Перейти к содержимому

Лучшие!


Dr.Jafaroff

Recommended Posts

ЭЭЭХХХХ.....Изменяююююттт......может мне тоже изменить :izm3f: ....или напится с горя  :luv:

Вишенька, родная, не злись - то, что было, навеки в памяти моей :luv: Напьетесь на девишнике - это ж как пить дать :gizildish: И давай по новой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Забудь о неудачах, забудь обо всем, сейчас это абсолютно не важно... Важна лишь ты, только ты. Твое сердце не разобьется, потому что его уже нет там, где ты его оставила... Я взял его себе, а взамен отдал свое, прости... Не уходи, я не могу без тебя... Моя жизнь, мой мир, все то хрупкое, как твой хрусталь, окружение радости и счастья - все это живет только тобой. Твоя любовь - догмат этого мира... Я сожму твои руки в своих ладонях, ты согреешься в моих обьятьях и перестанешь дрожать... Можешь оставить мое сердце там, в черном мешочке. Нам хватит одного сердца на двоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уношусь....

горем своей любви...убиваюсь ею...ли? да нет давно перестала..она как голос ребенка которого я никогда не смогу родить...потому что не дадут...они...А ыт знал что это такое...был же рядом..потом исчез...она ведь красивее....душа тоже без ран...у нее только белые лилии....Она сама как цветок....я же знаю ее лучше ведь она тоже женщина....а ведь я и тебя в сердце не вижу...да и не больно..а почему тяжело....

помнишь как ты спорил с ночью что мы сможем не заметить ее. а как на нас обижалось солнце....ты дурак...а может и я дура....

А небо небо помнишь....мне оно не нравилось когда хмурится..почему то напоминало нашу соседку..которая сплетничала папе о том что меня опять не было...дома...а говорила ей пошла ты...когда она не слышала...

И ты ....ты говорил о том что есть этот мир я слушала.....утирая нос...думала ...ты умный..много читаешь....и все знали...

я никогда не узнала ты того что никогда не любила если б ты не умер бы для меня....ты умер...там тебе хорошо...я заггляну к тебе....как нибудь...с ребенком...

и небо за нас....и все хорошо....все хорошо

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я забылась ..прости...

я думаю....много..и опять делаю ошибки....

Хрусталь моего сердца...а недавно он быль сталью...знаешь какого цвета?...золотого...потом почернел...от чего не знаю...теперь темный комочек....болтается в груди..а я говорю..сердце сердце?....оно говорит пошла ты....А теперь ты говоришь оставь его...нам и твоего хватит?

Я боюсь что и его мы потеряем...или оно почернеет...по моей неосторожности....................

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стою на грани... Земля или небо? Вниз или вверх? С тобой или без тебя? Я умер для тебя уже давно, знаю, наверное то был суицид... Но ты, прошу, не умирай для меня. Я хочу, чтобы ты жила, твои глаза не достойны быть прикрытыми веками навсегда... Ты... ты же такая хорошая... Помнишь, я называл тебя котенком? Таким нежным, доверчивым, с такой же любопытной мордашкой... А я... я воспользовался твоей доверчивостью, знаю, поэтому и жизнь оборвала канат, за который я держался на пути к тебе... или от тебя... Не плачь... Не надо. Ты же сильная девочка... Хотя, если очень хочется... Я больше над тобой не властен. Я же умер, а духи не командуют живыми...

Только ты не умирай, котенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх...дети дети !!!

(умудренная опытом и награжденная чуть не посмертно за первое место в этом конкурсе Непредсказуемая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умирать..тебе тоже не нравится это слово...я знаю...я хочу не знать этого слова...потому что вижу ты не понимаешь меня...да и самой не получается...что поможет...я сама не знаю...

Небо опять оно...оно забирает всех....и меня и тебя..и всех....даже соседей...а я думаю они никогда не отстанут...Легко нам жить...и мне..только вопрос...а смысл...и опять плюешь ....тьфу ты черт....и побрела дальше....

