Перейти к содержимому

Супероблом На Атв!


Assol

Recommended Posts

Граждане, сами мы не местные, начинаем сбор подписей для публичной обструкции Фаика Агаева с последующим утоплением оного в фонтане на парапете.

Не создавайте толпу, по очереди, по очереди! Пальцев на всех хватит :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Crush`Lady

ну и хорошо что этот д....л уходит, я правда редко смотрю телик но вчера смотрела только вот пальчик Фаига проглядела видимо. Видимо Камалу надоело выслушивать критику вот и решил смыться , меня лично он только раздражал своей бездарностью как телеведущий.

Краш

Кямал далеко не бездарная личность, он один из нескольких на нашем экране кто имеет профессиональные навыки ведущего. Не так то легко вести программу без каких либо заготовок заранее. Прекрасная эрудиция, юмор, оригинальный текст, современный облик делают его одним из первокласных ведущих нашей страны. Бездарны лишь, к сожалению его передачи, но и это не его вина, а вина продюссеров канала, которые ничего в этом не смыслят. Закрывается передача не изза того, что она на русском, а изза низкого рейтинга вот уже в течении 2-х месяцев. В момент задумки передачи, все мысли и идеи Кямала обрывались на лету, всего лишь одной фразой, бывшего руководителя канала Сахиба: "У нас пока нет на такое денег". Вот потому все и получилось как всегда сыро и неинтересно. Задача Кямала всего лишь состоит в умении красиво говорить и вести себя на экране независимо от ситуации, что он делает, на удивление всем великолепно. Все остальное не его вина.

Spininng

вот тон показал палец, и уже все обсуждают, а он этого и хотел!

Если бы ты знал как на телерадиокомпании АТВ и Лидер обращаются со "звездами" нашей эстрады, ты бы такое себе даже подумать не позволил, как и они ничего подобного не могут себе позволить, из страха что им скажут "до свидания". Будь это хоть сам Фаиг, а куда он пойдет, на SPACE или быть может на AzTV1? АТВ раскручивает его песни, и делает это так, как не сможет сделать не одна наша телерадиокомпания. В данном случае винить нужно только одного оператора. Правда зная руководство АТВ, я с уверенностью могу сказать, что после этого случая его нужно жалеть. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Gulinha: Уважаемая Гюля, по причине того, что живете не в Азер-не, Вы путаете АзТв с АТВ. Хотя по дебилизму это одно и то же.

to Migele: Ну спасибо, друг, рассмешил однако!!!!!!!!!!! Браво! Великолепное чувство юмора :gizildish:

Люди!!! Деградация народа не имеет границ! Куда мы катимся? Мало того, что нет телевизионной цензуры и возомнивший о себе исполнитель ведет себя просто по-хамски, и это сходит ему с рук, хотя понять его где-то я могу, учитывая кому это было адресовано (уж точно не честному народу)! Да еще впридачу уход наитупейшего, пусть и доброго ведущего превращают в ВЕЛИКОМАСШТАБНОЕ СОБЫТИЕ! Что с нами происходит? Полный беспредел творится. А безграмотность просто правит нашим телевидением и не только. Обратите внимание на анонс "Меткартинга". Текст на русском, но почему-то говорят "Абшерон" степ-компанийасы (!!!) или Дженаб Гызыл шлягер вместо мистер Золотой шлягер (!!!)

Что еще нас ожидает, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда зная руководство АТВ, я с уверенностью могу сказать, что после этого случая его нужно жалеть.

ВАЙ ВАЙ ПРЕДСТАВЛЯЮ :luv:

теперь из-за Фаика человека с работы уволят :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Gulinha:  Уважаемая Гюля, по причине того, что  живете не в Азер-не, Вы путаете АзТв с АТВ. Хотя по дебилизму это одно и то же.

УважаемАЯ))) 6IO!

По причине того, что я не живу в Азербайджане, и скучаю по нему особенно, говоря об уважении в своем предыдущем посте уважением я имела в виду именно *AZTV1*, так как во время своего пребывания на Родине успела полюбить самый этот канал...Самый национальный. :)

Будь у меня тарелка, подключилась бы в певрую очередь к нему!!!)))

Так что это Вы меня неправильно поняли. :gizildish:

Всего хорошего :luv: !

С уважением, питающая страсть ко всему национальному, доброму, вечному, Гюля. :luv:

P.S. Ассоль, сорри за оффтоп. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disappear, да что это Вы пишете?

