Перейти к содержимому

Kak Vernut Poteryannuyu Lubov?


Гость Inkognito

Recommended Posts

Всякие магические бредни - это выход слабого человека. Возможно, на кого-то они и действуют.

Но разве приятно осозновать что рядом с Вами какой то зомбированный человек?

мой совет, искренний - Вы сами гооврили, что это любовь способна поднять Вас очень высоко.

Вот и поднимайтесь - развивайтесь как Личность, развивайтесь интеллектуально и физически, сделайте так - что бы он восхищался вами и вашими успехами - и пройдет некоторое время - и он сам поймет - какое сокровище опустил.

Человек - сам творец своего счастья. Почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ya uvajayu mnenie i sovet kajdogo iz vas.

She, ti zadaesh takie voprosi, no ya ne mogu otvetit na nix, vot poetomu ya i nazvalas Inkognito.

Znayu shto vse moya istoriya obichnaya. No esli vi kogda nibud lubili bez pamyati, to poymete shto ya prosto ne v silax spravitsa s etim chuvstvom. Konechno, kajdiy chelovek egoist v dushe, i ya toje ne iskluchenie. Ya toje xochu, mechtayu shtob mne bilo xorosho. I ya xochu shtob emu toje bilo xorosho. Vspominaya nashi otnosheniya, ponimayu shto emu budet xorosho so mnoi, eslib tolko on dal nam 1 shans. Ved kajdiy zaslujivaet xot 1 malusenkiy shans. Mojet u nego bila kakaya ta prichina tak postupit, no on mne ne obyasnil eto, i ya tak i jivu v nedoumenii. On menya izbegaet, a ya xochu prosto pogovorit s nim, vislushat, mojet pomoch chem to. Ya ponimayu shto eto ne konec sveta, shto ya eshe vstrechu kogo-to, tolko vot ya ne umeyu igrat s chuvstvami. Ya lublu po nastoyashemu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая, Inkognito! :luv:

Я не спрашиваю Вас ради своего праздного любопытства, задавая конкретные вопросы. Но что б, хотя бы, сказать что-то члено-раздельное, надо иметь представления о чём идёт речь. К сожелению, я не умею читать мысли на расстоянии. Вы понимаете о чём это я говорю?!

Напрасно Вы думаете, что я женщина из железа и стали... Я представляю о чём и о каких чувствах идёт речь, потому и ответила на Ваш пост. Не можете сказать открыто - ответе мне приватом, если Ваша тема еще так же актуально и желание не покинуло Вас.

С искренними намерениями к Вам! :) (только бы ВСЁ было незря!) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкогнито, хочешь никому ни разу ненужный совет?

Забей. И чем скорей, тем лучше для себя.

Причины очевидны - если человек решил, что так лучше, значит для него это так и есть. Каждый имеет право на выбор и собственное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Inkognito!

На самой верхней строке выше рекламы есть несколько адресов сайтов. Среди них psy.bakililar.az

Cоветую тебе посетить этот сайт, особенно страничку "Консультации он-лайн". Там ты получишь реальную помощь и поддержку...Это была не реклама сайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Kto nibud znaet prakticheskiy recept kak vernut poteryannuyu lubov (vpolne vozmojno shto ona ne poteryana polnostyu)? Vot takaya situaciya. Snachala lubili oba, potom ON reshil dlya sebya shto to reshil, i reshil rasstatsa s ney. A ONA prosto bezuma ot nego. Uje gotova daje isprobovat magicheskie sredstva, lishbi vernut ego. Pomogite. Emu ot etogo ploxo ne budet, ONA prosto zolotko, emu nado prosto xorosho uznat ee. Pojaluysta napishite shto to delnoe, mojet neobichnoe, no proverennoe. Spasibo

kak vsegda, ili ON dumaet tak bydet luche, ili ONA, a vernut nicheqo ne stoit, kak qovoritsa: vse k luchemu' , luche zabit, et kuda leqche, vrema to lechit..

a esli rasstalsa znachit bilo za cto , nadeys ne iz za pustakov....a seryoznie veshi moqut i povtaratsa ... i potom toje rasstavatsa ?!