Помнишь я рассказывала тебе.. я шла с работы....тот старик ...на углу...он чето говорил мне всегда...а я остановилась один раз....посмотрела на него....а он говорил я не поняла...говорил на еврите....жаль....потом ин исчез куда то....я искала его ....опять забрало небо?...ты сказал нет..малыш ....у него много дел...наверное..а я опять ненавидела небо....ты не понимал наверное.....говорил много....вот я и устала...

Написала помнишь ....письмо....там рассказала что я сумашедшая...ты знал это..у меня бывает...потом проходит....и я рождаюсь заново....тебе нравилось когда я новая...а мне нет..приходилось память строить ......а я не люблю свою память..она правду говорит....вот и ненавижу...и ты как память....

Знаешь сколько друзей у меня? больше чем у тебя...хочешь запмшу всех в тетрадь....толстую...мелкими буквами....ненадо...ты прав...ведь я давно не помню их голоса.....

Гусик стал певцом и забыл ...меня....да мы прятались от одного толстяка в подъезде...потом он просил утюг...а щас..его знают...Кама...она тоже ....влюбилась...позвонит когда он обидит ее...а я помогу...расскажу о себе и ей станет страшно теперь за себ..сразу простит....

Небо виной говоришь....да нет....да да..оно....когда не хмурится..

ты не хмуришся.....ты хороший...а я не ценю...Небо говоришь....но красивее меня? чем? может чище? и беззаботнее? да да...просто оно вечное....

ты там береги себя...мы же целое были..потом нас разделили...моя глупость и твое нетерпение................

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая... Ты запуталась... Тебе страшно... Я не хотел, чтобы все было ТАК... Да, ты права, я дурак, а дуракам, наверное, закон не писан, вот и плыву по течению, не оглядываясь на берега...

Тот старик... Я не хотел придумывать сказок, но ты такая ранимая... Он здесь, все также говорит о чем-то своем, и я, как и ты, его не понимаю... Но он добрый, вчера принес откуда-то яблоки - помнишь как я притащил тебе гору яблок, когда ты болела? Ты сказала, что хотела только одно, ну а я, как всегда, немножко переборщил... Это же я сумасшедший, ревновал как мальчишка ко всем друзьям... А ты обижалась, говорила, что я не люблю... А я не знал, как доказать... еще... как показать, что люблю... я не умел... старался, но не получалось... а небо... оно такое же, как земля, только надежду с собой сюда брать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я запуталась....остановилась паутиной твоих слов запутана

а ты молчишь..читаешь.....поешь о себе..нет ты не эгоист....а говоришь не кричи....

Мечта в небе..ты видел мечту? Расскажи мне нравится когда ты говоришь...небо....и в ней мечта расскажи....сумею ли я стать ей..или мне далеко мечта ведь вечна...а я...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта... глупенькая, ведь это ты! мечта витает в облаках, когда ты стоишь на земле... а моя мечта осталась внизу, ведь все, о чем я думаю - ты... Твои глаза, твои волосы, твоя нежная кожа, ты, ты, только ты... Разве суждено мне все это забыть? То, что ты такая необычная, и потому такая любимая, те слова, что ты произнесла тогда в подъезде - помнишь? Тот вечер, самый первый... Этого не вычеркнешь из памяти, я не хочу... А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всегда говорил убежденно....а почему я верю..можешь ответить..

