Перейти к содержимому

Тота


Фрозен

Recommended Posts

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Каким, по твоему, должен быть настоящий мужчина?

Какие качества ценишь в людях?

Самый безумный поступок в твоей жизни, совершенный во имя женщины?

P.S. Как ты думаешь, дедуля ещё жив или нам эриштю на уши вешают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким, по твоему, должен быть настоящий мужчина?

Какие качества ценишь в людях?

Самый безумный поступок в твоей жизни, совершенный во имя женщины?

P.S. Как ты думаешь, дедуля ещё жив или нам эриштю на уши вешают?)

1. Смелым.

2. Ум и честность

3 Самый безумный еще впереди:luv:))

4. Гырхы чыхмамыш инаммарам:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый-добрый вечер! :gizildish: Интереснейшее интервью получается.... Позвольте внести и свою лепту?

1. Жизненный опыт - сдерживающий фактор принятия решений или вещь, позволяющая ошибаться гораздо увереннее? :luv:

Чем ты руководствуешься при принятии решений - опытом, интуицией, чем-то еще?

2. Вредные привычки, к которым ты привык? :luv:

3. Китайцы говорят - если достаточно долго сидеть на берегу реки, ты увидишь проплывающий по ней труп врага.

Мимо тебя кто-нибудь проплывет? :luv:

4. Споем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш, с твоего позволения задам тебе 3 вопроса.

1. Что делать человеку, которому катастрофически не хватает 24 часов на всё то, что он хотел бы (и вероятно, потенциально смог бы) сделать за 1 день и 1 ночь своей жизни?

2. Как ты считаешь, что нужно для того, чтобы заработать больше денег и иметь возможность "носить родителей на руках"? (помимо знаний и работы над собой)

3. Ты не против, что я называю тебя братом?

))

ЗЫ: GAZE, ты меня убила своей подписью. Кланяюсь. ))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый-добрый вечер! :gizildish: Интереснейшее интервью получается.... Позвольте внести и свою лепту?

1. Жизненный опыт - сдерживающий фактор принятия решений или вещь, позволяющая ошибаться гораздо увереннее? :luv:

Чем ты руководствуешься при принятии решений - опытом, интуицией, чем-то еще?

2. Вредные привычки, к которым ты привык? :luv:

3. Китайцы говорят - если достаточно долго сидеть на берегу реки, ты увидишь проплывающий по ней труп врага.

Мимо тебя кто-нибудь проплывет? :luv:

4. Споем? :)

Добрый вечер!

1. Хороший вопрос:)) Скорее, удерживающий от принятия решений....но в большинстве случаев помогающий предсказать, чем все может закончиться:))) Но самое, обидное, это когда несмотря на опыт, все равно все идет не так, как хотел:P И возникает логичный вопрос: "На что нужен такой бездарный опыт?")))

2. Все пытаюсь бросить грызть ногти. Пока держусь:P)

3. Один уже проплыл:lol: Но честно говоря такой подход, не по мне:lol:

4. С удовольствием:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет брат как Дела?

Давно тебя не слышал

1. Сколько у тебя близких друзей?

2. куда идешь попадая в тупик?

3. и как назовеш СД, спетый в дуете с Газе под музыку Че?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Naskolko daleko ti mojesh zayti dlya togo, chtobi pomoch drugu?

2. Naskolko dolgim doljno bit znakomstvo, chtobi pererasti v drujbu?

3. Kak otnosishsya k prostitutkam: kak k zabludshim dusham ili kak k sushestvu, nedostoynomu daje prezreniya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш, с твоего позволения задам тебе 3 вопроса.

1. Что делать человеку, которому катастрофически не хватает 24 часов на всё то, что он хотел бы (и вероятно, потенциально смог бы) сделать за 1 день и 1 ночь своей жизни?

2. Как ты считаешь, что нужно для того, чтобы заработать больше денег и иметь возможность "носить родителей на руках"? (помимо знаний и работы над собой)

3. Ты не против, что я называю тебя братом?

))

ЗЫ: GAZE, ты меня убила своей подписью. Кланяюсь. ))

1. Мем, в твоих сутках 24 часа, то есть столько же, сколько их в сутках Билла Гейтца, Энштейна и Дали. Так что вроде времени должно хватать:gizildish: Вся проблема в его распределение ...Я образцом служить никак не могу, посколько сам не идеален в планировании своего графика...

Кто-то сказал, кажется, Мерфи, если я не ошибаюсь, что каждая задача требует ровно столько времени, сколько у вас его есть на ее выполнение. Не уверен за точность цитаты, но что-то в этом роде. Из практических советов могу тебе дать два:

1) Не распыляйся. Концентрируйся на чем-то одном и времени хватит.