Da i esho "emu nado prosto xorosho uznat ee" cheloveka ne koqda v jizni ne vozmojno uznat... tak i qoda proydut , da i ne uznaesh.

Время лечит? :gizildish: Не думаю! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ СЛАБЫХ ЛЮДЕЙ! Время просто...покрывает эти раны! но не вылечивает! :huh: У меня на сердце есть такие раны, который не покроет ни один шов! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya uvajayu mnenie i sovet kajdogo iz vas.

She, ti zadaesh takie voprosi, no ya ne mogu otvetit na nix, vot poetomu ya i nazvalas Inkognito.

Znayu shto vse moya istoriya obichnaya. No esli vi kogda nibud lubili bez pamyati, to poymete shto ya prosto ne v silax spravitsa s etim chuvstvom. Konechno, kajdiy chelovek egoist v dushe, i ya toje ne iskluchenie. Ya toje xochu, mechtayu shtob mne bilo xorosho. I ya xochu shtob emu toje bilo xorosho. Vspominaya nashi otnosheniya, ponimayu shto emu budet xorosho so mnoi, eslib tolko on dal nam 1 shans. Ved kajdiy zaslujivaet xot 1 malusenkiy shans. Mojet u nego bila kakaya ta prichina tak postupit, no on mne ne obyasnil eto, i ya tak i jivu v nedoumenii. On menya izbegaet, a ya xochu prosto pogovorit s nim, vislushat, mojet pomoch chem to. Ya ponimayu shto eto ne konec sveta, shto ya eshe vstrechu kogo-to, tolko vot ya ne umeyu igrat s chuvstvami. Ya lublu po nastoyashemu.

Уважаемая Инкогнито! Я вас очень хорошо понимаю! Знаете почему вы не можете с ним полностью расстаться? потому что он вам не объяснил причину! НЕЯСНОСТЬ! Неясность это одно и то же, что и слепота! Знаете что сделайте.... просто не обращайте внимания1 тогда он сам заинтересуется! а пройдет время и он поймет что неправильно поступил и обязательно вернется! Лучше хорошенько следите за собой, одевайтесь, поменяйте стрижку, оставьте в стороне слезы, грусть, обиду! это ник чему не привидет! мужчинам нравятся веселые, красивые, здоровые женщины! Будь именно такой! А если не вернется, то поверь мне : нет худа без добра! Много не переживай , это очень вредно для здоровья. На нервной почве я себе заработала болезнь, от которой я только только вылечилась! И на почве этой болезни похудела на 10 кг., что ужасно не подходит мне! а щас не могу поправиться, нужно время! Ну разве это стоило того чтобы я так портила себе настроение и здоровье? Конечно НЕТ! это я поняла щас! Так что давай , выше нос! не переживай! Если Богу угодно он сам вернется, без всякого колдовства!

Желаю успехов тебе! Держись! Жизнь нас закаляет! Крепись и будь терпиливой! А вот и цитата: Терпение и труд-все перетрут!

Ты обязательно пиши мне! чтоб я знала как у тебя дела обстоят!

Пожалуйста, следуй мои советам! Не пожалеешь!

С любовью Шахрезада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...
  • 1 month later...

А зачем вообще возвращать? Для чего? Для того , чтобы он в очередной раз, когда ему приспичет, уйти? Для кого? Для себя, чтоб мучаться от человека, который непонятно по каким причинам, которые может и сам даже не знает, ушел от вас? Не стоит того делать. Надо достойно принять то, что он просто-напросто не любит.Любил бы, такого, извиняюсь, гелета не сделал бы.и не надо проливать слез из-за того, кто заставил вас хоть немного прослезиться!!!Начните новую жизнь, разнообразьте свои дни, и потом и сами не заметите, как кто-то очаровал ваше сердце!!!

Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...прошло 7 лет..

- Да, Нелли, и эту тему стоило поднять хотя бы для того, чтобы перечитать мнения старых юзеров. :yemishbash:

Между тем, у автора все пучком. И Слава Богу ! :flower:

:D )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...