Перейти к содержимому

А я Рекомендую.....


Вишенька

Recommended Posts

:luv: Времени на все катастрофически не хватает. Многое не успевается. Узнать об интересных новинках - о книгах, фильмах, спектаклях, музыкальных альбомах. Не поспеваю следить за открывшимися выставками. Где можно хорошо провести время, куда съездить отдохнуть. И т.д. и т.п.

Хочу завести тему, в которую все бы могли написать обо всем интересном, что стоит внимания и времени, что-то порекомендовать другим.

Только два небольших условия.

1. Вы сами ЭТО видели, читали, слышали, были там, ели там - т.е. не надо делать ссылки на то, что "один мой знакомый сказал..."

2. Коротко опишите, что вам понравилось.

В качестве затравки. :gizildish:

Недавно ночью посмотрела действительно ХОРОШЕЕ кино. Немецкий фильм. Называется "Эксперимент" (Das Experiment). После голливудских смотрится потрясно. Великолепный актер Мориц Блайбтрау, органичный и выразительный (класса Робина Уильямса, Хэнкса и Де Ниро). Сюжет основан на реально проведенном эксперименте. Рассказывать его не хочу. Одно лишь добавлю - фильм очень жесткий (может кому и не стоит смотреть), о том, что творит с человеком "свалившаяся" на него нежданно власть. Несмотря на то, что по жанру это скорее "психологический триллер" (ох уж эти голливудские шаблоны, слабо применимые к европейскому кино), нравоучений и умозаключений психологов умышленно не имеется. Отличная режиссура.

Ждемсссссс :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Роберт Рождественский... Очень советую...

Позабылись дожди, отдыхают ветра?

Пора?

И вокзал обернется, - руки в бока, -

пока!

На перроне озябшем нет ни души?

Пиши

Мы с тобою одни на планете пустой.

Постой

Я тебя дожидался, звал, повторял,

терял!

И висела над нами, будто звезда,

беда.

Так уходят года, так дрожат у виска

века

По тебе и по мне грохочет состав?

Оставь!

Это губы твои, движенье ресниц, -

не снись!

На рассвете косом, в оголтелой ночи

молчи.

Разомкни свои руки, перекрести

Прости!

И спокойно, - впервые за долгие дни, -

усни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел мюзикл “Producers”. Поставлен по мотивам одноименного фильма с Gene Wilderом, срежиссированним Mel Brooksом, который и является продюсером мюзикла. Мюзикл бил удостоен нескольких наград Тони. Основних героев играют Martin Short и Jason Alexander. Два часа, которые оставят неизгладимое впечатление в вашем сердце. Если честно, это бил мой первый мюзикл, увиденный вживую. Краткий пересказ сюжета: два бродвейских продюсера ставят заведомо провальный мюзикл про жизнь Гитлера, “Springtime for Hitler”, но события развиваются не по их сценарию. Рекомендую посмотреть, и обязательно...

http://www.producersonbroadway.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую капли для глаз Tears Naturale, особено для тех, кто очень много времени проводит перед компьютером

где брать в аптеке или в оптических магазинах? скажи если знаешь их можно использовать если носишь линзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую почитать Стефана Цвейга "Письмо незнакомки"...наверняка многие уже читали, а кто не читал ,советую,не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, но у многих когда спрашиваешь про Цвейга, все говорят про письмо незнакомки....

а я бы посовеловала, если не читали, почитать Уилки Колинза "Лунный камень".

А есть ли у кого-нибудь "женщина в белом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, но у многих когда спрашиваешь про Цвейга, все говорят про письмо незнакомки....

а я бы посовеловала, если не читали, почитать Уилки Колинза "Лунный камень".

А есть ли у кого-нибудь "женщина в белом"

В этом нет ничего странного,просто произведение настолько тонко написано,что нет слов высказать своё восхищение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непознакомившимся с юзером Соулом женщинам будет рад юзер Че.

Изменено пользователем Che Guevarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб мы делали без мужской половины форума...)))

Рекомедую почитать Харуки Мураками ,сходить в японский ресторан..))) от чего сама не осталась в восторге..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...