Перейти к содержимому

ЕДУ В БАКУ


Aia

Recommended Posts

Товарищи, други!!!

Я еду в Баку первый раз ! :gizildish: Буду у вас в воскресенье утром. Но немного занята до вечера понедельника. Призываю всех найти меня. Скорее всего через Самира или Stormbringer. У меня просто есть их телефоны :rolleyes: Так что, давайте же собирёмся и потусуемся от души. Думаю,что мне ещё не скоро предстоит такой шанс..прилететь в Баку просто так!!

На собирун прийти не смогу,личные проблемы...Но с понедельника свободна,как ветер. УРА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет чисто женского собируна?

Самир вызвался быть моим рыцарем :rolleyes: Да же , Самир? Так вот если он меня до вас ,девочки доведёт,то я с радостью к вам присоединюсь. Я понимаю, это будет в понедельник, да?? А телефон кто-нибудь скиньте в приват,девочки. Ато как вас потом искать? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanny и Balashka, телефоны получила и записала.

Позвоню,как управлюсь с делами. В понедельник хочу на собирун.Тот,который Женский :gizildish:

Ура!! Я очень-очень рада,что еду. Не знаю почему,, но рада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я побежала вещички собирать. Приду на собирон, который "ненормальный", то бишь женский, а над общим подумаю, врятли... Но всё равно, увидимся, я всю неделю в Баку. Ищите Самира....:gizildish::luv:

Всем Спасибо заранее за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аия, добро пожаловать! :gizildish:

Кстати, я тут наслышан, что на женском собируне собираются мои кости промывать, ты пожалуйста заступись, а? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аия, добро пожаловать! :luv:

Кстати, я тут наслышан, что на женском собируне собираются мои кости промывать, ты пожалуйста заступись, а? :)

Не боись Ромчик все ок :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя,Аия,с приездом в Баку! :gizildish:

Замечательный город,уверена,домой ты приедешь полная эмоций и незыбываемых впечатлений от всего увиденного... :):luv::P

Увы,в реале познакомиться не смогу.Но хотя бы так ты меня увидишь. :)

С уважением и доброй симпатией,Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем Привет огромный! да, да это я!!! В Баку,да! На Малаканке,я ...А всё почему?! Потомучто какие-то плохие люди забанили IP Самира... Интересно кто бы это мог быть???? Самир зол, мне даже немного страшно! ;( Товарищи, прекратите ЭТО ВРПИЮЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!! ПРООООТЕСТУЮ!!!!!

Где Ваше хвалённое гостеприимство, Верните всё как было, уберите бан, ато на форум не прорвёшься ! ;(

Ребята всем спасибо огромное, всё замечательно. Баку классный город, насколько я видела, успела..Всего же 2 дня..Погода класс!!! Завтра будут фотки. На собирун не успела, сорри. Дела,дела..На "ненормальный соберун" тоже не успела. Извянки, но уж так получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aia как долетела?

:rolleyes: Всем привет! Долетела замечательно, Чебураша. Спасибки :gizildish: SMS получила мой?

Ой,как мне понравилось в Баку!!! Супер просто....Красиво у вас,товарищи :luv: Всё совсем по-другому..Вот в Баку есть такие же здания,как у нас в Алмате, зато в Алмате нет таких ,как у Вас. Короче, я по-моему, бред несу непонятный... Я под впечатлениемЁ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aia как долетела?

:rolleyes: Всем привет! Долетела замечательно, Чебураша. Спасибки :gizildish: SMS получила мой?

Ой,как мне понравилось в Баку!!! Супер просто....Красиво у вас,товарищи :luv: Всё совсем по-другому..Вот в Баку есть такие же здания,как у нас в Алмате, зато в Алмате нет таких ,как у Вас. Короче, я по-моему, бред несу непонятный... Я под впечатлениемЁ :rolleyes:

Shikarniy gorod Almati. Mne o4en tam nravitsa. No Bakuuuuuu...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...