Перейти к содержимому

Тет-а-тет


Фрозен

Recommended Posts

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кения, да просто твои ответы легкопредсказуемы, кратки и неинтересны:luv:

Ок, я не навязываюсь :gizildish: Не мне решать :luv:

Удивить я всегда успею... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, поменьше самодеятельности. Сегодня ты ей откроешь, она ему, он мне. в результате будет бардак. Давайте попробуемся обойтись без традиционного азербайджанского саймамазлыга и озбашыналыга, подождем пока появится Мемфис, который запинит тему, а Фрозен пусть объявит ник того, кому он передает право создавать темы, идея то его. Да и вообще, Фрозен, раз взялся за дело, чего в сторону отходить. Много времени это не отнимет - создать одну тему займет максимум минут 5 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, да просто твои ответы легкопредсказуемы, кратки и неинтересны:gizildish: А Лана слишком много писать будет, скролл растянется. А так, ничего личного:luv:

Соул))))))))))) Ржу яко лошадь))) Я ж спрашивала уже о словарной квоте. Ок - называй допустимое количество буквенных символов для представления моих межгалактических мыслЕй. Я буду держаться в рамках, обещаю.

зы - а хорошего разве бывает слишком много?

Помнишь, как в мультике про антилопу, выбивающую копытцем золото?

- золота не бывает слишкм много...

( да, знаю, скромность меня не украшает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мага, давайте все вместе попросим Фрозена не останавливаться в этой интересной игре: Снегууу....то есть Фрозенннн появись:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( да, знаю, скромность меня не украшает...)

Лана, пусть она украшает тех, у кого других украшений нет. :gizildish:

Могу поучавствовать, конечно если не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю важным сообщить, что на форуме я буду только в ближайшие 2 дня, а вот на выходных меня не будет (моя очередь выпадает на субботу), буду ли я здесь на следующей неделе и когда точно - пока сказать не могу. Жизнь диктует новые условия и новые графики...работы.)

Исходя из этого, хотела бы попросить у форумчан предоставить мне возможность ответить на вопросы либо завтра, либо послезавтра... Или же предупредить меня заранее о дате намечающегося интервью (!)

Сорри за неудобства, но было бы хуже, если бы вопросы задавались, а ответов на них не было ввиду полного отсутствия респондента...

Благодарю заранее за понимание (!)

С уважением ко всем,

частично покидающая форум ввиду частичной смены приоритетов, Гюля. ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, данная тема брошена на произвол судьбы... Спасите, кто может, возьмите на себя роль путеводителя! :gizildish:

ПРедлагаю каждому открыть тему про себя и отвечать на ней на вопросы в течении суток с момента открытия. И дело с концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте)))

Фрозен чего-то оставил свое руководство, а тема ведь прикольная)) Давайте будем сами открывать себе темы и, если можно, не обязательно по одному участнику в день, а, например, по 2 или 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали тут на этом топике отметиться. Мне понравилась игра эта. Тоже приму участие, если никто не против:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Magister,

Не игра, а что же?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...