Кямал - профессиональный ведущий? Рассмешили. Ну и какие курсы он оканчивал? Его "эрудиция" уже давно всех обезоружила.

"Не так то легко вести программу без каких либо заготовок заранее. " Вы понимаете, ЧТО Вы написали, уважаемый?! Как может ведущий, тем более профессиональный, не готовиться к передаче??? Да во всем цивилизованном мире, любая импровизация на ТВ является ни чем иным, как запланированный наговор.

Юмор у Кямала примитивный

Текст еще хуже

вот уж не думала, что современный облик телеведущего воплощается в образе оного.

Он просто добрый и милый, вот и все. Этим и блещет.

А на радио его в последнее время просто невозможно слушать, хотя когда-то голосом (всего лишь) он напоминал мне московских ди-джеев, сейчас он стал почему-то свистеть во время разговора. Зачем??? Зачем вообще менять голос? И как он мог допустить такое преподношение своего ухода с ТВ? Нескромно и нагло. Тем более ему. Никудышнему. Впрочем, как и другим.

И еще, Disappear, да, Фаигу тоже нужен эфир, но в раскрутке он уже не нуждается. Как обращаются с нашими "звездами"??? Да они просто обнаглели. Потому что примитивы. В основном.

Блин, опять эту рекламу дают. "Есть еще одна причина, которая соберет вас туда. Уход самого-самого..." Вот только что показали. Не знают, как народ собрать. А народ все равно пойдет. Почему-то. Погибаем, точно погибаем... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая 6IO - абсолютно согласен по всем пунктам. Хороший парень, даже свой в доску еще не значит одновременно и хороший ведущий. Тем более без специальных навыков работы на радио и телевидении.

Меня тоже эта реклама уже раздражает... А народ идет - вот это и кошмар, полностью поддерживаю. Вот и борзеют даже люди, которые ничего из себя не представляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая 6IO, не будьте подобны нашиш "звездам" и не пытайтесь оспорить каждого на этом форуме, для того чтобы выделится.

"Юмор у Кямала примитивный", может быть на ваш взгляд.

"Да во всем цивилизованном мире, любая импровизация на ТВ является ни чем иным, как запланированный наговор.", да я не исключаю, ведущие готовят наговор. Но не один из ведущих на нашем ТВ, не попадал столько раз в столь смешные и не запланированные ситуации сколько Кямал, по вине группы операторов и прямого эфира, но не смотря на это, с легкостью обходил их, как будто бы так и было задумано. Только такие вот люди, как вы, милейшая, замечаете все это, и записываете, чтобы вам было о чем поговорить завтра со своими сверстниками, обсудить что-то, потому что нет ничего своего. Критикуете всех.

"Почему-то. Погибаем, точно погибаем... ", а что вы конкретно сделали для того чтобы не погибнуть, написали данную фразу на этом форуме ? да ? Думаете на этом все ? Выполнили свой долг ? Потому то и погибаем девушка, что нет ни у кого смелости сказать это все не за спиной, не жаловаться, не плакаться, а добиваться всеми средствами. Попробовало бы руководство ваших любимых московских ди-джеев делать что-то подобное, народ останкино давно бы снёс ко всем чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страж, я пока думал что ответить, 610 сделала это на пятерку. Я присоединяюсь к ее ответу, с ее позволения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Soul: спасибо

to Disappear: Уважаемый действительно юзер! Я не в том возрасте, чтобы пытаться выделиться.

Да, возможно, что для кого-то у Кямала тонкий юмор

И вполне вероятно, что Кямал действительно выходил из нелепых ситуаций

"Только такие вот люди, как вы, милейшая, замечаете все это, и записываете, чтобы вам было о чем поговорить завтра со своими сверстниками, обсудить что-то, потому что нет ничего своего. Критикуете всех." Вам, кажется, далеко до моих сверстников, раз. ВСЕ ЭТО настолько примитивно, что в записи не нуждается, два. Свое у меня есть. И добилась я немалого в этой жизни. Хотя продолжаю расти. Ибо когда я пойму, что выросла окончательно, достигну своего конца. Критикую не всех. Никогда не наберусь такой наглости, чтобы покритиковать, допустим, того же Рахиба Азери, не говорю уже о тех же московских ведущих.