2) Поменьше разговоров в аське:luv:

2. Ну...кроме знаний и работы над собой, надо обладать еще и изрядно долей везения. Вообще-то, как ни странно, знания сами по себе не дают возможности зарабатывать. Зарабатывать дают дебе окружающие, которые верят, что ты обладаешь этим знанием. А есть оно у тебя или нет, это уже вопрос второстепенный:luv:) Это, конечно шутка, но "в каждой шутке, только доля шутки", помнишь? :luv:

А если серьезно, есчли ты действительно хорошо что-то умеешь и самое главное, можешь это преподнести, то у тебя всегда будут работа. Все будет нормально, гардаш, ты еще в самом начале. Главной увлекшись карьерой, не забывай про моральные принципы:) Они не пустой звук.

3. Нет, конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет брат как Дела?

Давно тебя не слышал

1. Сколько у тебя близких друзей?

2. куда идешь попадая в тупик?

3. и как назовеш СД, спетый в дуете с Газе под музыку Че?

Спасибо

Привет, Джинглз, все в порядке.

1. Четверо. Один из них твой брат.

2. Гялят елийрир тупик:luv: Ищу скрытую дверь.

3. Ну не знаю...)))) Порсколько это дуэт с Гейз, и, насколько я понял, это девушка, назову скажем Eye Diggers :gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Откуда взялся твой ник?

2. Ты видишь какое то сходство со своим ником и с именем?

3. Тебе нравиться когда тебя зовут Тота-Шахин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

1) Способен ли ты убить человека? Если, да, то как это будет: эмоции или холодный расчет?

2) Веришь ли ты судьбу?

3) "Пытался жить". Ты действительно хочешь, чтобы это было написано на камне?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Тота, с твоего позволения

1. Сколько времени у тебя ушло на написание "Иллюзий"?

2. Давно пишешь?

3. Когда представишь общественности следующее творение?

Спасибо заранее,

Ассоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Naskolko daleko ti mojesh zayti dlya togo, chtobi pomoch drugu?

2. Naskolko dolgim doljno bit znakomstvo, chtobi pererasti v drujbu?

3. Kak otnosishsya k prostitutkam: kak k zabludshim dusham ili kak k sushestvu, nedostoynomu daje prezreniya?

1. До того момента, пока есть хоть какая-то, хоть самая мизерная возможность помочь. А самое страшное - это ошибиться в определении этого момента...

2. Для меня срок общения не является мерилом дружбы. С одним из мои самых близких друзей познакомился 1998 году, а в то тоже время есть люди с которыми я общаюсь около двадцати лет и мы все равно остались не больше чем просто приятелями...

Вообще-то, я глубоко убежден, что дружбу создает не время, а обстоятельства.

3. Второе. Жизнь показала, что истории про заблудших овечек в большинстве своем чушь собачья...а исключения только подтверждают правило...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Откуда взялся твой ник?

2. Ты видишь какое то сходство со своим ником и с именем?

3. Тебе нравиться когда тебя зовут Тота-Шахин?

1. Я уже отвечал на этот вопрос. Еще раз напишу, что никакой смысловой нагрузки этот ник не несет. ПросТО ТАк:gizildish:

2. Нет, честно говоря:luv: Я даже не вижу сходства между самим собой и своим именем, не то что даже ником:luv:)

Хотя многие мне говорили, что этот ник мне подходит.

3. Как-то все равно, по правде говоря...Но мне не хотелось, что бы в виртуале меня называли по имени. "Тота" мне больше нравится:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

1) Способен ли ты убить человека? Если, да, то как это будет: эмоции или холодный расчет?

2) Веришь ли ты судьбу?

3) "Пытался жить". Ты действительно хочешь, чтобы это было написано на камне?

Спасибо

Привет:gizildish:

1. Не знаю...Пока я еще не попадал в такую ситуацию, что бы задумался об этом. Надеюсь, мне никогда не придется оказаться перед таким выбором...

2. Не очень. Наша жизнь - это то, как мы ее создаем. А судьба - это часто оправдание тех, у кого не хватает сил что-либо изменить. Может быть, я ошибаюсь, но мне так кажется...

3. Да, на самом деле. Жизнь в моем понимании это целый комплекс требований к себе, которые ты должен выполниить. В противном случае, это называется не жизнь, а существование. Эти требования, кстати, не имеют никакого отношения к материальным благам. Я не особенно верю в загробную жизнь и считаю, что все, что мы можем добиться, мы должны добиваться здесь.Так что пытаться жить, это попытка действительно прожить Жизнь с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Тота, с твоего позволения

1. Сколько времени у тебя ушло на написание "Иллюзий"?

2. Давно пишешь?

3. Когда представишь общественности следующее творение?

Спасибо заранее,

Ассоль

Добрй день, Ассоль:gizildish:

1. Я начал писать этот рассказ в июле, потом неоднократно возвращался к нему вновь и вновь...закончил в тот же день, когда и вывесил.

2. Первый рассказ я написал в 1996 году. С тех пор долго не писал, до позапрошлого года.

3. Не знаю:luv: Немножко непредсказуемо... Рассказ, который я сейчас пишу называется "День рождения" и мне он нравится больше чем все, что я до сих пор написал...но когда закончу, пока неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Tota)))

В свою очередь разреши мне задать свои вопросы))

1. Твоё отношение к феминизму.

