Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Milanaa

Золотые изделия

Recommended Posts

Как часто вы покупаете? Лично я, когда появляется возможность, стараюсь взять себе что то с украшений. Серебро мне не по душе, как и белое золото. Мне только красное нравиться)

Покупаю редко) В наше то время с финансами туго. А вот что так вы к белому золоту, то это зря

Ну не знаю, явно же на любителя. Даже не знаю наряд ,под который хорошо будет смотреться белое золото

23 часа назад, Milanaa сказал:

Как часто вы покупаете? Лично я, когда появляется возможность, стараюсь взять себе что то с украшений. Серебро мне не по душе, как и белое золото. Мне только красное нравиться)

как говорила Шанель  "Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото"...

В 24.06.2019 в 16:50, A... сказал:

как говорила Шанель  "Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото"...

Это про меня))

Бижутерию еще так же нужно уметь подобрать. Мнение, хоть и "Шанель"  , оно в любом случае субъективно. Будь то часы  или кольцо обручальное с серьгами, золото есть золото, смотрится всегда хорошо. Главное не навешивать всего и по больше. Так как когда объемные кольца на каждом пальце, есть цепочка на руке и шее + массивные серьги, явно что то не то

Edited by A...
  • Like 1

В 27.06.2019 в 11:14, intanella сказал:

Это про меня))

про меня в смысле ты носишь золото или наоборот не носишь?))) 

2 часа назад, Norantha сказал:

Бижутерию еще так же нужно уметь подобрать. Мнение, хоть и "Шанель"  , оно в любом случае субъективно. Будь то часы  или кольцо обручальное с серьгами, золото есть золото, смотрится всегда хорошо. Главное не навешивать всего и по больше. Так как когда объемные кольца на каждом пальце, есть цепочка на руке и шее + массивные серьги, явно что то не то

а я немного согласна с этим утверждением.

"Красиво" и "стильно" разные понятия.То, что красиво не всегда стильно ,и то что стильно не всегда красиво.

Пример тому каблуки.На каблуках женщина смотрится выигрышно ,возможно красиво ,но не стильно.Чаще каблук портит образ.

Опять же, сколько людей, столько мнений.  + 1см каблука=+1 к рейтингу на вечеринке)

В 28.06.2019 в 18:29, A... сказал:

про меня в смысле ты носишь золото или наоборот не носишь?))) 

Не ношу золото. Обожаю бижутерию)

18 часов назад, Norantha сказал:

Опять же, сколько людей, столько мнений.  + 1см каблука=+1 к рейтингу на вечеринке)

ну ,если человек куда то идет ради рейтинга у мужчин - каблук обязателен ,безусловно ! 

но многие ходят куда то просто отдохнуть,расслабиться ,оторваться ...да и вообще ,не всегда это приятно женщине быть объектом вожделения кого либо.Лично меня это оскорбляет.Главное чтобы муж тебя хотел все время. 

В 03.07.2019 в 15:22, A... сказал:

ну ,если человек куда то идет ради рейтинга у мужчин - каблук обязателен ,безусловно ! 

Наверно существуют мужчины

любящие женщин спортивного стиля,

или стиля кажуал

и их таких женщин, немало

ну и скществует 3 группа женщин кот.

все равно нравятся ли они

P.S.  так что каблуками можно и не замoрачиваьбся

В 24.06.2019 в 14:50, A... сказал:

почему надо равняться на Шанель
не всем подойдёт её стиль ( и устарел к тому же )
и свой , собственный стиль все таки лучше