Перейти к содержимому

Лучшие!


Dr.Jafaroff

Recommended Posts

ВНИМАНИЕ!

Я обьявляю начало нового конкурса

за почетное звание лучшей пары форума этого месяца.

Правила уже устоялись,они неизменны уже который месяц,

Напомню вкратце:

1.Юзер может выбрать себе пару

( другого пола, естесственно-ЭТО ВАЖНО!!!)

2.Если пары совпадут, то пишут друг-другу послания в стихах или прозе.

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ОРИГИНАЛЬНЫЕ послания,

3.Судья оценивает и в конце недели подводит итоги.

4.Писать по теме , поменьше обсуждений.

Это не голосовалка, комментарии в счет не принимаются.

5.ВЫБИРАЮ пару ТОЛЬКО судья конкурса -это ваш покорный слуга!

Прошу любить и жаловать! и побольше!

5.Победителей ждут призы, :gizildish:

Диплом будет вывешен на всеобшее обозрение :luv::luv::luv:

и вручен при всем честнОм народе.

Возможно будет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ приз,но...это не главное..

Кто интересуется подробно как проходили наши конкурсы,

могут посмотреть архив, там много интересного.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну все, раз такое дело...

Ангел мой, неужели ты так и пройдешь мимо, и я услышу лишь тихий шелест крыльев под одеждой вместо нежного "люблю"? Неужели это солнце не растопит лед, сковавший твое сердце и не дающий ему биться в такт моему? Неужели пение звезд на небе не заставит трепыхаться твою душу, как маленькую пташку в клетке плоти? Неужели сам великий Марс (о как загнул) не освободит тебя от чар равнодушия и бесстрастия? Я буду рядом, я буду везде, я буду ждать тебя... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооой..

Док.. ну плиииз..

мона.. мы тож..

поучавствуем..

ну по.. второму.. кругу..

а?..  :)

плиииз...

выбираю.. Скорпи..

люблю его! :P:gizildish:  :)

Я тоже хочу поучаствовать и тоже выбираю Зарему!!!

Я люблю её сильно!!!

:P:luv::luv::luv::)

Изменено пользователем ScorpionSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьба столкнула их. Неосторожно и легкомысленно.

...задушевные, и не очень, разговоры, сумасшедшие поцелуи, жадность рук, ненасытность ртов и тел. Их тела сплетались в безумных порывах любви и страсти. Вместе они могли попасть туда, куда раньше путь для них был закрыт. Сливались тела, сливались души. Чувства и мечты переплетались немыслимыми узорами чудной паутинки любви. Они были счастливы друг другом. Счастье всегда норовит ускользнуть, но они смогли поймать его за хвост...

Однажды он проснулся среди ночи. Быть может, лунный свет разбудил его? Он открыл глаза и увидел осколок счастья, светящийся мертвящим душу светом. Дурные ощущения, мрачные предчувствия.

Ее не было рядом с ним. Она ушла, просто ушла. Не попрощавшись, не объяснившись.

Он обезумел от происшедшего. Он кричал, метался, шарил руками по простыням, ещё хранившим следы их любви. Лишь пара белоснежных перьев, тёплых и живых, и мечта о несбывшемся счастье, которого и не может быть на земле, этой земле, - вот и всё, что осталось от казалось бы материализовавшейся иллюзии любви.

Весь остаток ночи он простоял у окна, прижавшись лбом к холодному стеклу, и смотрел... кусочек ее ледяного сердца, повисший в бездонной яме небес. Мысли и воспоминания опутали его, он погрузился в этот ирреальный мир, выдуманный и никогда не существовавший... потом было бешенство, бессильные слёзы и пустота......

И сейчас он шел по улице и разглядывал ненавистные лица прохожих. Ненавистные,

потому что среди них он не мог отыскать ее. Она исчезла из его жизни так же неожиданно, как и появилась. Исчезла ...

Неужели навсегда?

Посвещается НИКОЛЬ....

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, быть в бреду не так уж и плохо... Нет всех тех проблем, что окружают в реальной жизни, есть только одна - побег... Я бежал, разбивая ноги об острые камни, бежал без оглядки, без мыслей об остановке, лишь изредка переводя дыхание и успокаивая сердце... И я добежал. А знаешь почему? Потому что я бежал на твой голос... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все время спотыкаюсь об мысль: "Пытаясь заглушить свои чувства, мы только делаем их больше". Как глупо, наверное, сопротивляться отрезанному?! Ниточки, разорванные, местами с узелками, тянутся к твоим глазам, рвутся об трубочки с кубиками. Через дыхание вливается кто-то чужой. Я ведь жизнеспособен. Так зачем это устное самоубийство? Прости, но слова иногда молчат. Мои слова. Но они есть, и мне хочется, чтобы они были для тебя, в тебе... Есть вещи, которые трудно выразить переплетением букв, жестами, серым изображением карандаша на бумаге, но то, что светится в моих глазах, это есть Ты.

Твой мотылек слегка касается моих холодных пальцев. Секунды отнимают тебя, твои глаза, ты исчезаешь, растворяешься в моем внутреннем мире. Уже не уйти и не родиться заново, в этой застывшей воде, в этой беснующейся неистовствующей природе, без единого лица, без единой руки у твоей шеи в поисках пульсации крови в тебе. Для этого не нужно слов.

Посвещается НИКОЛЬ....

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zarema :gizildish:

С тобой хочу

Не спать всю ночь,

а утром думать,

Сладколь ты спала

Или ужастный снился сон?

И хочется ещё узнать,

Думаешь ли о родном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не льщу...напрашиваюсь...

ну тогда напросилась :gizildish:

Рассвет... Одинокий желтый карлик поджигает багровое зарево, лучи режут глаза и разжигают ненависть к новому дню... Цветы под окном раздражают своей яркой раскраской и терпкими запахами... Шум города совсем не влечет слиться с толпой спешащих на работу серых человечков, толкаться в автобусе или спускаться в метро - транспорт всей преисподни... Хочется остаться, хочется завалиться спать, хочется... нет, уже совсем ничего не хочется...

Мерзкая картинка? Приходи, и все будет по другому... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, быть в бреду не так уж и плохо... Нет всех тех проблем, что окружают в реальной жизни, есть только одна - побег... Я бежал, разбивая ноги об острые камни, бежал без оглядки, без мыслей об остановке, лишь изредка переводя дыхание и успокаивая сердце... И я добежал. А знаешь почему? Потому что я бежал на твой голос... :gizildish:

ЭЭЭХХХХ.....Изменяююююттт......может мне тоже изменить :izm3f: ....или напится с горя :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

освещая....или затаскивая в темноту меня и все мои глупые предубеждения....чем ты там поливаешь их? Расскажи...Зельем надежды....может быть....только оно не действует....мне жаль....остывать утром вместе с рассветом уходя куда то в космическое ложе...Я с ним мОжно? Мне будет легче если я уйду....неверное..оставь....не сможешь удержать..я легко переубеждаюсь...мы будем с рассветом любить ночь...а ты смотри...только не трогай хрусталь...он ломается...уронишь...в нем же сердце.....ты знаешь...оно сейчас в черном мешочке...нет не впыли лет нет....чисто так же молодо....Нет ты не смотри на мое лицо, морщины не скажут больше чем мое сердце...руки трясутся от неудач...жизненных...

Жизненных

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...