Перейти к содержимому

Dogvile


Гость -!-

Recommended Posts

Позвольте, причём тут Круз?! В "Догвиль", сыграла Кидман, а у них как известно с Крузом с недавних пор ничего общего нет(несчитая усыновлённых детей), и, от этого выиграла только Кидман. Достаточное подтверждение тому роль в "Догвиль".

Круз - попса - однозначно. кстати, Питт - ещё бОльшая попса

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В декабре должен выйти "последний самурай" с Крузом... Судя по ревью, фильм должен быть неплохим...

Мдаа...Ролик мне очень понравился...Впечатляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что закончил смотреть этот фильм... Он гениален. Нет, даже так - ГЕНИАЛЕН. Мне никогда не нравилась Кидман, но тут она меня потрясла. Я молил Бога, чтобы в финале она не осталась в этом городе, а уничтожила его... Она хотела дать им шанс, она хотела делать им добро - они над ней просто поиздевались... В общем, время позднее, писать много не буду - надо полежать и подумать над фильмом... Как только будет целое мнение - будет и пост по теме...

Добавлю лишь одно - если бы я был на ее месте, что нереально - я бы не дал так над собой издеваться, особенно зная то, что знала она - я бы и собаку пристрелил. Или, как сказал ее папаша (Джеймсу Каану - респект - он просто рожден для ролей мафиози!) - прибил бы ее труп к стене для острастки...

Меня просто переполняют эмоции - спать я теперь вряд ли смогу, хотя уже начало третьего... Но я должен был написать здесь хоть что-то, просто руки чесались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что всё было поставлено верно, она не должна была окончательно очерстветь и потом, она уже "сделала что-то сама" - фраза её "иногда нужно делать что-то и самому", после того, как она пристрелила Тома. (по иронии главного героя, который её предал и которого она пристрелила собственоручно, звали Томом).

а фильм действительно ГЕНИАЛЕН!

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстетство граничащее в педерастией.

Странно, при чем тут педерастия? В фильме то есть и женский субъект очень приятной наружности (всегда был не равнодушен к характерно-восточным женщинам(!))- непосредственный интерес Круза к середине насколько я понимаю. А каковы актеры в реальной жизни - какое нам до них дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте, причём тут Круз?! В "Догвиль", сыграла Кидман, а у них как известно с Крузом с недавних пор ничего общего нет(несчитая усыновлённых детей),  и,  от этого выиграла только Кидман. Достаточное подтверждение тому роль в "Догвиль".

Круз - попса - однозначно. кстати, Питт - ещё бОльшая попса

зато все такие красивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинопоказы фильмов кинорежиссера Ларса фон Триера приобретают зловещую репутацию: ранее во время премьеры "Танцующей в темноте" у одной из зрительниц произошел выкидыш, а недавно на сеансе триллера "Догвиль" в Калининграде мужчина скончался от сердечного приступа.

Инцидент произошел в минувшую пятницу в калининградском кинотеатре "Заря". Погиб 60-летний аргентинец Андерес По, который накануне прибыл в Калининград из Польши, сообщает "Лента Калининграда". Как предполагают медики, сердечный приступ спровоцировала небывалая жары, установившаяся в Калининграде.

Перед киносеансом мужчина выпил чашечку горячего шоколада в кафе кинотеатра, а на предложение официантки заказать еще что-нибудь сказал, что ждет друга и пока ему ничего не нужно. Друга он так и не дождался и пошел в кино.

Труп, прикрытый пиджаком, довольно долго пролежал в подвале кинотеатра, недалеко от гардероба. За ним присматривал охранник и бригада "Скорой помощи".

Ранее в кишиневском кинотеатре "Патриа" на сеансе "Танцующе в темноте" дважды вызывали "скорую помощь", а руководство кинотеатра даже разместило у окошка кассы объявление, что беременным и слабонервным просмотр не рекомендуется.