Объяснение своей сути редко встечающее понимание со стороны других...Попытки найти исток своего осмысленного существования не подает никаких надежд...Только редкие отрывисто мучительные стуки давления пульса в венах напоминает о твоем присудствии в нечто сером , названным нами миром жития нашего....ищу...не нахожу...разве что спотыкаюсь о твои слова...только они помогают немного подумать...о себе

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рассвете я услышал пение райской птицы... На что оно было похоже? Мне показалось, что на твой голос... Такой нежный полушепот, такой мелодичный... На твое прерывистое дыхание. Мне сказали, поначалу всегда так, это пройдет, как только ты забудешь обо мне... И теперь я боюсь... его не узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ScorpionSS :gizildish::lol:

Наша первая встреча. Она должна была произойти в аэропорту. В течение всего полета я думала, как это будет, и меня очень сильно волновал вопрос, понравимся ли мы друг другу. И вот долгожданный момент. Мы приземлились, я начала судорожно смотреться в зеркало, но сразу поняла, что не хочу ничего делать, даже не стала губы красить, надушилась… и достаточно. Прошли мы паспортный контроль. Еще.. и еще.. и вот я выхожу из одного зала в другой туда, где ждут встречающие. Там было столько народу, такая толпа, что я никого не видела, я не могла смотреть в лица. Нас должны были встретить родственники. И вот мы их увидели. Возгласы радости, поцелуи и изучающие взгляды друг друга. Как мы рады были после долгих лет разлуки встретиться. И вдруг, когда я обнимала тетю, я увидела Его. Он был с братом. Он стоял и смотрел на меня. Он меня стразу увидел. Он улыбнулся, я тоже! Моей радости не было границ: «Какой же он красивый!». Мы так стояли и смотрели друг на друга. Но никто, кроме моей сестры и брата, даже и не подозревали о нем и не могли даже представить, что меня может встретить любимый. Да не побоюсь этого слова. Он мой любимый. В этот день мы с ним больше не увиделись. Но успели поговорить по телефону. И я поняла, что этот человек мне близок и что он готов ради меня на все.:luv:

продолжение.. следует... :luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zerema

Встреча. Это было самым необычайным свиданием. Теперь я могу сказать, у меня было свидание с волшебницей. Бывает много свиданий, многие бывают приятны, но не одно не заставило бы меня радоваться и быть счастливым.

Нашему свиданию предшествовали некоторые события. Её прилёт в Баку и как я впервые увидел её в аэропорту. И потом постарался узнать, где она будет оставаться, проследив их машину. Затем заговорил с ней по телефону. Я говорил с моим сердечком и раньше, но после того как я она была так близко, и теперь нас разделяли только лишь условности и некоторая неуверенность, говорить было волнующе вдвойне. Так приятно было говорить и слышать улыбающийся голос в ответ. Я часто его слышу и сейчас, а моё волнение каждый раз такое же, как тогда.

Мы встретились.

От неё исходило что-то, что заставляло меня чувствовать жгущее желание быть рядом, держать её за руку.

Взгляд её одновременно показывал её неуверенность и искреннее стремление скрыть это.

Нет, я не прочитал не одной её мысли. Я не умею этого. Но я верил, она полюбит меня и знаетб что я её люблю.

Опустив некоторые житейские подробности, скажу, что как только я увидел её улыбку, я позабыл обо всём и о том, что не хотел допускать оплошности, и что днём бывает жарко, и что ходить по жаре плохо и про все остальные мои капризики. Всё отошло на второй план. Нигяр была со мною рядом и больше нет никаких подробностей для меня, кроме неё. Есть она и время, которое неумолимо таяло и грозило развести нас на расстояние, разлучить нас и сделать меня несчастным. Но я и об этом не беспокоился. Только когда она улетела, я понял, что бояться даже разлуки не стоит, разлука не может помешать думать и любить.

А сейчас мы вдалеке друг от друга.

Я хочу вновь также прогуляться с ней по улицам, посидеть в кафе. Снова прогуляться по тенистым аллеям. Поехать на фуникулер, чтоб обнаружить, что он бездействует по причине ремонта, и, несмотря на это оказаться с тобой в нагорном парке, рядом с Аллеей Шахидов, взглянуть с этой высоты на бакинскую бухту и город, который просто не замечает, какие события происходят каждый день в его черте!

Изменено пользователем ScorpionSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забудешь обещаю..потому что иначе не смогу...буду просто чувствовать себя виноватой...а это не хорошо....Ты помогаешь мне...мне становится легче...чище....