Насчет моей смелости вы не знаете ничего, кстати, это одна из отличительных моих черт. Говорю прямо в лицо. Даже сейчас. Потому как подозреваю, что Вы - КЯМАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Почему-то. Погибаем, точно погибаем... ", а что вы конкретно сделали для того чтобы не погибнуть, написали данную фразу на этом форуме ? да ? Думаете на этом все ? Выполнили свой долг ? Потому то и погибаем девушка, что нет ни у кого смелости сказать это все не за спиной, не жаловаться, не плакаться, а добиваться всеми средствами. Попробовало бы руководство ваших любимых  московских ди-джеев делать что-то подобное, народ останкино давно бы снёс ко всем чертям.

Дражайший, а откуда Вы можете судить, кто тут что делает в реальной жизни? Вы провидец? Если да, то у меня может возникнуть к Вам пара вопросов по поводу своей судьбы.

Да, погибаем, согласен. Погибаем не из-за того, что Кямал хороший или плохой, а потому, что народ ЖИВЕТ подобными проблемами, а не проблемой улучшения собственной жизни...

Кто и что говорит и делает в реальной жизни - никто не знает, поэтому априорно плохо относится к действиям того или иного юзера с предубеждением, ИМХО, неэетично.

Не думаю, что уважаемая 6IO нуждается в этом - девушка она по все признакам серьезная, поэтому просто хочу попросить у досточтимого Дисаппира придерживаться рамок приличия, хотя бы при разговоре с девушкой. Все высказывают свое мнение и никто не заслуживает того, чтобы его мнение высмеивали. К Вам лично никто не цеплялся вроде и никому Вас не уподоблял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как насчет профессионализма (действительно спорный вопрос)

но он мне кажется очень приятным молодым человеком и еще мне нравится что он всегда может поддержать разговор на любую тему

и в ночном канале на радио всегда ставит мои самые любимые песни (и старые в том числе) и иногда настолько поразительным бывает это попадание в цель, когда от ставит именно то что я хочу услышать в эту минуту :gizildish: что мне кажется что он читает мои мысли в данную минуту :luv:)

я понимаю что это субьективное мнение, но все же это Мое мнение :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как подозреваю, что Вы - КЯМАЛ.

Сильный ход :gizildish: У нас тут прямо детектив развернулся:luv: Причем самое смешное, что исключать этот вариант до конца нельзя!

ЗЫ. Может, пора объявить всем уже, что я - Роман Трахтенберг?

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой .. даже не смейте сравнивать Рахиба Азери и этого Камала ... ((( Даже и думать не стоит об этом. Камал - даже для молодёжно-развлекательно-юмористической передачи не подойдет как ведущий ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж Disappear разжег ты страсти тут. Вас девушка могу уверить что это не Камал можете быть уверенны в этом. А тебе Disappear хочу сказать возможно есть правда во всем что ты говоришь на счет него но мне он кажется бездарным все наигранно как то всегда получалось у него, да возможно виновата компания не давала возможностей воплошать в жизнь все то что хотелось ему, возможно из за нехватки средств. Но согласись не стоит устраивать из за закрытия передачи такой прощальный вечер, хотя кто знает будь мы на его месте что бы мы предприняли бы ведь все люди самолюбивы и тщеславны...

Не стоит он ваших споров ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой .. даже не смейте сравнивать Рахиба Азери и этого Камала ... ((( Даже и думать не стоит об этом. Камал - даже для молодёжно-развлекательно-юмористической передачи не подойдет как ведущий ...

Прав на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не подозревала, что средний палец Гызыл Шлягера станет началом бурных дискуссий Бакилылар...Халалды :gizildish:

я тоже думала что будет узагы 10 ответов :luv:

не ожидала :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не подозревала, что средний палец Гызыл Шлягера станет началом бурных дискуссий Бакилылар...Халалды :gizildish:

А причем тут это? Общаемся ... вроде .. Кто то нервничаеЦЦа интересно из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще.

Только что услышала от Гюнель Мусеви (Space) гениальную фразу: "бейналхалг севги"

Честное слово, я не придираюсь, но, миллет, может действительно есть понятие "международная любовь", а?

Или наших ведущих надо через сито пропустить? Только вот КТО останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, мне вообще все-равно, я,как говорится, сторонний наблюдатель,так комментирую изредка,кто-то против?))))

