Перейти к содержимому

A Davaite...


Adilka

Recommended Posts

na maneegi, da ugadal

кстате я тоже тудЫ собрался скоро идти с корешами)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В Испании мне очень понравилась Барселона, если кто соберется, советую посетить в первую очередь "Саграда Фамилиа", это собор, очень красиво..НуИспания вообще очень красивая страна, мне нравится больше , чем Италия, в Италии меня не впечатлили ни Рим, ни Милан, ни Венеция...но все как говорится на вкус..а вот кухню уважаю больше итальянскую..)))

Щас буду размещать новые фотки, посвежее..)

О да, "Саграда Фамилиа" это что-то ) мне очень понравилось.

а вообще, если честно мне Барселона не очень понравилась, только ее портовая часть впечатлила и все.

а Милан произвел на меня хорошие впечатления. Ты права у всех вкусы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сям, а я вхожу в число этих самых умов?  :gizildish:

нет конечно ) ты на редкость даун )))))))

инди Делиша гяляджяк... лучше тез базар арадан чыхым )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, "Саграда Фамилиа" это что-то ) мне очень понравилось.

а вообще, если честно мне Барселона не очень понравилась, только ее портовая часть впечатлила и все.

а Милан произвел на меня хорошие впечатления. Ты права у всех вкусы разные.

----------------------------------------------

Возможно Милан не впечатлил меня , потому что я была там зимой..все было как то серо и мрачно..серый конгломерат и только, и холодно, прямо как в Москве, я еще тогда подумала:И какого черта было лететь из одной зимы в другую))))Но мне очень понравилась провинция Реджи Эмилия, домики кукольные, все зеленое, это в 400 км от Милана...

Единственно, что мне понравилось в Милане(как бы банально это не звучало), это распродажи, там можно было классные дизайнерские вещи купить ну оочень недорого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно, что мне понравилось в Милане(как бы банально это не звучало), это распродажи, там можно было классные дизайнерские вещи купить ну оочень недорого)))

да уж, помню эту улицу, переполненную бутиками всех кутюрье. гордость Милана :gizildish:

я там в сентябре был, мне сам город и жители очень понравились. вообще после Милана я очень полюбил итальянцев, а вот после Барселоны разочаровался в испанцах, таких самодовольных и агрессивных европейцев я еще не встречал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, помню эту улицу, переполненную бутиками всех кутюрье. гордость Милана

я там в сентябре был, мне сам город и жители очень понравились. вообще после Милана я очень полюбил итальянцев, а вот после Барселоны разочаровался в испанцах, таких самодовольных и агрессивных европейцев я еще не встречал )

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Согласна с тобой полностью, испанцы именно такие, а итальянцы по гостеприимности напоминают мне наших, азербайджанцев.Я помню на минутку даже закрыла глаза и представила себя в Баку, знаешь, полегчало)))честно)).Короче, приходим к выводу, что лучше Азербайджана нет!!Вот такая у нас логика)))

Змей, на одной фотке слева лошадка, это такое животное)), а на другой, слева, наш главбух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teper vsem ponyatno pochemu ya italyanets :luv:

ну да :gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может на другой странице?! а может флуд ? как этО)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наверное потому, что Барселона это столица Каталонии, а Каталония является частью Испании, и каталонцы являются испанцами. логично :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр....даааааа...спрашивал и получал ответ ни один раз

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класные фотки Elisha.. где то я вас видел, или же очень похожую на вас девушку.. ))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мачо как всегда крут)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...