Утро опять не дарило счастья...но почему то я подумала о тебе...все эти дни проведенные....без тепла.....кто знает....они прошли..настанут ли опять...я боюсь...

Каплями соленого пота на коже выступают все мои воспоминания....ты в них...поэтому мне так хорошо....а небо хмурится...и я начинаю ненавидеть тебя....за что спросишь...потому что ты не со мной....

Она говоришь лилия....она цветок....она ветер....ты с ней сейчас.....а я....я тоже с ним....

Она говоришь облако..она говоришь небо...она звезды....

Ты был со мной давно...в далеких веках..когда еще не была построена пирамида хеопса...может она из за нас тогда построена....и битва при Херсоне была из за нас...да и при Ос....тоже из за нас...Почему то из за анс началась столетняя война....война алой и белой розы....я была белой..потомучто у меня не красная кровь...у нас она у обоих голубая....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел тебя вчера... знаешь, я упросил Его, и он разрешил мне побыть рядом пять минут... всего пять минут... я смотрел на тебя через окно и единственным моим желанием было вернуться... к тебе... к себе... ты... что с твоими глазами? почему твоими друзьями стали сигареты, а на ночь вместо книг ты смотришь какое-то шоу для тугодумов? неет, это не так, это не должно быть так... вот уже облака тянутся ко мне, а я все не могу оторваться взглядом... легкими уколами льда покрывается моя кожа, силы небес поднимают меня выше, выше... нет! я не хочу! кому я там нужен? там столько таких же... а здесь я нужен... нужен... нужен?

Этот свет... день, ночь... не имеет значения... доброта поощряется, зло наказуемо, все сразу, не надо ждать неделями, годами... работа, семья, зарплата - это уже не важно... Лица в дымке, голоса приглушены, выделиться невозможно... Но черт возьми, я все еще люблю тебя, и никогда не смогу забыть... Из-за тебя я вернулся тогда, из-за тебя я изменился, стал другим - стоило ли?

Рассвет... опять этот рассвет, я уже знаю все до мельчайших подробностей, он никогда не сравнится с теми рассветами, что мы встречали вместе, помнишь? все еще помнишь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disappear :luv:

Мне просто очень хочется быть с тобой и быть для тебя. Иногда мне кажется, что у меня нет никакого прошлого, что я появилась на свет в тот самый миг, когда стала встречаться с тобой.

Я даже не могу описать, что между нами происходит.

Моя жизнь состоит из двух половин. В одной тебя нет. Там есть что-то другое, наверняка необходимое. Но такое не важное и не имеющее для меня никакого значения: друзья, работа, заботы. Я смеюсь в этой половине, я даже могу нервничать и обсуждать какие то не связанные с тобой проблемы. Но я - это не я. Настоящая "Я" только рядом с тобой. Подхожу к зеркалу и смотрю на свое отражение, тебя сейчас нет , но я все равно улыбаюсь . Ведь не пройдет каких-нибудь 5-6 месяцев как наступит вторая половина мое жизни и в ней будешь ты.

За что я люблю тебя?

Смешно.

За наслаждение обладать тобой.

За боязнь потерять тебя.

За наше с тобой ослепительное и изумительное будущее. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, как прекрасна улыбка маленького ангела? Как манят к себе наивные доверчивые глаза, в которых можно утонуть? Как переливается смех, похожий на звон колокольчиков на санях Санта Клауса в рождество... Как серьезно этот ангелочек умеет говорить глупости, как глубок порой детский лепет... Как крепко держится ручкой за палец и внимательно смотрит, пытаясь понять и перехватить твое настроение... Как горько плачет из-за сломаной игрушки, и как сильно радуется из-за стаканчика мороженого... Как открыто сердце, как чиста душа... Знаешь? Посмотри в зеркало, мой ангел - это ты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush`Lady :gizildish:

