфик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, это и есть крылья любви. Ну ты должна меня понимать, у самой ведь тачка имеется ))

Мескалин, сколько четов оперативная память у компа? ))

По теме - купил еще один подарок себе, новогодний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, это и есть крылья любви. Ну ты должна меня понимать, у самой ведь тачка имеется ))

Мескалин, сколько четов оперативная память у компа? ))

По теме - купил еще один подарок себе, новогодний

Морф, ну тебя уже почти что с Новым годом) po moim chasam na kompe cherez 5 minut)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил как всегда...НО ПОТЕРЯЛ(((((((((((((((((((((((( вот вам и новый год...абидна слющий ню(((

Илюбо - Вас тоже с Новым годом, может ещё успеете найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, черно-белое кино)))) у меня даже underwear преимущественно черного цвета)))

Николетта, Вы это серьезно???? Буду весьма признателен Вам...только не что-то ультрасовременномодное, а то я консерватор в одежде))) будет приятно как простой знак внимания, который, я, кажется, даже не заслужил

кстати, я себе все таки сегодня купил черный свитер...а мама подарила серый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, черно-белое кино)))) у меня даже underwear преимущественно черного цвета)))

Николетта, Вы это серьезно???? Буду весьма признателен Вам...только не что-то ультрасовременномодное, а то я консерватор в одежде))) будет приятно как простой знак внимания, который, я, кажется, даже не заслужил

кстати, я себе все таки сегодня купил черный свитер...а мама подарила серый))))

я тоже несколько консервативна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilybo, то что ты потерял и мне обидно ))

Николь новый год у нас через пару часов, И тебя кстати тоже с праздником

А насчет майки, я тоже консерватор, так что учти )) ну ты мой вкус примерно знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь я только черно-белый. Прикинь в Варшаве мне понравилась одна водолазка, так я купил 2 штуки, черную и белую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь я только черно-белый. Прикинь в Варшаве мне понравилась одна водолазка, так я купил 2 штуки, черную и белую ))

Зато, других в гёрмямишстве обвиняешь))

Ты бы ещё по одной с каждого цвета на вырост купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морфи, в России, а особенно там, где похолоднее, странное дело - едят мороженое всегда - и в жару и в холод. Я была отлучена от мороженого больше месяца. Ну должна же была восторожествовать справедливость. А 700 грамм тирамису - это, конечно, немало, зато как вкусно!! И пусть, уже через часа, я буду мучаться угрызениями совести и называть себя питоном, зато вкусовые сосочки получили райское наслаждение.

зы : получают, я ещё и до половины не добралась ведёрка.

зы второе : а что до того, что не многовато ли одной, то я люблю ассоциировать себя с дракончиком - любителем вкусняшек. Мультик такой был - "Сладкая сказка", помнишь? Так тот драконичк приговаривал - всё мне, одному, да побольше)))

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетта, спасибо за поздравление...я его как то прошляпил, сорри)))...купил вот сегодня аж целый, добрый такой чет...

Морф, смотри, а Лану тоже на сладкое пробивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...