Перейти к содержимому

Вот И Лето Прошло..:)


PaoLo

Recommended Posts

вот и лето прошло.. :huh: ну почти

пора подводит итоги..

:luv: форумчани :) лето уже туту.. и уже буквально на носу Осень.. :) и пора подводит итоги, кто как провел лето,как отдохнул(а)..

может кто-то работал ежедневно все лето, а кто-то отдыхал по полной программе.. :) ну я думаю народ вы здесь веселый и любиший отдыхать :P и у вас полно историй и рассказов о том как вы провели лето.. считайте что после каникул вам дали сочинение “Как Ты Провел Лето” :P:gizildish: по возможности рассказывайте подробно :) думаю всем будет интересно :)

спасибо заранее люди добрые :D:luv:

Ciao Tutti :luv:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вот у меня точно также, поэтому и не написал как у меня самого:gizildish: - MORPHINE -

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хреново прошло лето, даже писать нечего.

не ври..... рассказал бы как черви сожрали твою аську и комп.... очень занимательно было....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу тьфу Айдан, сянин гёзюн дяймясин, у меня такой виндоус теперь))))

Паоло, мы типа тешимся занимательными рассказами других )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу тьфу Айдан, сянин гёзюн дяймясин, у меня такой виндоус теперь))))

Морф, тогда расскажи про свою вырезанную грудь в железнодорожной больнице.....

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya etim letom pomenyal mesto projivaniya. No esche bolee znachimoe sobitie dlya menya - eto to, chto ya zabrel na etot forum i poznakomilsya s desyatkami interesnix lyudey. Ya dumayu, eto zapomnitsya nadolgo :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... gde leto :( .. ves Iyun nachalo Iyula..bila neponyatnaya pogoda.. toli osen to li zima.. Iyul boleye ili menye normalnim bil.. i to rabota ne davala do Pyatnici ni chem zanimatsya..tolko po weekendam normalno otdixali..

a ob avguste voobshe govroit nechego.. neznayehs chto utrom nadet .. chtob veceheroom xolodno (jarko) chotb ne bilo..

Matushka priroda yavno nas ne dolublivaet...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ob avguste voobshe govroit nechego.. neznayehs chto utrom nadet .. chtob veceheroom xolodno (jarko) chotb ne bilo..

Xe, u nas tseliy god takay pogoda. Utrom vixodya iz doma, nado brosit v rukzachok ili sweater ili kurtochku ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо позвонить в Центр Управления Солнцем и попросить, чтобы лето продлили еще на месяц....

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхала, загорала ,в общей сложности 2 месяца провела в Турции у любимой свекрови...

Встретиласьс форумчанами (некоторыми) осталась очень довольной ))( они мной тоже наверное)

Узнала,что у меня есть хорошие друзья,которые всегда помогут в трудную минуту....

К осени планируем перебраться жить на новое место....

Короче говоря лето было продуктивным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпуск.. 1 месяц... 3 недели..

(3 недели.. халявные..

отдыхала. больше. всех сотрудников..)...

:gizildish: супеееееер... :luv:

самое лучшее.. лето.. в моей жизни :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da, i esche odno. Ya pobival na futbol'nom matche na soperkubok Italii mejdu Milanom i Juventusom :gizildish: Paolo, yerin melum :luv:)

:luv: великолепно, я думаю это счастье побывать на таком матче :luv: тебе повезло :) Халалды

FORZA BIANCONERO! J !

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр, ну ты везунчик, созерцать такой матч вживую это на самом деле счастье!

По теме: отдохнуть так и не удалось ;( Вот такое вот хреновое лето(как в анекдоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лето как лето....еще одно из.....

отпуск - поганый..за две недели! всего два солнечных дня! все остальное время - туман и морось...это ж издевательство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...