Перейти к содержимому

A Davaite...


Adilka

Recommended Posts

  • Ответы 6.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сенека серьезное лицо такое и до боли знакомое.

Ну лицо,естественно, не всегда такое серьёзное)

Я редко позирую перед камерой.....когда позирую,ужасно получается фотка)

Зы.И до боли знакомое? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля, вот скоро мне обещались новые отсканить фотки*) Повешу)) сссаПсем свежие*) правда качество не обалдеть*) ноо))

Дженис, :gizildish: Взаимно*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиска у нас девушка умная и справедливая, так она ж не из за этого придралася к тебе, а из за Ли, ты наверное в курсе они с Магом ФБровцы форума, от них ничего не утаишь. А это форум каждый может встрять в разговор, для личных переговоров есть ЛС, если на теме то могут писать все. Так что не стоит обижаться. Роза , ответь если не досаждаю , зачем тебе ник Ли нужен был?

Crush

А ты у нас кто, если они ФБРовцы? Миротворческая миссия ОБСЕ на Южном Кавказе? Я думаю, что сама как-нибудь разберусь со своими работниками, суфлерами и подсказчиками, а так же комментаторами по совместительству, со всем глубоким к тебе уважением.

Ли зачем мне нужен был??? Это вам нужно чтобы я стала ЛИ! Ну хорошо я буду ЛИ, раз публика просит, мне не жалко, к тому же мне этот ник очень симпатичен, а вам он точно так же не по душе как и мой )))) вернее не не по душе а просто не совсем обычное мнение вызывавет у публики раздражение, это вполне естественно.

Насчет ЛС и личной переписки - полагаю, что с любом случае не стоит лезть в разговор двоих, тем более что этот разговор никаким местом не касается третьего лица, да и подсказчик мне в данной беседе ни к чему был... Короче, это не красиво...

Целую в щечку,

Роза

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиста забыла спросить..какой у тебя рост?))))))))высокая такая :gizildish::luv::luv:

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элечка, маааааинькая я )) это тока кажется, что высокая*) 166 я*)) аха..воттть))

И чего это ты не показываесся?) усе-равно узнаю на улицце*)) АхасЬ))

МИсс Милашка, иди на тестовый форум. Я там приспособилась*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мисс милашка..отвечу за нее так как она уже спит))

нету здесь оказывается)убрали( :gizildish: ну не знаю....даже как помочь :luv: в каждом окне есть эдд рипли ..нажимай туда и в обзоре поищи фотку на компе у себя и вставляй...усе получится

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Miss-Milashka,

Могу помочь объяснить как вставить фотку.:-)) Тебе правильно сказали, что нужно пойти на тестовый форум. Его не убрали, как написали тут, он прекрасно работает! Зайди на www.bakililar.az далее жми на кнопочку "форум" наверху. Вот тогда у тебя откроется окно со списком форумов, и в самом низу будет тестовый форум.

Конкретнее - вот ссылочка прямая - http://forum.bakililar.az/index.php?act=SF&f=1

Надеюсь, что сработает. Если нет, то напиши мне на лс, я с удовольствием помогу!:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все красивые)))))

Это самая кульная тема на форуме, имхо. Так приятно смотреть на вас, совмещая предполагаемый образ с увиденным))) Молодцы ;)

Italyanets, признавайтесь, от девушек отбоя явно нет?)))

Красивые формы..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:) не такоЙ здоровЫй как итальянеЦ но всё же покажусЬ 094.gif

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...