Необыкновеннная, милая, хорошая моя девочка, меня слишком переполняет все то, что я чувствую к тебе в своей душе, чтобы я смог выразить это, иногда мне кажется, словно это похоже на то, что, достойно могу рассказать, что такое красота в мире, что такое счастье... моя единственная. Для меня все сконцентрировалось в моем чувстве, весь мир для меня теперь это ты, все остальное слишком малозначимое, слишком непостоянное, слишком преходящее по сравнениюс тем что я приобрел в своей жизни тебя...нас. Мне хочется укрыть это от посторонних глаз, от чужих слов и мнений, от всего, что может хоть на йоту попытаться повредить мою драгоценность мою любовь к тебе... Я никогда раньше не знал такой страстности и совершенства, такой чувственности все мои мечты воплотились и приобрели живые, и яркие очертания в тебе. Я люблю в тебе все, всю тебя, твою нежность, твои глаза, твое понимание, каждую черточку твоего тела и каждую неповторимость твоей души, я смотрю на тебя другими глазами, тебя я вижу совсем не так, как любого человека на этой земле, ты особенная, ты лучшая, ты значишь для меня слишком много, и это не поддается разуму. Я чувствую, что я живу, теперь я знаю точно знаю, что такое настоящая жизнь. Это когда мое сердце стучит в такт твоему... я люблю тебя.

Когда я приеду, я создам для тебя маленький лесной родник в заповедной чаще. Напейся из него – и ты сможешь видеть то, что не видела раньше и понять то, что не понимала раньше. Я подарю тебе вдохновение. Я дам тебе прозрение. То, чего никогда не хватало мне и не было у меня. Напейся из моего ручья – и ты напишешь непревзойденные стихи. Войди в мой лес – и ты построищь прекрасный город. Возьми мое вдохновение – и ты создашь чудесную картину.

27 Августа должен придти один человек. Его зовут Валентин. Вообще-то он работает один день в году, 14 февраля. Но по моей просьбе, он сделал еще один рабочий день. Мне есть, что ему сказать теперь, я это точно знаю. Мне не терпится поделиться с ним своим очаровательным приобретением, я расскажу ему о моей замечательной девушке, такой обоятельной, нежной, веселой. Он будет слушать меня с замиранием и удивлением, потому что с первых слов я уверен он будет мне завидовать, конечно по-доброму. Но как же иначе? Ведь мне так повезло, я нашел жемчужинку, свою жемчужинку, я счастливец. Немногие могут сказать о себе такое же. Моё сокровище, мою девочку я берегу, ни с кем не хочу делиться. Оберегаю ёё и согреваю. Мне хочется, чтобы моя драгоценность была довольна и улыбалась, потому что я рядом с ней и не позволю чему-то или кому-то огорчать её, потом я скажу Валентину, чтобы он бережно из моих рук взял любовь, как самое сокровенное, и срочно отправился в путь, к моей любимой. Сначала мне будет немного грустно, я буду в нетерпении, когда же? Но потом я представляю, как ты обнаруживаешь волшебный сюрприз в своем доме. Вдруг ты чувствуешь невероятное тепло, оно окутывает тебя, и, я знаю, ты улыбаешься!

Береги то, что принадлежит отныне тебе, моя любовь, мое сердце, моя жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disappear:gizildish:

Сегодня мне приснился сон, мир в нем был таким невероятным, чудесным, а люди красивыми, добрыми , счастливыми и мне хотелось им улыбнуться. Хотелось взглянуть в сердце каждого и понять чем же заполнено оно? и в каждом был один ответ - Любовь. Как благородно это чувство, какой лаской и каким теплом веет от него.

Проснулась со слезами. Странно в моем сердце тоже живет это чувство, но на моем лице нет той улыбки, того счастья, на глазах только слезы. Так почему же моя Любовь другая? Ответ прост - нет источника счастья рядом, Ты далек, Ты как мираж, тебя рисую я в своих мечтах.

Мой милый почему ты далеко?