А в некоторых кинотеатрах, где идут фильмы фон Триера, на сеансах постоянно дежурит санитар.

Источник: newsru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вчера посмотрела. Несмотря на поздний час, не могла и думать о чём-либо другом. "Догвилль" - СУМАСШЕДШЕЕ кино!!! После таких фильмов, как этот, понимаешь всю ерундовость "Терминаторов" и прочей дребедени. Даже "Килл Билл", который я смотрела последним до фон Триеровского, показался мне глуповатым...хотя Тарантино я очень люблю. А Кидман - нет. Но она молодчина. В отличие от "Широко...", здесь она сыграла как надо. И ещё, моё мнение, что она никогда ещё не была столь естественно-красивой.

Очень интересная трактовка "высокомерия". "Ты снисходительна к ним, не даёшь им возможности платить за их ошибки, значит, ты высокомерна". Ммдаа....

Не без сюрпризов. К примеру, я и не догадывалась, что гангстер окажется её отцом, а не любовником. Неожиданно в Грейс просыпается "семейная черта", и она мстит. Не жалея даже детей. Но и зритель их не жалеет. А Том просто вызывает отвращение. Кстати, в начале фильма, я заметила кое-что насчёт Тома. Не могу понять, это специальная задумка режиссёра или оплошность. В первой части, когда Том и Грейс знакомятся, и именно тогда, когда подъезжает машина с гангстерами, подряд в 4-х кадрах, Том виден то с кепкой на голове, то с кепкой в руках. Прям, знаете как - на голове, в руках, на голове, в руках )) Как это понять? Вот Ник считает, что фон Триер задумал так всё. Не мог он так лажануться )) И что это именно та кепка, которую тот урод, кажется Чак, нашёл потом и говорил о ней полиции, после чего методом шантажа совокупился с несчастной Грейс. Не знаю, не знаю...

Но фильм потряс меня просто. Какие же люди мерзкие.....и как же гениален Ларс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШИО, у меня тоже после этого фильма было долгое своего рода "послевкусие". А оно бывает у меня только после просмотра гениальных по моему мнению фильмов. И Кидман, которую я стал уважать после фильмов "Часы" и "Другие" я стал просто считать выдающейся актрисой - она в этом фильме сыграла, как мне кажется, свою лучшую роль в карьере...

А какова манера фильма - вся эта театрализованность... Одним словом - Шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек который слышал достаточное клоичество мнений про этот фильм.Одни говрии что он гениален - другие что отвратителен.С такимим мнениями я приступил к просмотру фильма.

Фильм долгий и нудный.Я проклинал человека котрый мне посоветовал посмотреть этот фильм.Что за глупость представлять дома и собак мелом?Похожая история была и с "Мертвецом".Из 134 минут фильма ,132 минуты я проклинал себя что почему я ,такой больной гриппом смотрю, такую дрянь.Но настала концовка.Концовка котрая меня поразила.И в "Догвилле" тоже.Сразу стало неважно как всё было преподнесено.Главное было то ,что это было преподнесенно.Какое конечное решение.Меня поразило - и теперь я восхволял человека который мне посоветовал мне этот фильм.

И закончив смотреть фильм я сел и обдумал.Так ГЕНИАЛЬНОСТЬ или гениальная дрянь?и я решил - ГЕНИАЛЬНОСТЬ.Ла именно так,большими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг,

Я туда зашла.....Ну очень любопытная ссылочка оказалась:-)) И сайт такой интересный в 7-ом пункте.....:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, бяхтимиз в дяхшятной степени онда гятирди ки, Том Круз в этом фильме не снимался. )

Деме-деме, Стер ))

А ты представь, если бы там ещё и Бред Питт снимался бы.........))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис.

Кажеться ,мне ,что моё мнение либо сильно совпадает с твоим , либо полностью наоборот.Ну не думаю ,что человеку с таким вкусом как у вас, этот фильм не понравился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...