Перейти к содержимому

Dogvile


Гость -!-

Recommended Posts

режиссер:Ларс фон Триер

в ролях:

Николь Кидман

Джереми Дэвис

Стеллан Скасгаард

_________________________________

кто - нибудь смотрел ?

что вообще можете скажете о фильме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я смотрела. Сначала возмущалась, что за бред, потом затихла, а под конец прониклась. Фон Триер, в который раз, снял ни-на-что-непохожее-кино. То есть дан скелет, а зритель думает, видит и чувствует так как чувствует, видит и думает только он. Меня, лично, фильм порадовал. Хотя есть некий налет.... пока не знаю чего. Но определенно фильм смотреть стоит. И знаете, это даже хорошо что Николь Кидман. Очень контраст подчеркивает. Гляньте, прочувствуйте:luv: Советую очень:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стильно стало .. хоть что-то но написать.. Милейшая, могла бы и воздержаЦЦа от подобных изречений. В Баку проживает очень много каких-то девушек, а уж тем более я про эту так написал потому что понятия не имею кто эта девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдЯ..... смоtрела в самом деле дейstвует(нафэрное негаtiвно) на челоВЕКа.

снят очн. абStраktно .

освещенiе мнэ понравiлосЪ.

неисе респеkт Ларс Фон Триер-У

ужссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

что такое город? это деревья, дома, птицы, улицы, собаки... не весгда скажу я вам и буду прав. весь город может поместиться на 10 квадратних метрах, в нем не будет ни домов, не дверей которые могли бы отркиваться, ни крижевкинка, ни земли, ничего. весь город нарисован мелом. мы только предполагаем что в этом месте растет куст, а тут лаёт собака. вообщем это Догвиль.

перед просмотром фильма передо мной стояла дилема, мне не нравится Николь Кидман но мне очень нравится Ларс Фон Триер. Вообщем я сделал правильный выбор. фильм не похожей ни на чего ранее мною просмотренное... блистательная режисерская работа и не менее блистательная идея (сценарий). фильм нарушающий правила, фильм убирающий все грани шаблоного кино

Смотреть обазательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Posmotrel ya etot film. Nado skazat, vpechatlenie dvoyakoe. Psevdoteatralnost s odnoy storoni privlekaet, a s drugoy ottalkivaet (ne lyublyu ya teatralnie predstavleniya smotret po TV). Nicole udivila menya v ocherednoy raz. Vse-taki pravdu govoryat, chto posle razvoda s Kruzom viigrala v tvorcheskom plane tolko ona. Paul Bettany toje xorosh. Primetil ya ego posle Beautiful Mind. Nado skazat, chto casting director svoyu zadachu vipolnil na 5 s +. Interesen final. Ya bi, navernoe, postupil bi eshe xuje.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesen final. Ya bi, navernoe, postupil bi eshe xuje.

Интересно, как бы ты поступил "ещё хуже"? Ну, хотя-бы, ты считаешь, что героиня Кидман (Грейс), не сполна вернула долг матери многодетной семьи, определяя стойкость, как-будто и в этот раз речь шла всего-лишь о фарфоровых фигурках?!

Сразу после просмотра фильма я подумал - никаких комментариев, это не фильм, ни другое кино и ни что-либо "другое", - это шедевр! Очередной шедевр фон Триера !

Но столько впечатлений невозможно удержать внутри. Никогда ещё не видел ничего подобного.

фон Триер снова всё перечеркнул, все правила, всполошил чувства проникнув в самое сердце.

Грейс была права, мир станет лучше без этого Догвиля и его жителей. Но она не исчерпала своего милосердия, вспомните финальную сцену с собакой.

И вообще, я не согласен с тем, что милосердие - высокомерие.

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mem, ot tebya ya ya ne ojidal ) Ti pryam kak devhocnka maloletnaya zagovoril ) Mojet ti eshe it Pitta baldeesh, on takaya dushechka? ))

:gizildish:

А на вопрос ответить не изволишь, - как бы ты поступил "ещё хуже"?

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mojet ti eshe it Pitta baldeesh, on takaya dushechka? ))

а what's wrong with Pitt -то? Великолепный актёр, особенно после того как стал отморозков играть типа Snatch и Fight Club

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Postman, a poshto on boyarinyu, to bish Kidman, obidel? )) Kstati, ya ne schitayu Snatch ego dostijeniem, skoree Seven i Fight club.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Postman, бро, к твоему сведению отморозков Питт начал играть на много раньше, ещё на заре своей карьеры.

Вспомни хотя бы Kalifornia, Too young to die, True romance )))

Я ещё раз повторяю, Круз и Питт - рулят.

Я могу привести тысячу на то доказательств, но не буду.

Ибо переубеждать кого-то не в моих принципах))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даааааа.

Особенно в Магнолии, он "совсем не сыграл".

Кстати, в Человеке дождя центральный персонаж не герой Хоффмана, а Чарли (Круз), который на протяжении фильма прошел большой путь в своей маленькой эволюции.. из циника в любящего брата.

Он сыграл не менее здорово, а учитывая его возраст, проделал гораздо больший труд чем великий Хоффман.

Могу привести сто таких примеров.

Круз - велик.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно в Магнолии, он "совсем не сыграл"....

Круз - велик.

Mem, no na fone mnogix popsovix roley Magnolia teryaetsya. Ne bilim, o vkusax ne sporyat, sen deyen olsun ) No on ne velik, nu ubey menya, ne soglashus' )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...