Ну а если заглянуть в начало темы, то все именно из-за пальца и началось)))

Изменено пользователем Вишенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, а что вы можете сообщить о своих занятиях что-то новое ? Может быть вы или она, а может вместе шлете пачками письма в АТВ с просьбами и требованиями улучшить программы, сделать их интереснее ? А потом в свободное время жалуетесь, что вот мол, нет сил уже с этим боротся. Тут совсем не нужно быть провидцем, чтобы просто понять, чем занимаются здесь, а именно перемыванием косточек без вины виновного Кямала. И уродом назвали, и идиотом, и болваном и д...бом. Что он вам сделал то, бедный ?

"Все высказывают свое мнение и никто не заслуживает того, чтобы его мнение высмеивали." Согласен, но попрошу быть внимательным Мигеле, и обратить внимание, что первым кто пытался высмеивать, цитировать, и пытаться опровергнуть мои слова был не я. А девушка действительно серьезная, и я уважаю её убеждения как убеждения отдельного человека. Не думаю, что я перешел какие либо рамки приличия. Может я чем то оскорбил девушку ? Моя совесть, ответит отрицательно. А посему Мигеле, я не вижу надобности в вашем вмешательстве и внесении еще большей неразберихи в различиях между её и моим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, а что вы можете сообщить о своих занятиях что-то новое ? Может быть вы или она, а может вместе шлете пачками письма в АТВ с просьбами и требованиями улучшить программы, сделать их интереснее ? А потом в свободное время жалуетесь, что вот мол, нет сил уже с этим боротся. Тут совсем не нужно быть провидцем, чтобы просто понять, чем занимаются здесь, а именно перемыванием косточек без вины виновного Кямала. И уродом назвали, и идиотом, и болваном и д...бом. Что он вам сделал то, бедный ?

"Все высказывают свое мнение и никто не заслуживает того, чтобы его мнение высмеивали." Согласен, но попрошу быть внимательным Мигеле, и обратить внимание, что первым кто пытался высмеивать, цитировать, и пытаться опровергнуть мои слова был не я. А девушка действительно серьезная, и я уважаю её убеждения как убеждения отдельного человека. Не думаю, что я перешел какие либо рамки приличия. Может я чем то оскорбил девушку ? Моя совесть, ответит отрицательно. А посему Мигеле, я не вижу надобности в вашем вмешательстве и внесении еще большей неразберихи в различиях между её и моим мнением.

Друг мой, я Кямала никем не называл - разве что ведущим средней руки, а это не оскорбление, а реальное видение предметов. Не думаю, что сам Кямал считает себя гением телеиндустрии, если считает, то я ему глубоко сочувствую.

По поводу низкого качества телевидения - так у меня миллион других проблем, чем долбить бетонную стену человеческой глупости в лице канала АТВ, заведомо зная, что ничего не выйдет. Мы заходим не с той стороны - проблема не в канале или каналах, а в нас самих - если мы перестанем смотреть эти каналы, разом прекратим посещать столь глупые мероприятия, которые лишь используются по случаю для набивания карманов, им придется переделывать свой стиль работы, самих себя бороться за нас как за зрителей и поднимать рейтинг своих каналов уже потому, что зритель "вырастет" из их передачек как младенец из памперсов. Так что я считаю, что бороться надо не посылая петиции на АТВ и иже с ними, а ратовать за повышение интеллектуального уровня населения - естественно, не всех, но начиная со своего окружения. А они в идеале должны передать это дальше и дальше. Но пока нас мало - ничего не выйдет и наши потомки будут еще глупее нас и так мы дойдем до интеллекта макак уже в обозримом будущем.

Прошу отнестись серьезно, данная проблема гораздо шире и важнее, чем вы можете представить и палец ФА - всего лишь первая ласточка, за которой будут другие, если мы ничего не изменим.

Хотел бы лишь добавить, что если вы не видите надобности в моем вмешательстве, это не значит, что ее (надобности) - нет или ее не могу видеть я или кто-то другой. Действую по ситуации и не собирался никого обижать - прошу воспринять правильно мои слова и действия, бывшие и будущие.

Благодарю за дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется поговорить не о чем, вот и решили попереживать поприкалываться да подергать друг друга за нервишки. А иногда полезно , кто с мужем не будет сегодня ругаться, а кто девушку доставать не будет , разряженные будете. А спасибо кому надобно сказать все тому же дибилу и бездарю Камалу да и длиннорукому ( но к сожалению коротконогому ) Гызыл шлягеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Кямал.