Я верю Ты вернешься как и обещал. Мне так жаль, что дни - они бы были наши, я провожу одна, мечтая о тебе.Одна лишь мысль терзает меня, а вдруг не доживу?!! Не медли жизнь не бесконечна, не знаю сколько я еще смогу, но знай Любовь моя лишь для тебя.Тебе лишь одному предназначалася она всегда. Боюсь наш мир, что создан нашими руками я не смогу сберечь, вернись не будь таким далеким!! !

Судьба не даст мне потерять тебя!

Не верю, Мир не может быть таким жестоким...

You may only be a person in this world but for someone you are the world :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим Тим

Я умирала вчера..почему то опять была в себе...и только мысли о чем то светлом заставляли оставаться тут....ты рядом был..опять сидел у изголовья и читал мне что то...мне так нравилось...

Ты читал Шопена...Потом Моцарта..потом не помню....и пел Шекспира....Я люблю тебя...наверное...но я не в себе...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush`Lady :gizildish:

Время 2:17 ночи. Или утра, он уже не мог сказать, потому что сам не знал... Он сидел, всматриваясь в монитор, но сегодня он смотрел как-то по-другому... Не как всегда, он там искал её, в то время она спала в другой части света... Она сладко спала и совсем не думала, что он не спит, что он ей пишет...

Ему не давало спать резкое чувство разлуки, чувство одиночества его... Тоже самое заметно и у неё, он несколько раз прокручивал их разговор... Он пытался найти истину в её словах, а ведь она была во всём права... Очень трудно жить на свете, осознавать, что у тебя есть половинка где-то там... И половинка скучает, любит, обожает и всё это на словах, как же можно жить так дальше??? “Это так трудно” – подумал он про себя, так как сам находился в такой же ситуации... Ему было очень и очень плохо, пожалуй, так плохо ему не было никогда... Впервые за всё это время страх перед будущим охватил его сердце и душу... И это происходило не потому, что он этого хотел. А потому, что так хотела судьба... “Наверное это было ещё одно препятствие на пути к счастью”. – подумал он... “Может быть”. – сказал ему его же гллос. Они всегда спорили между собой... Дух противоречия всегда имел место в его душе: да, нет, да, нет, да – черт возьми... Звучала музыка, как раз то, что она со всей любовью отдала ему... В это легко поверить, так как от неё всё исходило только с любовью... Всё, чтобы она не делала, всё, о чём бы не думала, всё происходило через мерку “любви”... Это так заманчиво и приятно, впервые он почуствовал это, приехав к ней... Он увидел и понял, что его тут ждут, что всё хотел, всё что искал, совсем рядом... “Не бойся милый”. – говорила она, - “все твои домыслы – это абсурд, вот увидишь”... И он окунулся в эту реку, унесшую его так далеко, но он не был против... Так как до этого он не разу так далеко не “уплывал”, его всегда что-то пугало...

Но с тех пор, с того самого вечера, все стереотипы раскололись... Всё чего он так боялся, всё растворилось в любовном дурмане... “Что готовит день грядущий???” – всегда он спрашивал себя об этом... Он закрывал глаза, но видел всё, всегда одно и тоже, он видел первый поцелуй... Он слышал её голос. “Любимый,” – сказал она, когда он стоял перед ней... Им тогда ничего не было нужно, только лишь прикосновение друг к другу... Ведь это как раз то, о чём они так долго мечтали, ведь это то, чего оба так долго ждали... И вот наступило, они вместе, навсегда, они будут шагать по жизни... Плыть вместе по её крутым порогам, они будут кружить в небе, и всегда будут только вместе... Да, только вместе, и только вдвоём, только друг для друга, они всегда будут... Просто жить друг для друга, это весь их мир, он не велик, но это “их мир, это то, чего они так долго искали”...

Мир любви и мир ласки, мир мечты и мир чистоты чувств, ведь это всё что они хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь красиво...нежно.. упоенно

Я слушаю меняю смысл...сливаюсь

Ты говоришь пленительно забвенно

Я слушаю...теряю смысл....меняюсь

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...