Перейти к содержимому

А Сегодня я Купил(а)


SoUl

Recommended Posts

  • Ответы 5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

A chto za week-end takoy, esli doma sidet? stress snimat nado nedelnonakopivshiysya.

O kakom stresse idet rech'? :luv:

Po teme: Nikol', kupila semechki, pogrizem? :luv:

Kstati. mogu polovinu prodat', chto bi ti toje chto nit' kupila :gizildish:

Изменено пользователем Malish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я сегодня (сейчас вот только что вернулась из магазина))) купила средства по уходу за кожей. На радостях всю серию купила))) Green Tea - обалденный запах))) Там гель для душа, пена для ванны, крем для тела, тальк тоже зачем-то, лосьон (точно пока не определилась для каких он целей) и дезодорант. Воть))

Melissa,

Green Tea ot Arden - eto veschhhh!!!! ya s etim z.xom zasipayu :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Po teme: Nikol', kupila semechki, pogrizem? :gizildish:

Kstati. mogu polovinu prodat', chto bi ti toje chto nit' kupila :luv:

я тоже сегодня купила семечки..могу поделиться..можно и я с вами? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремень к брюкам? темно синим? в которых на party пойдешь?)

Коричневый ремень к темно-синим брюкам? В Нью-Йорке так одеваются? У нас тут в бакинской деревне коричневый ремень носЮт с брюками светлых тонов. А поверху и стильную рубашечку можно. Даже темно-синюю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил: книгу "Твоя игра", плюс семь выпусков журнала "Игра" там, где как раз понадобились и ремень и рубашка белая:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил: книгу "Твоя игра", плюс семь выпусков журнала "Игра" там, где как раз понадобились и ремень и рубашка белая:gizildish:))

твой ремень по цвету подходит к моей крокодиловой сумке, которую я недавно купила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козий сыр, ведро мороженого ( на этот раз - шоколадное с пекано и бисквитом), бензин для зажигалки, Мемори стик на 128 М, степлер ( старый скончался) и скрепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козий сыр, ведро мороженого ( на этот раз - шоколадное с пекано и бисквитом), бензин для зажигалки, Мемори стик на 128 М, степлер ( старый скончался) и скрепки.

Lanochka, а со старым ведром что сделала? а я ничего не купила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, я то уже сьела)) Ну, мороженое, в смысле. Безумно тянет на мороженое - просто диву даюсь. Я ведь вобще равнодушна к сладкому ( кроме чёрного шоколада)... Ведро-то небольшое - 0,75 л, мучаюсь потом угрызениями совести. Лежу, облизывая ложку и подсчитываю, сколько раз отжаться нужно будет, что б нейтрализовать сию мою слабость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Соул в это время подсчитывает доходы форумчан :luv: Налоговик треклятый :gizildish:

P.S. Оффтоп и флуд стерт с топика. Не чатовать на темах! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б Лана подозревалась в совершении преступления и какой-то комиссар Коттани с доком Ватсоном и колобки анализировали покупки Ланы, они бы запутались от обилия версий. Скорее всего, они б остановились на версии, что Лана - писательница вольного полета. Док-ва:

степлер для степлерства, скрепки для скрепничества:gizildish:,

кофе - по ночам не спать чтоб, когда строка не дается,

зажигалка, ну шоб а) сигареты, ясное дело, прикуривать б. освещать комнату, когда Бармек Выборгский свет отрубает:luv:

ведро мороженого: Ну а туда, после того, как мороженого не станет, она будет бросать кости:luv: В качестве костей подразумеваются , разумеется, неудачные скелеты ненаписанных произведений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б Лана подозревалась в совершении преступления и какой-то комиссар Коттани с доком Ватсоном и колобки анализировали покупки Ланы, они бы запутались от обилия версий. Скорее всего, они б остановились на версии, что Лана - писательница вольного полета. Док-ва:

степлер для степлерства, скрепки для скрепничества:gizildish:,

кофе - по ночам не спать чтоб, когда строка не дается,

зажигалка, ну шоб а) сигареты, ясное дело, прикуривать б. освещать комнату, когда Бармек Выборгский свет отрубает:luv:

ведро мороженого: Ну а туда, после того, как мороженого не станет, она будет бросать кости:luv: В качестве костей подразумеваются , разумеется, неудачные скелеты ненаписанных произведений

Опаньки, и меня посчитали, вернее вычислили...

Хе, ладно, для начала по теме - сыр и маслины ( мороженого НЕ покупала!)

Соул, ну даже не знаю, что и промолвить тебе. Сказать, что зришь в корень, так, пожалуй, ненамного и ошибусь. Правда, сам термин "вольного писательства" немного туманен. Но предполагает, по-видимому то, что пишу токмо по воле ущемлённого эго ( на другом форуме это обозвали либидо, ну пусть это останется на их совести), а никак не за грОши. Что до преступления, так это верно тоже. Это ж преступление:

1) не спать

2) литрами пить кофе

3) писать такое, эдакое, сякое, растакое, ну и пятое с десятым на закуску

Так, дальше... Про курить... Это дело хоть и не хорошее, но нормальное, учитывая моё преступное прошлое и настоящее, вполне объяснимое.

Про ведро от мороженого... Щас спою - "Эх, па-а-а-алным мая коро-обочка, ля-ля... и парча..." ( дальше там про молодецкое плечо, но это не ко мне)

А вообще мне понравилось. Я ведь и сама не знаю, что я собссно есть за..., а тут- какая -никакая попытка анализа.

Доказательства приняты. Апостериори, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыша, это называется декларирование расходов - очередной рекламный трюк налоговой :gizildish:

Я сеня в который раз не купила новый мобильник..... ту би континьюд :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила новые стильные очки от Дэниеля Клейна....Очки давно уже стали моей страстью..на медленном огне:gizildish:)Это неотъемленная часть моего лица...И зимой ,и летом....та да да даааан....:luv:)

Изменено пользователем Amnesia_cd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолллл моя тема живет! Теперь расстаются со статусом "я только читаю" и переходят в новички только для того, чтобы написать о покупке стильных очков! Правь Эндурия, правь!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вабще бу Даниель Клейн кимди? Роккэт, не кажется ли тебе, что Д.К. - мяшхур Клейн кланынын узвюдур? Кста, мян да о гунляри хямин кланын нумайяндясинян, Кэлвин адлы шяхсдян тонкий джинс алмышам, стильный вя черный:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вабще бу Даниель Клейн кимди? Роккэт, не кажется ли тебе, что Д.К. - мяшхур Клейн кланынын узвюдур? Кста, мян да о гунляри хямин кланын нумайяндясинян, Кэлвин адлы шяхсдян тонкий джинс алмышам, стильный вя черный:gizildish:))

ne bilim ee.men klein mlein tanimiram..yegin ki,bunlar chox meshur admdirlar.Daniel,her halda Calvin KLein-in emisi ogludur...

men bele magazalara getmirem.yalniz ve yalniz perexod.ucuz ve keyfiyyetli.

no esli ti govorish chto stilni sheyler var bu kleinler klaninda men de gedim baxim gorum ne aliram:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...