2. Хотелось ли когда-нибудь прыгнуть с парашютом? (Если уже прыгал, то что испытывал во время полёта?).

3. Мой шрифт сейчас мало-мальски читаем?)))

Благодарю за ответы.

Изменено пользователем Melissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Tota)))

В свою очередь разреши мне задать свои вопросы))

1. Твоё отношение к феминизму.

2. Хотелось ли когда-нибудь прыгнуть с парашютом? (Если уже прыгал, то что испытывал во время полёта?).

3. Мой шрифт сейчас мало-мальски читаем?)))

Благодарю за ответы.

1. Негативное. Попытка уравнять мужчин и женщин глупа изначально, в силу того, что оба пола отличаются друг от друга кардинально. Есть вещи присущие мужчинам и есть вещи присущие женщинам. И в этом нет ничего плохого, это не должно никого унижать. Не хочу говорить банальности, в духе мол, что феминистками становятся невостребованные женщины, но это тоже во многих случаях справедливо:gizildish: Попытка дать больше прав женщинам приводит, в конечном счете, уменьшению прав мужчин, чтомы и наблюдаем в современом западном обществе, что опять таки порождает неравноправие, только в обратную сторону:luv:

За что боролись на то и напоролись?:luv:)

2. Очень хочу:luv: Я все пытался выяснить, где это можно организовать, но безрезультатно...А за рубежом, надо проходить обучение, на что, как правило, в поездках времени не хватает:))) Я вообще люблю экстрим. В моем личном зачете, прыжок с привязанно к ногам веревкой с пятидесятиметровой башни:) Ошущения просто обалденные!:)

3. Все нормально, не беспокойся:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, салам!

1. У тебя не возникает желания забыть о том кто ты есть, откуда родом, и перебраться куда-нибудь в ... Антарктиду или ты любишь общество людей ?!

2. Представь что объявленно чрезвычайное-военное и т.п-шное положение, а тебя назначают (сам становишься :luv: ) Главным военным прокурором, судьей и диктатором, ну все в этом ритме, короче назови трех персон, которых сразу бы послал на расстрел ? (не обязательно политиков и чиновников :ph34r: )

3. Как я прочитал выше тебе уже 29 ... думаешь ли когда-нибудь всерьез заняться политикой или ты "убежденный избиратель" ?!

Спасибо за интервью :gizildish:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь Тота я хотел таки задать тебе пару вопросов но не нашел че спросить))))))))))

я считаю тебя хорошим парнем...и нечего с хороших ребять спросы требовать....

ВЫ ТУТ БАЗАР ФИЛЬТРУЙТЕ!!!! ВЫ ЧЕ К КОНКРЕТНУМУ ПАЦАНУ ПЛАНАВОМУ ПРИСТАЛИ? В НАТУРЕ?

ПРЕДЪЯВЫ КИДАЕТЕ!!! РАМСЫ ПОПУТАЛИ? ЗАБЫЛИ КАК НОСКИ ХОЗЯИНА ПАХНУТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.если бы ты родился второй раз как бы ты устроил свою жизнь?

Точно также. В моей жизни не было ни одного события, опыт которого, я бы мог счесть бесполезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, салам!

1. У тебя не возникает желания забыть о том кто ты есть, откуда родом, и перебраться куда-нибудь в ... Антарктиду или ты любишь общество людей ?!

2. Представь что объявленно чрезвычайное-военное и т.п-шное положение, а тебя назначают (сам становишься  :) ) Главным военным прокурором, судьей и диктатором, ну все в этом ритме, короче назови трех персон, которых сразу бы послал на расстрел ? (не обязательно политиков и чиновников  :ph34r: )

3. Как я прочитал выше тебе уже 29 ... думаешь ли когда-нибудь всерьез заняться политикой или ты "убежденный избиратель" ?!

Спасибо за интервью  :gizildish:

:luv:

Привет, Либертин:luv:

1. Честно говоря, нет. Я достаточно коммуникабельный человек и без человеческого общества мне было бы очень трудно. В моей жизни очень много общения, но я об этом нисколько не жалею:luv:

2. Расстрел - это не самый лучший способ начать что-то менять. Начинать надо с другого.

3. Время покажет. Пока таких планов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь Тота я хотел таки задать тебе пару вопросов но не нашел че спросить))))))))))

я считаю тебя хорошим парнем...и нечего с хороших ребять спросы требовать....

ВЫ ТУТ БАЗАР ФИЛЬТРУЙТЕ!!!! ВЫ ЧЕ К КОНКРЕТНУМУ ПАЦАНУ ПЛАНАВОМУ ПРИСТАЛИ? В НАТУРЕ?

ПРЕДЪЯВЫ КИДАЕТЕ!!! РАМСЫ ПОПУТАЛИ? ЗАБЫЛИ КАК НОСКИ ХОЗЯИНА ПАХНУТ?

Спасибо, Криейшн. И за слова теплые в конце твоего поста тоже:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...