Будь на моем месте сейчас он, уверяю вас, он бы не стал сейчас тут с вами со всеми спорить и высказывать какое-то свое мнение. Он бы с вами согласился, мало того обругал бы себя еще больше. За то, что работает для таких неблагодарных зрителей, за то что работает на такую никчемную телерадиокомпанию. Один совет вам 6IO, отнеситесь к нему как вам захочется. Своих надо поддерживать и уважать за то, что хотябы такие есть, и уверяю вас они станут лучше от этого, но не оттого что вы их будете хаять на каждом шагу. Вам нравится Российсие ди-джеи не оттого что они хорошо ведут программу, а потому что они устраивают Россию. Вам нравятся Турецкая эстрада не потому, что она хороша на все 100. А потому, что она активно пропагандируется всем Турецким народом. У фанатиков своей страны всегда будет все самое лудшее. В противном случае, в Баку все останется как есть, на самом низком уровне развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Кямал.

Будь на моем месте сейчас он, уверяю вас, он бы не стал сейчас тут с вами со всеми спорить и высказывать какое-то свое мнение. Он бы с вами согласился, мало того обругал бы себя еще больше. За то, что работает для таких неблагодарных зрителей, за то что работает на такую никчемную телерадиокомпанию. Один совет вам 6IO, отнеситесь к нему как вам захочется. Своих надо поддерживать и уважать за то, что хотябы такие есть, и уверяю вас они станут лучше от этого, но не оттого что вы их будете хаять на каждом шагу. Вам нравится Российсие ди-джеи не оттого что они хорошо ведут программу, а потому что они устраивают Россию. Вам нравятся Турецкая эстрада не потому, что она хороша на все 100. А потому, что она активно пропагандируется всем Турецким народом. У фанатиков своей страны всегда будет все самое лудшее. В противном случае, в Баку все останется как есть, на самом низком уровне развития.

Говорят, что совет дают тогда, когда его просят. Ну если Вы такой инициативный, хорошо, будь по-Вашему. Как к человеку, к Кямалу я отношусь совсем неплохо. Я покритиковала его только как ведущего (!). Я так думаю, что мне нужно Вас поблагодарить за то, что Вы не назвали меня "никчемной", а всего лишь "неблагодарной"?! Со всеми остальными юзерами вместе.

Да может быть в реальной жизни я поддерживаю их больше всех остальных на этом форуме! Откуда Вы знаете?! Я не ругаю их на каждом шагу, но это ведь действительно маразм, говорить ТАК о своем уходе!!! Это прежде всего говорит о его НЕпрофессионализме, хотя Вы уверены в обратном. Между прочим, будьте повнимательнее впредь, я говорила не только о российских ведущих, но и наших тоже. Уважаемый мною Рахиб Азери никогда не подвергнется моей критике. Я надеюсь. Все зависит от него самого, конечно. А в Азербайджане все останется на низком уровне не только до тех пор, пока в нас не проснется патриотизм. А до того, пока МЫ САМИ не проснемся. А отправка писем на АТВ и другие каналы, это ложный патриотизм и демагогия. Видимо, Вы не в курсе, как там относятся к такого рода письмам и куда их отправляют.

С уважением и глубочайшим сожалением того, что сегодня больше не смогу продолжить эту полемику.

До завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не удивилась хамскому поведению Фаика Агаева.Такого рода выкидон он сделал однажды в адрес Айгюн Казимовой,нагло заявив во всеуслышание,что много лет тому назад они переспали где-то и,что на ее теле в настоящее время остались дырки от липосакции.В том инцинденте достойно повела Айгюн,не сказав ни одного обидного слова в его адрес.С Ильхамой у него плохие отношения.Позвонив на передачу,она поздоровалась только с Камалом,как будто Фаика и не было рядом с ним.Вот тогда он и показал ей свой средний пальчик.А чуть позже и локоть.Нет слов,чтобы выразить свое недовольство в адрес этого человека.Но,признаюсь,поет он хорошо и песни у него хорошие.Его надо только слушать,вид его и манера поведения меня всегда раздражали.В общем о звездах нашей эстрады могу сказать одно -они бесятся каждый по своему.Боюк-кичик де билмирлер.И какой пример они подают подрастающему поколению.А ,что касается Камала,так это отдельный разговор.Передачи его я смотрела или слушала,только,чтобы послушать русскую эстраду.Не думаю,что мы потеряли заурядную личность в его лице.Есть талантливые ребята,которых нужно выявить и продвинуть в этом деле.Не исе,чох яздым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...